Реклама

«Перестань играть в Шерлока»: вышел трейлер четвертого сезона сериала «Ты»

09 янв. 2023
Toshyak
Первую часть новой главы проекта ждем уже 9 февраля.

Netflix поделился трейлером первой части четвертого сезона сериала «Ты», главную роль в котором исполняет Пенн Бэджли.

Шоу рассказывает о Джо, обычном менеджере книжного магазина в Нью-Йорке, начитанном и аккуратном. Однако, встретив начинающую писательницу Гвиневру, Джо показывает темную сторону — сталкера и психопата. Используя социальные сети и другие технологии, он подпитывает свою токсичную одержимость девушкой, отслеживает ее перемещения и устраняет препятствия, стоящие на пути их отношений.

Действие новых серий будет развиваться в Лондоне, куда и сбежал Джо. Здесь он живет под именем Джонатан Мур и притворяется профессором, надеясь похоронить прошлое и забыть о нем. Но от старых привычек сложно избавиться.

Релиз первой части состоится 9 февраля, оставшиеся эпизоды выйдут на Netflix 9 марта.

Добавьте сериал «Ты» в свой список

Обсуждение

logopojo
logopojo
09 янв. 2023, 23:31 #
Ооооо Бээк….
Smar
Smar
PRO
09 янв. 2023, 23:55 #
Даже не представляю, как после Лав авторы намерены поддерживать заданный градус сумасшествия, но все равно - мы скучали по этому обаятельному психопату :3
HoldenWisdom
HoldenWisdom
10 янв. 2023, 00:23 #
Во втором сезоне он хоть и украл личность человека, но смог его отпустить и даже получал от него почту. Если в четвертом сезоне Джо просто так убьет человека, за которого будет себя выдавать, то весь этот рост героя будет просто перечеркнут (сорре но я увидела в трейлере как он втыкает нож в кого-то)
nighthorrorfm
nighthorrorfm
14 янв. 2023, 16:22 #
Сомнительная интерпретация роста героя
11831
11831
10 янв. 2023, 02:02 #
Очень жду новый сезон! До сих пор авторам удавалось держать планку. Надеюсь не оплошают, ведь сложно такую историю поддерживать долго.
JuliaSteam
JuliaSteam
10 янв. 2023, 02:59 #
Посоветуйте сериалы, похожие на этот или какие-то 18+ продирающе романтичные
Sam_Romwell
Sam_Romwell
10 янв. 2023, 14:16 #
@JuliaSteam: Соври мне/Tell Me Lies
borove4ik
borove4ik
18 янв. 2023, 06:55 #
@JuliaSteam Декстер)
NickPaulson
NickPaulson
PRO
10 янв. 2023, 04:17 #
😍😍😍
Marypksh
Marypksh
10 янв. 2023, 07:13 #
Аааааа скорее бы 😍 Надеюсь новый сезон не будет уступать предыдущим)
Fenyks
Fenyks
10 янв. 2023, 09:38 #
Ну хоть что то годное не перекрыли
Sonya_1211
Sonya_1211
10 янв. 2023, 11:24 #
Очень жду 😌
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
10 янв. 2023, 12:09 #
А как бы было круто если в новом сезоне уже Джо был объектом преследования, такой вот сюжетный поворот) Кто-то из прошлого.. В идеале для меня, Бэк😊
snjkzx
snjkzx
14 янв. 2023, 22:13 #
@Око_Саурона: я ба остановился на Лав ;)
kimhanbabo
kimhanbabo
13 янв. 2023, 03:18 #
Очень жду. Наконец-то..теперь его будут преследовать?
Silence_Mort
Silence_Mort
14 янв. 2023, 12:01 #
уууух! вот это и новости!
первый сезон точно был прекрасен! но посмотрела только 2 сезона, забыла о выходе 3го)) время наверстать.

интересно как далеко зайдет сюжет...
nastekaguazaa
nastekaguazaa
16 янв. 2023, 14:59 #
ура наканец-то
Dynamite_FoX
Dynamite_FoX
PRO
23 янв. 2023, 17:19 #
Если в 4 сезоне будут преследовать Джжо - это точно будет интересно) Должен же Джо встретить более умного психопата или маньяка)