Реклама

Пятый сезон «Звездного пути: Дискавери» станет последним

05 мар. 2023
Toshyak
Он выйдет в 2024 году.
Кадр из сериала «Звездный путь: Дискавери»

Paramount+ объявил, что предстоящий пятый сезон сериала «Звездный путь: Дискавери» станет для проекта последним. Алекс Куртцман и Мишель Парадайз, шоураннеры сериала, заявили, что они невероятно горды тем вкладом, который «Дискавери» внес в наследие «Звездного пути».

Также стало известно, что финал выйдет в начале 2024 года, а не в 2023-м, как предполагалось ранее. Съемки пятой части завершены, но, по словам источника, знакомого с ситуацией, команда планирует провести дополнительные съемки, дата начала которых еще неизвестна.

Сериал рассказывает историю войны между Федерацией и Клингонской Империей. В центре сюжета проекта коммандер Звездного Флота Майкл Бёрнэм и экипаж корабля «Дискавери», на чьи плечи ложится ответственность за мир в галактике.

Добавьте сериал «Звездный путь: Дискавери» в свой список

Обсуждение

AVATARA1
AVATARA1
05 мар. 2023, 14:35 #
Хоть какие-то хорошие новости 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
05 мар. 2023, 14:48 #
Удивительно вообще, что он столько прожил
У него только один плюс, это спин-офф, который вышел очень крутым
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
gkalian
gkalian
05 мар. 2023, 14:53 #
После неплохих первых сезонов сериал полетел в какое то мутное будущее. Закроют и ладно, главное, чтобы Новые странные миры продолжали, там пока что все очень хорошо идет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Poisonishes
Poisonishes
06 мар. 2023, 00:39 #
@gkalian: я Орвилла даже больше жду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
gkalian
gkalian
06 мар. 2023, 01:03 #
@Poisonishes: К Орвиллу на самом деле тоже есть вопросики. Из легкой и веселой пародии на Стар Трек он буквально превратился в Стар Трек, даже не знаю, насколько это хорошо или нет, но последний сезон был гораздо логичнее и стройнее, чем у Дискавери.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Poisonishes
Poisonishes
06 мар. 2023, 01:20 #
@gkalian: в чем-то в больший Стар трек, чем сам Стар трек.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Vilgelmster
Vilgelmster
13 мар. 2023, 23:19 #
@Poisonishes: так его закрыли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Poisonishes
Poisonishes
13 мар. 2023, 23:57 #
@Vilgelmster: откуда инфа? Расстраиваете, если так. Здесь стоит, что на паузе Орвилл, и на имдб не указана дата завершения. В новостях тоже ясности не вижу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Vilgelmster
Vilgelmster
14 мар. 2023, 09:56 #
@Poisonishes: создатели говорили что это последний сезон будет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Nervius
Nervius
06 мар. 2023, 16:41 #
Хорошие новости, возможно сезон переснимут-доснимут и сделают более динамичным.
Ответить