Реклама

Вышел трейлер фильма по сериалу «Лютер» с Идрисом Эльбой и Энди Серкисом

10 февр. 2023
Toshyak
«Лютер: Падшее Солнце» выйдет 10 марта.

Netflix выпустил трейлер фильма «Лютер: Падшее Солнце» — полнометражного продолжения сериала «Лютер». Сценарий проекта написал Нил Кросс, автор оригинального шоу.

По сюжету картины Лондон терроризирует жуткий серийный убийца, однако детектив Джон Лютер ничего не может с этим поделать, ведь он сидит за решеткой. Убийца, которым оказывается миллионер Дэвид Роби, издевается над Лютером, и тот решается сбежать из тюрьмы, чтобы поймать преступника и закончить работу любыми средствами.

Роль детектива Джона Лютера вновь исполнит Идрис Эльба, а Дэвида Роби — Энди Серкис. Премьера фильма на Netflix состоится 10 марта.

Добавьте фильм «Лютер: Падшее Солнце» в свой список

Обсуждение

northernlights
northernlights
10 февр. 2023, 11:55 #
первые два сезона потрясающие! но к сожалению, потом всё пошло куда-то не туда.
трейлер кажется интересным, будем смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
ajcrvr
ajcrvr
PRO
11 февр. 2023, 21:57 #
@northernlights: Элис там вообще была лишняя. Снимали бы просто про Лютера и оставили ему его коротышку-напарника.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
gkalian
gkalian
10 февр. 2023, 12:04 #
Поддерживаю, первые два сезона были хороши. А потом оно все куда-то не туда свернуло.
Но, фильм посмотрю. А может даже и первые сезоны пересмотрю заодно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Fenyks
Fenyks
10 февр. 2023, 12:27 #
А мне и первого сезона хватило что бы закончить просмотр и оценить на 2/5. Фильм гляну если только совсем нечего смотреть будет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
okaycurly
okaycurly
10 февр. 2023, 16:48 #
Красивый трейлер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
vampironok666
vampironok666
PRO
11 февр. 2023, 15:52 #
Мне очень понравился первый сезон, второй был на уровне. А вот дальше пока не смотрела) Надо бы успеть глянуть до фильма
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ajcrvr
ajcrvr
PRO
11 февр. 2023, 21:59 #
Как красиво. И какое противостояние Серкиса и Идриса. Тут уже пофиг на логичность и правдоподобность сюжета, дайте просто на это посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
whostakoslavegod
whostakoslavegod
PRO
13 февр. 2023, 06:56 #
ну тут как бы да, сюжет, судя по синопсису, просто никчемный. сбегать из тюрьмы, чтобы остановить преступника? ну вы серьезно?)
Ответить