Реклама

NBC показал напряженное промо финальных серий «Черного списка»

09 июля
Toshyak
Они выйдут 13 июля.

Канал NBC выпустил промо двух заключительных серий сериала «Черный список». Эпизоды, которые называются «Рэймонд Реддингтон: Часть 1» и «Рэймонд Реддингтон: Спокойной ночи», выйдут уже 13 июля.

Сериал рассказывает о Рэймонде Реддингтоне (Джеймс Спэйдер)— одном из самых разыскиваемых правонарушителей. Неожиданно он сам сдается властям, заявив на допросе, что поможет ФБР ловить преступников, но работать будет только с новым агентом — Элизабет Кин.

«Черный список» продержался в эфире десять сезонов. В финальных сериях оперативная группа, находящаяся под давлением конгрессмена Хадсона, должна попытаться предугадать следующий шаг Реддингтона.

Добавьте сериал «Черный список» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
09 июля 2023, 19:22 #
Вангую псевдосмерть Реймонда
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
09 июля 2023, 19:24 #
@Kr_kotl_: будет ром где-нибудь на Кубе пить, концовка как в «Темном Рыцаре»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
ОnlyОne717
ОnlyОne717
09 июля 2023, 19:30 #
Бедный Спэйдер,наконец-то его отпустят из этой помойки🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
kaluginnn
kaluginnn
10 июля 2023, 00:15 #
@ОnlyОne717: Вот согласен на 100%. Талантливый актёр, но хочется пожелать ему хороших ролей уже где-нибудь в других сериалах или фильмах)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
MemesKirdi
MemesKirdi
PRO
09 июля 2023, 19:39 #
А я уже сколько лет дальше третьего сезона продвинуться не могу. Быстро уставала от сериала, но не теряю надежду, что с нужным настроем одолею его
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Бранд
Бранд
09 июля 2023, 19:47 #
@MemesKirdi: очень помогает двойная скорость в плеере :))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
MemesKirdi
MemesKirdi
PRO
09 июля 2023, 20:59 #
Только тут проблема, что сериал заложник своего времени, как мне кажется. Его прям в идеале смотреть по мере выхода сезонов. Сейчас первые сезоны как раз и выглядят безнадежно устаревшими.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ZiZu1986
ZiZu1986
PRO
09 июля 2023, 21:03 #
Неужели всё же мама.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Olga-P
Olga-P
09 июля 2023, 21:40 #
Сериал хороший, но я очень рада, что финал. Так как уже пара.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
10 июля 2023, 06:40 #
пОра
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Olga-P
Olga-P
10 июля 2023, 16:23 #
@ЖанЛюкВеган: А вы опечатки не делаете? Случайно вышло, только заметила.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
10 июля 2023, 09:44 #
Вот и заканчивается эпоха Редингтона, было интересно наблюдать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
B1gBrother
B1gBrother
10 июля 2023, 23:59 #
Хочется верить, что финал будет достойным.
Данный сериал вызывал разные чувства за время своего существования. Иногда хотелось смотреть его "залпом" , а иногда просто выключить и больше не включать из-за происходящего абсурда, попыток сценаристов искусственно держать какую либо интригу и напряжения.
Но все же он запал в душу)
Ответить