Реклама

Стивен Амелл вновь сыграет Зеленую Стрелу в последнем сезона «Флэша»

05 янв. 2023
Toshyak
Также в финале вернутся Спартанец, Кид Флэш и Бладуорк.
Кадр из сериала «Стрела»

Стивен Амелл вновь вернется к роли Зеленой Стрелы в девятом и финальном сезоне сериала «Флэш». Актер воссоединится с Грантом Гастином, играющим Барри Аллена, в девятой серии. В этом же эпизоде появятся Спартанец (Дэвид Рэмси), Кид Флэш (Кейнан Лонсдейл) и Бладуорк (Сендхил Рамамурти).

Исполнительный продюсер сериала Эрик Уоллес сказал, что возвращение Стрелы — это «способ сказать „спасибо“ всем за просмотр и поддержку шоу в течение этих девяти замечательных лет».

Сериал рассказывает о судмедэксперте Барри Аллене, которого во время шторма, случившегося из-за взрыва ускорителя частиц S. T. A. R. Labs, ударила молния, подарив ему суперсилы. Теперь Барри — самый быстрый человек на Земле. Он использует свои новообретенные силы не только для борьбы с преступностью, но и в собственных целях: Барри хочет найти убийцу своей матери.

В девятом сезоне Барри и Айрис воссоединятся и станут ближе, чем когда-либо. Но их идиллия прервется появлением новых опасных злодеев, и Барри вместе с Кейтлин, Сесиль, Аллегрой, Честером и Марком придется напрячь все силы, чтобы в последний раз спасти Централ-Сити.

Премьера заключительной главы шоу назначена на 8 февраля 2023 года. В последнем сезоне будет всего 13 серий.

Добавьте сериал «Флэш» в свой список

Обсуждение

k0styan
k0styan
PRO
05 янв. 2023, 19:01 #
Ну посмотрим, что будет в финальном сезоне)
КонорРоуч
КонорРоуч
05 янв. 2023, 19:14 #
Жаль что не полноценно появится
Будет типо он вернётся из того мира чтобы спасти Барри от неминуемой смерти или типо того...
Weirdo_o
Weirdo_o
05 янв. 2023, 19:30 #
> Барри и Айрис воссоединятся и станут ближе, чем когда-либо

*вздох*
tataloseva
tataloseva
PRO
05 янв. 2023, 23:28 # Показать оригинал
@Weirdo_o:
gkalian
gkalian
05 янв. 2023, 19:37 #
> Стивен Амелл вновь сыграет Зеленую Стрелу в последнем сезона «Флэша»
>Также в финале вернутся Спартанец, Кид Флэш и Бладуорк.

А что, на Циско болт забили? Ну как так, почему?
BAМBI
BAМBI
05 янв. 2023, 20:05 #
Стивену Амеллу походу не отдали паспорт
Cheryl
Cheryl
05 янв. 2023, 20:15 #
@BAМBI:
Сделали ксерокопию.
Koluchka98
Koluchka98
05 янв. 2023, 20:21 #
@BAМBI:
Амелл: ну все, съемки закончились, я пошел

CW: От нас никто просто так не уходит...
Devais
Devais
05 янв. 2023, 20:11 #
это такой байт все же досмотреть этот сериал?) я на 5-6 сезоне закончил смотреть этот трешак)
> Барри и Айрис воссоединятся и станут ближе, чем когда-либо --- они наконец-то где-то расстались? скажите серию этого ИСТОРИЧЕСКОГО момента)
julka1200
julka1200
05 янв. 2023, 23:35 #
@devais1996: не, она подхватила временной вирус и пару серий отсутствует
Irena_Turner
Irena_Turner
08 янв. 2023, 12:05 #
@julka1200: отличные серии наверно были, никто не бесил ахах
julka1200
julka1200
08 янв. 2023, 12:11 #
@Irena_Turner: о да!!! Иногда даже о ней не вспоминали )))
DoctorWin
DoctorWin
06 янв. 2023, 02:32 #
Опять на старые грабли, Стивен. Шантажируют их там что ли.

Радует слово "финал".
dashalins
dashalins
06 янв. 2023, 13:06 #
Прикольно, конечно, но Флэша я бросила на сезоне 4-ом. А Амелл просто очень любит своего персонажа, поэтому, думаю, согласился.
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
06 янв. 2023, 13:20 #
Интересно, как его введут в сериал, хотя фантазия у сценаристов богатая)
EinHazard
EinHazard
06 янв. 2023, 22:49 #
Лучше бы кто-нибудь из легенд
gkalian
gkalian
06 янв. 2023, 23:30 #
@EinHazard: Кстати да. Было бы вообще классно, какой-нибудь кроссовер Легенд с Флешем сделать, чтобы хоть как-то завершить их историю, а то сюжет просто прервался.
fargushow
fargushow
07 янв. 2023, 02:01 #
Чисто гляну финальную серию, чтобы узнать как закончился тот самый сериал
Acsus
Acsus
07 янв. 2023, 22:36 #
Думал этот сериал закончился давно, прекратил смотреть на 5-6 сезоне
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
07 янв. 2023, 23:03 #
Marley
Marley
08 янв. 2023, 17:45 #
Выжимают, конечно, но почему бы и нет. По Стреле как-то скучается....
id_variti
id_variti
PRO
09 янв. 2023, 00:51 #
Лорел бы этого не хотела...
barinov_ad
barinov_ad
17 янв. 2023, 23:25 #
@id_variti: каждый раз ору от этой фразы)))
vk767310
vk767310
11 янв. 2023, 00:26 #
Не надо...
sarra99
sarra99