Реклама

Десятый сезон станет для «Черного списка» последним

02 февр. 2023
Toshyak
Это стало известно из трейлера финальной главы проекта.

Пришло время попрощаться с Рэдом: канал NBC выпустил трейлер десятого сезона детективного сериала «Черный список», в котором объявил, что предстоящая глава станет для проекта последней.

Сериал с Джеймсом Спэйдером в главной роли рассказывает о Рэймонде Реддингтоне — одном из самых разыскиваемых правонарушителей. Неожиданно он сам сдается властям, заявив на допросе, что поможет ФБР ловить преступников, но работать будет только с новым агентом — Элизабет Кин.

В десятом сезоне Рэд столкнется с беспрецедентной опасностью. Его роль информатора ФБР будет раскрыта, и бывшие «Черные черти» объединятся, чтобы отомстить ему. Премьера финальной части проекта состоится 26 февраля.

Добавьте сериал «Черный список» в свой список

Обсуждение

gkalian
gkalian
02 февр. 2023, 14:20 #
Давно пора закрывать, еще тогда, как Бун ушла из проекта. Неплохой был сериал первые сезоны, но потом скатился.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+36
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
02 февр. 2023, 19:15 #
@gkalian: если честно же не помню, когда сериал был хорош, последние года 3-4 не вижу его из-за одного сплошного сюжетного фейспалма(((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
gkalian
gkalian
02 февр. 2023, 19:30 #
@Kr_kotl_: Ну, мне было интересно где-то до развязки с мистер Каплан. Это как раз первые 4 сезона, там был Том, его история и Каплан. А дальше сюжет как-то по инерции куда-то катился.
Всю завязку с Элизабет и почему она важна нужно было как-то раньше раскрывать, а они тянули до восьмого сезона. Потом актриса ушла и стало еще нелепее, так как основная идея в подготовке Лиз и передачи власти Рэда куда-то испарилась. Ну такое.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
02 февр. 2023, 14:28 #
Разве может быть новость лучше этой 🍾
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
MarkRaffer
MarkRaffer
02 февр. 2023, 14:33 #
Хоть я и люблю Джеймса Спейдера и он реально прекрасен как в этом сериале, так и в других проектах, но для меня сезон третий-четвёртый стал последним и вообще удивлён, что его до сих пор снимают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
vk471510
vk471510
02 февр. 2023, 15:54 #
Ура, может мы получим хоть какие-нибудь ответы…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
mad1van
mad1van
04 февр. 2023, 18:18 #
Ага, а сверху кучу новых.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MarkRaffer
MarkRaffer
04 февр. 2023, 20:03 #
@mad1van: Помнится лет 10 назад вышел такой себе Алькатрас. Сем Нил из юрасикпарка, толстый из Лоста и некоторые другие известные, плюс восходящая старлетка Сара Джонс, ну и ДжейДжей Абрамс всё это делал. И каждая новая серия - куча вопросов, какие-то страсти и мистика, связанные с обитателями тюрьмы. Вопросы, вопросы, вопросы, нагнетание... конец сезона и на второй так и не продлили. Или ещё раньше - Событие. Пришельцы, вопросы без ответа, страсти и тоже на второй сезон не продлили, хотя там хоть как-то можно предположить, что окончено было.
Так что да - вы правы. Любят в Голливуде вывалить кучу вопросов и на этом закрыть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Fenyks
Fenyks
02 февр. 2023, 14:59 #
Посмотрел в 5 сезоне первую серию и всё - довольно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Tsykin
Tsykin
02 февр. 2023, 15:03 #
Читая «десятый сезон» больше удивляешься, что еще остались такие долгожители
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
s0918
s0918
PRO
02 февр. 2023, 15:24 #
@Tsykin: а как же Анатомия страсти и те же Симпсоны, например
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
02 февр. 2023, 15:56 #
Уже чисто спортивный интерес, хочется узнать чем кончится и на какой стадии наркомании сценаристы 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Cheryl
Cheryl
02 февр. 2023, 16:12 #
@Tsykin:
у эфирных телеканалов далеко не редкость, а скорее обыденность.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
DovoD
DovoD
02 февр. 2023, 15:19 #
Сериал с хорошим началом и не плохим сюжетом в первых трех сезонах, как обычно надо снять с плохой последней серией, так как это стало правилом для сериалов, которые не бросили.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
s0918
s0918
PRO
02 февр. 2023, 15:23 #
Ну ничего себе, надо значит девятый начинать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
SMooKE
SMooKE
PRO
02 февр. 2023, 17:21 #
Я последние сезоны смотрю в фоне, в основном вникаю только в начале и в конце серии и этого вполне достаточно. Остался чисто спортивный интерес.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
okaycurly
okaycurly
02 февр. 2023, 19:35 #
нужно больше Спейдера
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
MarkRaffer
MarkRaffer
02 февр. 2023, 20:33 #
@okaycurly: Boston Legal
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kaluginnn
kaluginnn
04 февр. 2023, 04:26 #
@Izerman: Офигенный сериал, если кто не видел, прям советую)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Olessya14
Olessya14
PRO
28 апр. 2023, 22:31 #
@kaluginnn: соглашусь :) причем даже можно финальный сезон сериала Практика тоже посмотреть, в нем Спейдер как раз и появился
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Miss_eugenie
Miss_eugenie
PRO
02 февр. 2023, 19:52 #
Ну наконец-то!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
saintpanda41
saintpanda41
PRO
02 февр. 2023, 20:30 #
давно пора, сериал себя изжил
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
delmak_96
delmak_96
02 февр. 2023, 21:08 #
Наконец-то! Ни разу не радовлся закрытию сериала, но тут уже давно пора! Спайдер, пусть и не плох, но коня (т.е. сериал) пора валить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
aoyagi_rena
aoyagi_rena
03 февр. 2023, 01:52 #
Были у сериала взлёты и падения. Реймонд конечно хорош, но сериал и правда пора заканчивать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
ONAlesia
ONAlesia
03 февр. 2023, 04:12 #
Я наверное уже последние 2-3 сезона не смотрела,можете мне пожалуйста сказать в итоге кто Ред для Лиз,и зачем она ему вообще была.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
delmak_96
delmak_96
03 февр. 2023, 10:21 #
@ONAlesia: Я последние сезоны смотрел фоном, не особо вникая в бредни сценаристов, но под конец сами создатели уже запутались, кто кому дочь-отец-брат-сват.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Olessya14
Olessya14
PRO
20 мая 2023, 19:16 #
@ONAlesia: Сценаристы намекнули что Рэд для Лиз - мать. После этого смотреть сериал стало крайне трудно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
kingforthesirens
kingforthesirens
03 февр. 2023, 07:11 #
Уж и не думала, что до такой новости доживу...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kaluginnn
kaluginnn
04 февр. 2023, 04:28 #
На самом деле, это очень хорошая новость. Наконец-то Джеймс Спэйдер освободится для какого-нибудь нового сериала, и мы уже его будем смотреть с интересом)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
mad1van
mad1van
04 февр. 2023, 18:19 #
Давно пора было уже закапывать этот труп. Хочется увидеть наконец Спайдера в каком нибудь новом проекте.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
toybola
toybola
05 февр. 2023, 13:09 #
Всему приходит конец, видимо так и будет последний сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Redopera
Redopera
11 февр. 2023, 15:08 #
Стопнул смотреть сериал почти два года назад, это где-то в первой половине 8 сезона. Он уже превратился в фантастику, выдохся со своим саспенсом о грёбаных костях в чемодане и тайне Реддингтона. Весь мир и люди в нём всего лишь декорации для центральных персонажей. Тома убили, Мистера Каплан убили, спин-офф "Искупление" с треском провалили и закрыли, двоё актёров из окружения Рэймонда умерли, Наваби ушла из сериала, а эта ахинея всё ещё выходит! Реддингтон вообще превратился в супергероя, мне нравится харизма и игра Спэйдера, но всемогучий Реддингтон это уже перебор в детективном сериале.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Angana
Angana
11 февр. 2023, 21:25 #
Наконец-то!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
DruTad
DruTad
11 мар. 2023, 15:43 #
Давно пора, но очень жаль будет прощаться.
9ый сезон вообще не зашёл, а вот 10ый начало мощнее.
Ответить