Реклама

«Перестань играть в Шерлока»: вышел трейлер четвертого сезона сериала «Ты»

09 янв.
Toshyak
Первую часть новой главы проекта ждем уже 9 февраля.

Netflix поделился трейлером первой части четвертого сезона сериала «Ты», главную роль в котором исполняет Пенн Бэджли.

Шоу рассказывает о Джо, обычном менеджере книжного магазина в Нью-Йорке, начитанном и аккуратном. Однако, встретив начинающую писательницу Гвиневру, Джо показывает темную сторону — сталкера и психопата. Используя социальные сети и другие технологии, он подпитывает свою токсичную одержимость девушкой, отслеживает ее перемещения и устраняет препятствия, стоящие на пути их отношений.

Действие новых серий будет развиваться в Лондоне, куда и сбежал Джо. Здесь он живет под именем Джонатан Мур и притворяется профессором, надеясь похоронить прошлое и забыть о нем. Но от старых привычек сложно избавиться.

Релиз первой части состоится 9 февраля, оставшиеся эпизоды выйдут на Netflix 9 марта.

Добавьте сериал «Ты» в свой список

Обсуждение

logopojo
09 янв. 23:31 #
Ооооо Бээк….
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
Smar
PRO
09 янв. 23:55 #
Даже не представляю, как после Лав авторы намерены поддерживать заданный градус сумасшествия, но все равно - мы скучали по этому обаятельному психопату :3
Ответить
+41
Посмотреть,
кто лайкал?
HoldenWisdom
10 янв. 00:23 #
Во втором сезоне он хоть и украл личность человека, но смог его отпустить и даже получал от него почту. Если в четвертом сезоне Джо просто так убьет человека, за которого будет себя выдавать, то весь этот рост героя будет просто перечеркнут (сорре но я увидела в трейлере как он втыкает нож в кого-то)
Ответить
-10
Посмотреть,
кто лайкал?
nighthorrorfm
14 янв. 16:22 #
Сомнительная интерпретация роста героя
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
11831
10 янв. 02:02 #
Очень жду новый сезон! До сих пор авторам удавалось держать планку. Надеюсь не оплошают, ведь сложно такую историю поддерживать долго.
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
JuliaSteam
10 янв. 02:59 #
Посоветуйте сериалы, похожие на этот или какие-то 18+ продирающе романтичные
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Sam_Romwell
10 янв. 14:16 #
@JuliaSteam: Соври мне/Tell Me Lies
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
borove4ik
18 янв. 06:55 #
@JuliaSteam Декстер)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
NickPaulson
10 янв. 04:17 #
😍😍😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Marypksh
PRO
10 янв. 07:13 #
Аааааа скорее бы 😍 Надеюсь новый сезон не будет уступать предыдущим)
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Fenyks
PRO
10 янв. 09:38 #
Ну хоть что то годное не перекрыли
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
Sonya_1211
10 янв. 11:24 #
Очень жду 😌
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
А как бы было круто если в новом сезоне уже Джо был объектом преследования, такой вот сюжетный поворот) Кто-то из прошлого.. В идеале для меня, Бэк😊
Ответить
+10
Посмотреть,
кто лайкал?
snjkzx
14 янв. 22:13 #
@Око_Саурона: я ба остановился на Лав ;)
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
kimhanbabo
PRO
13 янв. 03:18 #
Очень жду. Наконец-то..теперь его будут преследовать?
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Silence_Mort
14 янв. 12:01 #
уууух! вот это и новости!
первый сезон точно был прекрасен! но посмотрела только 2 сезона, забыла о выходе 3го)) время наверстать.

интересно как далеко зайдет сюжет...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
nastekaguazaa
16 янв. 14:59 #
ура наканец-то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dynamite_FoX
PRO
23 янв. 17:19 #
Если в 4 сезоне будут преследовать Джжо - это точно будет интересно) Должен же Джо встретить более умного психопата или маньяка)
Ответить