Реклама

В 2024 году DC выпустит мультфильм по «Хранителям» Алана Мура

23 Jul
Toshyak
Также выйдет анимационный проект по комиксу «Лига справедливости: Кризис на Бесконечных Землях».

DC Studios на Comic-Con в Сан-Диего объявила, что работает над полнометражными анимационными мультфильмами по комиксам «Хранители» и «Лига справедливости: Кризис на Бесконечных Землях».

Подробности о проектах пока не раскрыли, однако DC Studios показала логотипы обоих фильмов и рассказала, что они выйдут в следующем году.

Это не первая экранизация обоих комиксов. В 2009 году Зак Снайдер выпустил фильм «Хранители», основанный на произведении Алана Мура. Комикс «Кризис на Бесконечных Землях» выходил в 1985–1986 годах и стал основой для кроссовера супергеройских сериалов канала The CW, премьера которого состоялась в 2019 году.

Обсуждение

GonReborn
GonReborn
23 Jul 2023, 17:54 #
Чего там такого можно в виде мульта в Хранителях экранизировать? Я знаю что фильм Снайдера кое-где отличается от комикса, но даже если мульт будет идти 1 в 1 то как-то непонятно.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
MarkRaffer
MarkRaffer
23 Jul 2023, 18:52 #
Неужели студии не понимают, что эра комиксов ЗАКОНЧИЛАСЬ и по лярду - уже не собирают проекты, так как очень многим это уже банально наскучило и из раза в раз - всё вторично... и именно поэтому не отбиваются. Затраты - колоссальные, а выхлоп - хорошо если в ноль. Закормили зрителей этой жвачкой.
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
23 Jul 2023, 22:38 #
@MarkRaffer: вы, наверное не следили за анимационными проектами от ДС?
У них всё хорошо и раньше их снимали и дальше будут снимать
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
Dark_Spawn
Dark_Spawn
23 Jul 2023, 23:26 #
Это интересно. Раньше мульты ДС были весьма годные.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
w1semc
w1semc
23 Jul 2023, 23:45 #
Хранителей очень интересно увидеть.
Ответить