Реклама

Посмотрите тизер новой «Русалочки» с Холли Бэйли и Мелиссой Маккарти

16 февр. 2023
Toshyak
Фильм выйдет 26 мая.

Студия Walt Disney показала тизер полнометражного ремейка фильма «Русалочка» с Холли Бэйли в главной роли. В новом ролике впервые появилась Урсула в исполнении Мелиссы Маккарти.

Музыкальная картина расскажет о непокорной русалочке Ариэль — самой младшей из дочерей короля Тритона, которая хочет узнать больше о мире за пределами моря. Побывав на поверхности, Ариэль спасает принца Эрика и влюбляется в него. Но русалкам запрещено общаться с людьми, поэтому Ариэль заключает сделку со злой морской ведьмой Урсулой, которая дарует его ноги, но взамен забирает голос.

Постановщиком картины выступает Роб Маршалл («Чикаго»). Мировая премьера фильма состоится 26 мая 2023 года.

Добавьте фильм «Русалочка» в свой список

Обсуждение

Bairum
Bairum
16 февр. 2023, 16:15 #
К страшной Русалочке добавили уродскую графику. Верной дорогой Дисней идёт к празднованию столетия.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+65
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
16 февр. 2023, 16:30 #
Ну такое
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Anlesss
Anlesss
16 февр. 2023, 16:32 #
Меллисса Маккарти... Придётся смотреть...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
ulmanicator
ulmanicator
16 февр. 2023, 16:36 #
Русалочка некрасивая. Вода некрасивая. И зачем нужен этот ремейк?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+40
Bairum
Bairum
16 февр. 2023, 17:25 #
@ulmanicator: идей нет, новые проекты выстреливают через раз, а то и реже, ностальгия работает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+38
karaspunk
karaspunk
16 февр. 2023, 17:38 #
@Bairum: ну ремейки в голливуде делают не первый десяток лет :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Bairum
Bairum
16 февр. 2023, 17:46 #
@karaspunk: именно поэтому Дисней ремейкнул практически все свои мультфильмы (или уже все?), которые не требуют переделки. Потому что все так делают в Голливуде, ага. Ремейки обычно делают, потому что: появились новые технологии, есть что сказать нового на тему или прошлая версия устарела (ремейки иностранных фильмов не беру - там всё понятно, американцы плохо читают субтитры, а их переводы плохие с неразвитой индустрией дубляжа - это известно по обзорам многочисленных зарубежных же критиков и блоггеров). Каким образом классические мультфильмы устарели, а? Почему ещё ни один ремейк от Диснея, снятый за последние надцать лет не стал лучше оригинала? Каким образом, скажем, "Король Лев" Джона Фавро с реалистичной графикой, которая испортила всю идею эмоциональных зверей, сделал и кому лучше? Почему люди продолжают пересматривать классику и забывают о ремейках, в которых натурально все пункты оригиналов выполнены хуже, сразу же после выхода из кинотеатра?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
karaspunk
karaspunk
16 февр. 2023, 17:49 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-27
Bairum
Bairum
16 февр. 2023, 17:52 #
@karaspunk: 🤷‍♂️ у каждого свои недостатки и у каждого свои специфические вкусы, да.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
karaspunk
karaspunk
16 февр. 2023, 17:55 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-40
Bairum
Bairum
16 февр. 2023, 17:55 #
@karaspunk: кстати, благородный же Дисней в девяностые выпускал сотни direct-to-VHS дёшевых сиквелов, триквелов и прочих, извините, спин-оффов классических мультфильмов. Там от силы два-три норм были, остальное - сразу в мусорку. Нынешнее повальное ремейкоделание от студии - это всего лишь очередной виток этой лёгкой деньговыжималки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Bairum
Bairum
16 февр. 2023, 17:57 #
@karaspunk: вот без сожалений от меня ловите минус за "плохонарисованное говно".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
karaspunk
karaspunk
16 февр. 2023, 17:58 #
@Bairum: да, помню было дело. Земля до начала времен там частей немеренно вышло, а хорошая лишь первая)
Но я в те времена уже подсел на симпсонов, бивиса и прочие более нелиричные мульты)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
karaspunk
karaspunk
16 февр. 2023, 18:00 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-26
santa_marinella
santa_marinella
PRO
16 февр. 2023, 18:11 #
@karaspunk: или у него проблемки с эмоциями. не знаю никого, кто бы не рыдал в детстве на истории с отцом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
karaspunk
karaspunk
16 февр. 2023, 18:12 #
@santa_marinella: не рыдал :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
ulmanicator
ulmanicator
16 февр. 2023, 18:13 #
@Bairum: так понятно, что ради бабла снимают. Но с красивой актрисой и качественной графикой и заработали бы больше. А они сами себе прибыль уменьшают, по сути.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
vin
vin
16 февр. 2023, 22:21 #
@Bairum: сделал и кому лучше?
Мировые сборы $1 656 943 394, кому же он сделал лучше, действительно...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bairum
Bairum
16 февр. 2023, 22:35 #
@vin: да-да, миллионы мух не могут ошибаться 😂 Сборы такой себе показатель художественной ценности. Можно у Тайлера Перри поспрашивать или Сарика Андреасяна. Так-то понятно по поводу того, что Дисней бабло двумя руками на таких ремейках гребёт. Разве я говорил что-то против того, что Дисней тупо зарабатывает на этом максимально лёгким способом? По тому же "Королю Льву" у меня многие друзья ходили с детьми. Говорят: "Ну это наше детство, мультик был хороший" в ответ на "Фильм же плохой". Ну и когда идёт детский мегаблокбастер от мегастудии в отсутствие альтернатив, бедным родителям не позавидуешь) Это с детьми постарше. А тем, кто помладше, всё равно на что их родители ведут.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
vin
vin
16 февр. 2023, 22:45 #
@Bairum: >>Сборы такой себе показатель художественной ценности.
Вуди Харрельсон вытирает слезы деньгами.jpg
Голливудские студии выпускают фильмы чтобы заработать деньги, неожиданно да? Именно поэтому они и делают столько ремейков и сиквелов. Меньше шансов провалится в прокате чем у чего-нибудь шибко художественного и оригинального.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Bairum
Bairum
16 февр. 2023, 23:53 #
@vin: да где я с этим спорю? Я с этого же и начал, отвечая ulmanicator'у на вопрос "зачем нужен ремейк", а потом и karaspunk'у. Не туда воюете.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Пакетик_чая
Пакетик_чая
17 февр. 2023, 17:18 #
@santa_marinella: рыдали все те, кто ничего более драматичного на тот момент не видел?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
karaspunk
karaspunk
17 февр. 2023, 18:13 #
@Пакетик_чая: поддерживаю) например вторая часть кинг конга меня растрогала, когда конг рядом с сыном умирает.
А король лев нет)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Googlee
Googlee
17 февр. 2023, 22:26 #
@Bairum: вы заблуждаетесь насчёт того, что американцы не любят прокатывать фильмы других стран только из-за языка. Они с тем же успехом переснимают и британцев. И вообще еще больше душат иностранный прокат: на нем так же не заработаешь, как на своем + есть локальные особенности и даже один язык не гарант того же восприятия.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
TheWinnie
TheWinnie
PRO
17 февр. 2023, 09:10 #
@ulmanicator: Дисней снимает ремейки классики для того что бы права на этих персонажей оставались за компанией. В США есть какой то срок после которого объекты интеллектуальной собственности становятся общественным достоянием, то есть персонажей можно будет использовать без отчисления денег самому диснею.
Компания же не может позволить что бы игрушки кто то мог производить без отчислений авторских. Даже если фильм провалиться в прокате, все равно компания получит выгоду, так что они все свои работы переснимут.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Googlee
Googlee
17 февр. 2023, 22:35 #
@ulmanicator: дорогостоящая перепись расистов/лукистов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Fenyks
Fenyks
16 февр. 2023, 16:48 #
Там нефть разлилась или она из болота?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
karaspunk
karaspunk
16 февр. 2023, 16:50 #
Мне нравится 👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
herissonance
herissonance
16 февр. 2023, 16:52 #
это продолжение аватара?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
mad1van
mad1van
16 февр. 2023, 16:55 #
А почему принц не негр? Непорядок. 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
okaycurly
okaycurly
17 февр. 2023, 01:37 #
@mad1van: видимо принц не настоящий :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Nikquest
Nikquest
PRO
16 февр. 2023, 16:56 #
Селедка копченая, одна штука.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Nekich
Nekich
16 февр. 2023, 17:16 #
myshows: посмотрите тизер новой русалочки
я: в голове воспроизводится гифка из Офиса
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
BAМBI
BAМBI
16 февр. 2023, 18:48 #
Комментарий удален
BAМBI
BAМBI
16 февр. 2023, 18:52 #
@Сертификат:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
kukla
kukla
PRO
16 февр. 2023, 17:43 #
Оох...пожалуйста, дисней, хватит.😑
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Ourania
Ourania
16 февр. 2023, 18:14 #
Гримеры прыщи на лбу замазать не могли. Как-то слащаво-мультяшно выглядит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
mrsBoss72
mrsBoss72
16 февр. 2023, 19:45 #
🤢🤢🤢
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
6o4ka
6o4ka
PRO
16 февр. 2023, 19:51 #
Черная русалочка-лесбиянка?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
Nervius
Nervius
16 февр. 2023, 19:54 #
Зачем это выпустили? Что оно новое принесет в мир?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
16 февр. 2023, 20:09 #
@Nervius: деньги Диснея)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
D1M0N4E
D1M0N4E
16 февр. 2023, 20:40 #
Ужасно, очень ужасно, графика, актриса абсолютно не подходящая
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
luvrok
luvrok
PRO
16 февр. 2023, 22:23 #
я не понимаю на что надеется дисней, честно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
saddosochka
saddosochka
PRO
17 февр. 2023, 00:52 #
Дорогой дневник...
Мне не подобрать слов, чтобы описать ту боль, которую я испытал..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Flegmatichka
Flegmatichka
17 февр. 2023, 01:13 #
Не, я все понимаю. Но почему она еще и поет с подвываниями, как девочка-подросток в караоке?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
SidRaccoon
SidRaccoon
17 февр. 2023, 06:49 #
Многие жалуются, но потом они всё равно пойдут тратить свои деньги в кино. Дело в ностальгии, дисней на этом собаку съел. Если честно я как-то не сильно поддерживала хейт актрисы, главное пусть сыграет хорошо, но что-то трейлер совсем не радует, грим ужасный, графика вырви глаз, все выглядит очень сыро и дешево.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
feniksoflove
feniksoflove
PRO
17 февр. 2023, 07:06 #
Я бы с таким удовольствием посмотрела фильм русалочка, если бы нормально было. Ну в мультике же красные волосы , красивая внешность, и другой цвет кожи... Ну снимите новый сюжет русалочки про ее, не знаю подругу/сестру , такой внешности. А вот канон оставьте каноном. . .
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Anlesss
Anlesss
17 февр. 2023, 10:48 #
@feniksoflove: есть же продолжение мульта, о дочери Эрика и Ариэль, Мэллори. В том мультике ещё сестра Урсулы главная злодейка. Есть мультсериал. Материала для продолжения полно, желания, видимо, нет...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
17 февр. 2023, 14:39 #
@feniksoflove: смотря что считать каноном, меня сейчас заминусуют, но для меня канон вышел в 1968😶‍🌫️
Там настоящее стекло жуёшь, сколько хотите меня бейте, но финал у русалочки должен быть грустный🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Anlesss
Anlesss
17 февр. 2023, 14:42 #
@Dori_Grey: почему заминусуют? Версия, о которой говорите вы, прекрасна. Сама ведь сказка изначально грустная, а в первой редакции вообще жестокая очень.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
17 февр. 2023, 14:48 #
Не знаю☺️ наверное, потому что он старый и я знаю мало людей, которые его хотя бы видели. А мне эта версия очень нравится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Anlesss
Anlesss
17 февр. 2023, 14:49 #
@Dori_Grey: я и почти все мои друзья видели. Возможно, мы просто уже старики)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
feniksoflove
feniksoflove
PRO
17 февр. 2023, 14:50 #
@Dori_Grey: да не заминусуют ) та версия слишком сурова 😅 я бы посмотрела по ней хороший прям фильм) но все таки тут Дисней и их мультик с Русалочкой , и фильм Дисней по сюжету своего мульта снимает, так что в канон в данном случае, красноволосая красотка, которая все таки встретит свое счастье ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
17 февр. 2023, 14:53 #
@feniksoflove: я бы тоже посмотрела такой фильм)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Flegmatichka
Flegmatichka
17 февр. 2023, 15:06 #
@Dori_Grey: о, я бы посмотрела кстати экранизацию классической Русалочки: без хэппи-энда, в более темном стиле
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Пакетик_чая
Пакетик_чая
17 февр. 2023, 17:20 #
@feniksoflove: а кто канон поменяет?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Googlee
Googlee
17 февр. 2023, 22:31 #
@feniksoflove: но четвертый (даже советский на 31 год раньше) мультик - не канон. Канон - Андерсен,и по канону в изначальной версии она вообще умирает. Вам точно нужен канон? И обычно в книгах не слишком много уделяется цвету кожи.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
feniksoflove
feniksoflove
PRO
18 февр. 2023, 07:41 #
@Googlee: @Googlee: я уже отвечала выше, мультик Диснея был. Фильм снимается ровно по сюжету мультика Диснея. У них вся серия такая идет. Поэтому в данном случае канон русалочка, как в мультике Диснея. Жасмин в Аладине фильме же ни кто не сделал отличной от исходника мультяшной версии)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
17 февр. 2023, 23:49 #
@feniksoflove: канон - это сказка Ганса Христиана Андерсена, а вовсе не мультик Дисней. Это если уж начинать разговоры за канон. Поэтому их лучше не начинать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
karaspunk
karaspunk
17 февр. 2023, 23:52 #
@Зеленый_Чудищ: вот тру стори) это как все орали, что в Венсди оч страшный и не по канону Гомес. А по факту он максимально приближен к каноничному комиксу. Но нашим лишь бы в лужу пернуть)))) дальше известного кино знаний ноль
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
feniksoflove
feniksoflove
PRO
18 февр. 2023, 07:42 #
@Зеленый_Чудищ: ответила выше на такой же комментарий )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Googlee
Googlee
18 февр. 2023, 10:04 #
@karaspunk: справедливости ради, конечно, у нас не может быть комикс так же популярен, как фильм. Тем более по возрасту ближе. Да и сомневаюсь, что так высказывались только наши.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MarkRaffer
MarkRaffer
17 февр. 2023, 12:25 #
А могли бы на роль русалочки и Кевина Харта взять! Не, ну а ч0?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
karlaila
karlaila
PRO
17 февр. 2023, 13:42 #
Вот смотрю я, что выпускает Дисней, и мне ОЧЕНЬ страшно за сериал по Эрагону, который они сейчас делают 🥲🥲🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Tiinsa
Tiinsa
17 февр. 2023, 17:02 #
"которая дарует его ноги" - какое кино, такая и новость.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
saintpanda41
saintpanda41
PRO
17 февр. 2023, 17:47 #
@Tiinsa: проорал в голосину ахахахах
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
id277144069
id277144069
17 февр. 2023, 22:29 #
Невозможно смотреть эту мерзость и испорченную сказку детства
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
17 февр. 2023, 23:51 #
Вы чего так все распереживались, вот серьезно, потому что Русалка не той расы, которая вам нравится?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
karaspunk
karaspunk
17 февр. 2023, 23:53 #
@Зеленый_Чудищ: очередная перепись расистов просто :)
Лично я в ее цвете кожи проблем не вижу. Пусть хоть азиаткой или индуской будет
Главное чтоб сняли норм)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 2023, 06:12 #
@Зеленый_Чудищ: дело не в нравится)
Я не против темнокожих и азиатов в кино, нормально ко всем отношусь. Но сейчас такая мода, что надо запихать всех во всюда. Сейчас много современных сериалов, где на один квадратный метр белых не отыскать. Но если есть уже образ персонажа, то почему бы его не оставить в покоя? Я просто реально не понимаю, зачем они это делают.. есть фильмы как Невидимая сторона, Зелёная миля, там главные герои темнокожие мужчины, и мне нравится, я бы расстроилась от ремейка с белым. Я люблю все фильм с Уиллом Смитом и если кто-то сделает ремейк не такой, то тоже буду расстроена. Но есть старые фильм, мультики, где меня расстраивает уже замена на темнокожих. Если бы того требовал сюжет или появлялся какой-то новый смысл, окей, но менять ради того, чтобы просто было, это странно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Пакетик_чая
Пакетик_чая
18 февр. 2023, 14:44 #
@Dori_Grey: если вы не против, то не будьте против того, что "их везде пихают"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
Пакетик_чая
Пакетик_чая
18 февр. 2023, 14:45 #
@Dori_Grey: на что, кроме цвета кожи, влияет темная Русалочка?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 2023, 14:47 #
@Пакетик_чая: тот же вопрос к вам, если она ни на что не влияет, зачем было её делать тёмной?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Пакетик_чая
Пакетик_чая
18 февр. 2023, 14:49 #
@Dori_Grey: затем, что она ни на что не влияет. Короче говоря: просто так, захотелось.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 2023, 14:57 #
@Пакетик_чая: если им просто хочется, так сделали бы фильм про русалочку, но другую)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Пакетик_чая
Пакетик_чая
18 февр. 2023, 15:02 #
@Dori_Grey: ну это ваше мнение. Оно отличается от мнения создателей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
Googlee
Googlee
18 февр. 2023, 15:49 #
@Dori_Grey: поражает расизм белых, которые даже не владеют собственным языком. Зачем везде видеть расу, а не человека? Почему всегда должны совпадать цвет кожи с прошлой версией?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
okaycurly
okaycurly
18 февр. 2023, 15:51 #
@Пакетик_чая: мнение создателей должно зависеть от мнения аудитории, потому что это все таки бизнес. Правильное ли это решение мы узнаем спустя месяц проката фильма) Лично я даже не сомневаюсь, что он не принесет прибыли, возможно, даже и не окупится, но Дисней может себе позволить такого рода эксперименты, с их то деньгами. Тут вопрос лишь в том, сколько Дисней готов работать себе в убыток ради этих убеждений)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 2023, 16:00 #
@Googlee: поражают люди, которые всё подряд считают расизмом и ущемлением. Просто забавно, темнокожих мы оскорбить боимся, а на чувства остальных всё равно. Вы не думали, что для белых старые сказки так же важны как к примеру для чёрных блюз/джаз. То есть они могут говорить что джаз, блюз и реп, кстати тоже только для чёрных, а нам нельзя расстроиться из-за темнокожей русалочки? Двойные стандарты. Мне абсолютно плевать на цвет кожи, разрез глаз, ориентацию и что там сейчас ещё на повестке. Хватит приписывать к расистом всех, кому не понравилось что-то связанное с какой-то другой кожей чем у него. Я могу сказать, что мне не нравится белая актриса на какой-то роли, но скажу тоже самое про темнокожую актрису и бум, я расистка.
И да, у меня русский не на пятёрочку, зато я людям ярлыки не вешаю🖕
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Пакетик_чая
Пакетик_чая
18 февр. 2023, 17:14 #
@okaycurly: никто никому ничего не должен, а бизнес можно вести по разному.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Пакетик_чая
Пакетик_чая
18 февр. 2023, 17:17 #
@Dori_Grey: поражают люди, которые везде ноют про расы и гендеры. Просто смотрите кино, в чем проблема?
Опять же, если вам плевать, то почему вам это не нравится. Безразличие должно быть во всех случаях, независимо от чего-либо. Иначе не стоит говорить, что вам плевать)
Не вешаете, это что-то даёт? Это просто случайный факт о вашей личности, ничего не дающий.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 2023, 17:28 #
@Пакетик_чая: я довольно чётко выразила свои мысли, если они вам не нравятся, ваше право. Обсуждать что-то дальше не вижу смысла. Прекрасного вам дня😘
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Пакетик_чая
Пакетик_чая
18 февр. 2023, 18:20 #
@Dori_Grey: лучше бы вы мысли четкими сделали
И вам дружить с логикой)
Однако факт вашей шизы никуда не уходит, но вы с вашей головой уже сами разбирайтесь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Googlee
Googlee
18 февр. 2023, 18:27 #
@Dori_Grey: вы не только ярлыки якобы не вешаете (вешаете, когда видите в человеке только расу), но и понять мысль не можете. Если вас расстраивает раса актрисы, вы расист. И да, расизм существует и белый, и черный, но есть нюанс: у одного в истории и гораздо больше жертв, крови, унижений и прочего, поэтому высказывать даже сейчас подобные расистские идеи обиженки на Дисней - это надо быть не только расистской, но и совсем не обладать эмпатией и пониманием устройства мира, истории... Кстати, если бы вас не устроил обратная замена кожи,это был бы тот же расизм. И инфантилизм, взрослому человеку странно видеть только цвет кожи, но всегда докапываются именно до чужого. Это означает ещё и то, что помимо расизма тут проблема неприятия отличных от себя. Немного странно, конечно, гордиться не вешанием ярлыков, но факи показывать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Googlee
Googlee
18 февр. 2023, 18:29 #
@Dori_Grey: и кто мы боимся? Посмотрите на комменты, ваши собратья расисты правят балом, включая оскорбления. Мне было бы стрёмно хотя бы из-за этого быть в этом крыле
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
18 февр. 2023, 18:30 #
@Dori_Grey: если вы не против, но русалочка именно с темной кожей вас обижает из-за каких-то канонов, то это расизм. Что поделать, раньше сказки про темнокожих не писали. Сами знаете, что раньше с ними делали
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Googlee
Googlee
18 февр. 2023, 18:32 #
@okaycurly: деньги - это долги? Дисней как раз давно на дне, в том числе из-за раскола между консервами и либералами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Googlee
Googlee
18 февр. 2023, 18:37 #
@Dori_Grey: про музыку совсем не аргумент. У разных рас есть индивидуальные физические и историко-культурные особенности, которые ещё в музыке, спорте и прочем могут выражаться, но никак не в актерстве. Тем более тут и пение есть. Очень сложно подумать про важность сказок, потому что если человек не расист, его не может расстроить другой цвет кожи. Если завтра не белая актриса сможет лучше всех сыграть Одри Хепбёрн, меня не будет волновать ее кожа. Но, очевидно, у вас слишком процветает расизм для такого.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 2023, 18:51 #
И вам всем тоже прекрасного вечера)💋
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
okaycurly
okaycurly
18 февр. 2023, 19:38 #
@Googlee: лично мне абсолютно без разницы на расу. Я обожаю Фримана, Идриса Эльбу, Сэмюэля Л. Джексона из новых это Шути Гатва. Это великолепнейшие актеры, которые всего добились своим талантом. Мне абсолютно без разницы кто играет, если он подходит под эту роль и хорошо ее играет. То, что происходит сейчас, конечно не везде, но в большинстве проектах, это мрак. Когда набирают на роли явно не самых талантливых ребят, просто потому что они черные или геи. Как в Звездных Войнах, этого штурмовика, который абсолютная бездарность и никогда в жизни не вывезет достойно главную роль. Или как в Ведьмаке нещадно перекраивают всю вселенную в угоду нужным слотам. И таких примеров миллион. Несомненно есть среди таких примеров и удачные, но как показывают цифры и рейтинги 70-80% этих проектов проваливаются.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Googlee
Googlee
19 февр. 2023, 10:06 #
@Dori_Grey: вы и в пассивной агрессии так незамутненны. Минусите не только здесь, но и в других темах все ответы оппонентов, но рассыпаетесь в своих гнилых поцелуйчиках,так нелепо и жалко.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Googlee
Googlee
19 февр. 2023, 10:07 #
@okaycurly: а с белыми не проваливаются? У Эльбы и прочих ничего не проваливается? Сейчас вообще непростые времена для индустрии,так что списать только на расу нельзя. Плохие актеры есть среди всех рас, но докапываются больше известно до каких
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 февр. 2023, 10:10 #
@Googlee: вы нормальный вообще? Оставьте меня в покое. Или думаете все 5 минусов мои? Может я аккаунтов насоздавала специально для этого.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Googlee
Googlee
19 февр. 2023, 10:11 #
@Dori_Grey: научитесь читать. Я говорю не про 5, а что вы бегаете по всем темам минусите нейтральные комменты на другие темы. Только вы. Вы уж определитесь, в покое оставить или на вопросы отвечать. Вы на диво последовательны опять.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 февр. 2023, 10:15 #
@Googlee: делать мне нечего, бегать за вами. Устроили тут детский сад. До свидания, можете ещё гадостей написать хоть целый вагон, отвечать вам больше не планирую.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Googlee
Googlee
19 февр. 2023, 10:18 #
@Dori_Grey: куда больший детский сад минусить комменты в других новостях только потому что вам тут хвост прищемили, а потом еще двуличие проявлять. Не переживайте, в ваших ответах не нуждаюсь, а то вы уже пять раз дверью хлопнули. Вам пишут не гадости, а факты, но у вас явно какие-то проблемы с принятием реальности
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Пакетик_чая
Пакетик_чая
19 февр. 2023, 17:45 #
@okaycurly: извините, а можно пожалуйста пруфы, что их берут именно из-за черноты или гейства? А то вой и нытье есть, а оснований для них кроме сугубо личных мнений нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
okaycurly
okaycurly
19 февр. 2023, 18:03 #
@Пакетик_чая: ахахаххах, ты сейчас серьезно? Мне на это даже стыдно отвечать. Закончим на этом диалог :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
20 февр. 2023, 15:44 #
@okaycurly: да, я серьезно.
Если вам нечего предоставить в подтверждение, то заканчивайте)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
DovoD
DovoD
18 февр. 2023, 08:48 #
Просто там отключили горячую воду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Anlesss
Anlesss
18 февр. 2023, 19:14 #
Ну вот я совершенно не расистка, и, как только стало известно имя новой Русалочки, наоборот, защищала актрису. И в новом сюжете я тоже не шибко нуждаюсь - мне нравится фильм "Красавица и чудовище", хотя ничего нового в плане сюжета он не привнёс. Впрочем, и "Малифисента", с отступлениями от канона, мне тоже нравится, во всяком случае, первая часть.

Но проблема этого фильма, если судить по увиденному, - ужасная, просто отвратительная графика. Это не делает фильм красивым, а фильм, между прочим, о подводных красотах. Это же просто вырвиглаз. Неужели Дисней настолько сильно финансово страдает, что предлагает такое низкое качество картинки? Почему нельзя было лучше постараться над визуалом, чтобы фильм был банально красивым? Снимите новый, красивый фильм - и всё будет в порядке. Но нет же.

Беда.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
jj_cas
jj_cas
19 февр. 2023, 02:54 #
О,это видимо родственница,чёрных эльфов🤦🏽‍♀️🤣🤣🤣
Интересно,там принц принцессой-азиаткой не окажется?! И колдунья трансуха какая-нить!🤪🤣🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
squark
squark
PRO
19 февр. 2023, 15:26 #
BLM - Черная русалочка
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
julmoscow
julmoscow
19 февр. 2023, 17:19 #
Русалочка лесбиянка? Или в прошлом мальчик?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
id139026736
id139026736
21 февр. 2023, 23:47 #
Черная Русалочка, это куда годится
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
TIC_TAC
TIC_TAC
22 февр. 2023, 12:36 #
Русалочка, моя любимая сказка. Что они сделали с персонажем?( Где ее прекрасные волосы?
Ответить