Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 1—7 апреля

29 мар.
Toshyak
Спин-офф «Корпорации монстров», финал «Дискавери» и новая глава «Обоюдного согласия» Валерии Гай Германики.

1 апреля, понедельник — «Обоюдное согласие»

2-й сезон / Криминал, драма, триллер / Kion

Сюжет нового сезона антологии Валерии Гай Германики не будет связан с первым. Вторая глава расскажет о Григории Венишеве, который кажется идеальным отцом и мужем. Но когда Григория убивают, выясняется, что за идеальным фасадом скрывался абьюзер и жестокий монстр. Из-за этого подозрение в убийстве падает на его жену Марину, однако та все отрицает. Расследовать это дело берутся следовательница Анна и правозащитница Ида.

Добавьте сериал «Обоюдное согласие» в свой список

1 апреля, понедельник — «Всеамериканский» / All American

6-й сезон / Драма, спортивный / CW

Спенсер — звездный футболист школьной команды из бедного и опасного района Лос-Анджелеса. Героя приглашают играть за одну из школ Беверли-Хиллс. Здесь Спенсер сталкивается с совершенно новым для него миром богатых и привилегированных детей, среди которых юноша чувствует себя лишним.

Добавьте сериал «Всеамериканский» в свой список

3 апреля, среда — «Женщина при деньгах» / Loot

2-й сезон / Комедия / Apple TV+

Сериал рассказывает о миллиардерше Молли Новак, у которой есть все: частные самолеты, просторный особняк, гигантская яхта и миллиарды долларов. Но когда ее муж, с которым она провела 20 лет, изменяет ей, Молли начинает сходить с ума. После развода она становится настоящей звездой таблоидов. Именно поэтому к ней и приходит София, управляющая благотворительным фондом Молли, и просит перестать. Так Молли обнаруживает, что у нее есть благотворительный фонд, и решает начать принимать участие в его работе.

Действие второго сезона развивается через год после развода Молли и Джона. Молли, поглощенная управлением фондом, зареклась вступать в новые отношения с мужчинами и вместо этого решила получше узнать себя.

Добавьте сериал «Женщина при деньгах» в свой список

3 апреля — «Уокер» / Walker

4-й сезон / Боевик, драма, криминал / CW

Джаред Падалеки играет Корделла Уокера — техасского рейнджера, который возвращается в родной Остин после того, как два года работал под прикрытием. Здесь он понимает, что его работа не закончена, и вместе с новой напарницей продолжает борьбу с преступностью. Одновременно с этим Уокер старается наладить отношения с детьми.

В новом сезоне Шакал вернется, и Уокер отправится на поиски серийного убийцы, которого когда-то так и не смог поймать.

Добавьте сериал «Уокер» в свой список

4 апреля, четверг — «Звездный путь: Дискавери» / Star Trek: Discovery

5-й сезон / Приключения, драма, фантастика / Paramount+

Сериал рассказывает историю войны между Федерацией и Клингонской Империей. Ответственность за мир в галактике ложится на плечи капитана Звездного Флота Майкл Бернэм и экипажа корабля «Дискавери».

В пятом и последнем сезоне Бернэм и команда отправятся в масштабное приключение по галактике, чтобы найти древнюю силу, существование которой намеренно скрывалось на протяжении веков. Но за этой силой охотятся и другие — и они не остановятся ни перед чем, чтобы заполучить ее.

Добавьте сериал «Звездный путь: Дискавери» в свой список

5 апреля, пятница — «Алекс Райдер» / Alex Rider

3-й сезон / Боевик, приключения, шпионский / Amazon Freevee

Сериал, основанный на серии романов Энтони Горовица, рассказывает о подростке из Лондона по имени Алекс Райдер. После смерти дяди Алекс узнает, что тот был шпионом, а его самого с детства незаметно обучали шпионскому ремеслу. И теперь пришло время приступить к работе.

Третий и финальный сезон будет основан на пятом романе серии «Приключения Алекса Райдера». В финальной главе неуловимая преступная сеть Скорпия собирается использовать новое супероружие, чтобы вымогать деньги у британского правительства. Алексу предстоит раз и навсегда уничтожить Скорпию.

Добавьте сериал «Алекс Райдер» в свой список

5 апреля — «Непутевый ученик в школе магии» / Mahouka Koukou no Rettousei

3-й сезон / Романтика, аниме, фантастика, фэнтези / Tokyo MX

2095 год. Человечество обуздало магию, и теперь ее преподают в специальных академиях. Брат и сестра Тацуя и Миюки Шиба поступают в элитную магическую школу, в которую они мечтали попасть всю жизнь. У Миюки — по-настоящему уникальный дар поразительной силы, который тут же замечают наставники. А вот Тацуе очень повезло, что он вообще учится в этой школе, ведь он точно не великий маг. Однако у него есть другое преимущество: Тацуе очень умен.

Добавьте сериал «Непутевый ученик в школе магии» в свой список

6 апреля, суббота — «Монстры за работой» / Monsters at Work

2-й сезон / Комедия, фэнтези / Disney+

Действие сериала развивает после событий «Корпорации монстров». Метрополис наполнен шутками и весельем, ведь теперь город добывает энергию из детского смеха. Выпускник Университета монстров Тайлор Таскмон трудится механиком в команде по обслуживанию объектов и мечтает работать вместе с кумирами — Майком Вазовски и Салли.

Во втором сезоне Тайлор и его дружба с Вэл подвергнутся серьезному испытанию, когда его пригласят на работу в конкурирующую компанию Fear Co. Коллеги Тайлора начинают сомневаться в его лояльности, а ему самому придется понять, где же его настоящее место.

Добавьте сериал «Монстры за работой» в свой список

7 апреля, воскресенье — «Маяк 23» / Beacon 23

2-й сезон / Детектив, фантастика, триллер / MGM+

Действие проекта развивается в XXIII веке в самых отдаленных уголках Млечного Пути. Первый сезон рассказывал о правительственном агенте Астер и бывшем военном Халане. Они оказываются заперты в одном из многочисленных маяков на краю вселенной, которые помогают космическим кораблям безопасно пройти мимо.

Во втором сезоне Маяк 23 становится чем-то больше, чем просто тюрьмой, а Артефакт с каждым днем порождает все больше вопросов. Обитатели Маяка не уверены, что им делать дальше, а поэтому им придется полагаться друг на друга. Однако отсутствие общего плана может помешать их спасению.

Добавьте сериал «Маяк 23» в свой список

Обсуждение

Shesticvetik
Shesticvetik
PRO
29 мар. 06:40 #
про "Женщину при деньгах" даже не слышала, наверное добавлю в "буду смотреть"..когда-нибудь..однажды))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
al_topchiy
al_topchiy
PRO
29 мар. 07:09 #
Ничего себе, я думал монстров на работе прикрыли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
AliKHamidullin
AliKHamidullin
29 мар. 07:36 #
Уокер наконец-то 👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
6o4ka
6o4ka
PRO
29 мар. 07:48 #
Маяк 23 относительно неплохой сериал, из всего списка наиболее выделяется. Хотя на вкус на цвет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Кукабара
Кукабара
29 мар. 07:52 #
@6o4ka: посмотри лучше что-нибудь про геев.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
6o4ka
6o4ka
PRO
29 мар. 07:53 #
@Кукабара: не знал, что про тебя снимают
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Кукабара
Кукабара
29 мар. 07:54 #
@6o4ka: 🤡
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
nikita_masov_vk
nikita_masov_vk
29 мар. 20:03 #
Товарищ майор уже выехал, вам вменяется пропаганда ЛГБТ, призывы в экстремизму и участие в экстремистском сообществе🤣🤣🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Даня_
Даня_
30 мар. 12:17 #
@6o4ka: по описанию здесь выглядит очень интересно, зашел в карточку сериала, посмотрел на оценку и расстроился. Но посмотреть все равно попробуем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
SchwarzwalDem
SchwarzwalDem
09 апр. 20:46 #
@Даня_: нет, не пробуйте!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Даня_
Даня_
09 апр. 20:47 #
@SchwarzwalDem: очень плохо?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
SchwarzwalDem
SchwarzwalDem
09 апр. 20:49 #
@Даня_: это тихий ужас. Ничего не происходит уже второй сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Kirilive
Kirilive
29 мар. 08:13 #
Надо будет посмотреть "Монстры за работой", хотя я думал что его закрыли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Gordey
Gordey
29 мар. 08:28 #
Парочку можно глянуть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
PontiS
PontiS
PRO
29 мар. 09:29 #
"Монстры на работе", я как-то пропустил, надо навёрстывать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Solnceklesh
Solnceklesh
29 мар. 11:54 #
Маяк? УЖЕ? Рано что-то)) Надеюсь, второй сезон будет хотя бы о чем-то и не такой сонный.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Evangaleon
Evangaleon
PRO
29 мар. 12:19 #
Мимо, мимо и еще раз мимо...
В этот раз ничего в личную копилку "хочу посмотреть" не отправляется.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
ZemlyaT
ZemlyaT
29 мар. 14:37 #
Алекс Райдер наконец-то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
vin
vin
29 мар. 17:32 #
@ZemlyaT: Еще бы вспомнить что было во втором сезоне ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ZemlyaT
ZemlyaT
30 мар. 00:53 #
Как раз выходные, чтоб пересмотреть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
29 мар. 15:21 #
Оказывается cw не совсем в мир иной отправился с закрытием всего и вся и даже новые сезоны выпускает 😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Naviga-ToR
Naviga-ToR
PRO
29 мар. 16:46 #
Из всего списка знаком только с "монстрами за работой". Надо будет посмотреть.
Остальное вроде бы и годное, но как-то все мимо... 😢
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Ладья
Ладья
29 мар. 16:49 #
Дополнительные продолжения следующей недели:

1 апреля, понедельник - Антимагия
Телешоу / Че!, Россия, 2 сезон
Реалити «Антимагия» открывает охоту на лжеэзотериков! Зрители узнают, как «волшебники» манипулируют людьми, на чем строят свои аферы и как защититься от их влияния. Команда реалити проверит все известные магические услуги и даст экспертную оценку: действительно ли у человека есть сверхспособности или все это — обычные трюки?
https://myshows.me/view/88700/

1 апреля - Салют, Начальник
Комедия / Premier, Россия, 2 сезон
Неудачливого полицейского Максима Назарова отправляют в деревню «Чудо» из-за очередного прокола. Но вместо того, чтобы по-тихому отсидеться, участковый раскрывает корыстный замысел главы села.
https://myshows.me/view/80982/
https://youtu.be/YHVt398mz-I?si=qvICkaAGaBpN40zQ

2 апреля, вторник - Сестры
Комедия, мелодрама / Start, Россия, 3 сезон
Семейный бизнес — это единственное, что объединяет совершенно разных сестер: столичную бизнес-леди, витающую в облаках учительницу и парикмахершу, мечтающую о больших деньгах. Героини получают в наследство от отца автосервис и должны не только взять на себя руководство консервативным мужским коллективом, но и договориться друг с другом.
https://myshows.me/view/76946/
https://youtu.be/5IufSkaFmqw?si=1IUDLKu7EcqsOGZb

4 апреля, четверг - Ниндзяго: Восстание драконов / LEGO Ninjago: Dragons Rising
Боевик, приключения, фэнтези / Netflix, Канада, Дания, 2 сезон
Несколько легендарных царств неожиданно объединились, однако их союз оказался непрочным. Мастеру ниндзя Кружитцу предстоит обучить представителей нового поколения героев, чтобы те объединились и нашли драконов. Только эти мистические существа смогут спасти планету. Им нужно опередить злые силы, которые тоже охотятся на драконов и намерены использовать их энергию, чтобы разрушить новый мир. Главных героев ожидает немало опасных сражений и серьезных испытаний.
https://myshows.me/view/84929/
https://youtu.be/wd053dtwBOI?si=o4js8SanyzyS80qQ

5 апреля, пятница - Королевские гонки РуПола: Все звезды / RuPaul's Drag Race All Stars
Телешоу / Paramount+, Сша, 9 сезон
Спин-офф «Королевских гонок РуПола» в котором звездные участники оригинальных сезонов показывают все свои таланты в борьбе за желанную корону и место в зале славы гонок.

5 апреля - О моем перерождении в слизь / Tensei shitara slime datta ken
Боевик, приключения, аниме, фэнтези / Tokyo MX, Япония, 3 сезон
В центре событий оказывается обычный мужчина средних лет по имени Сатору Миками. Главный герой работает в крупной финансовой компании. Однажды он попадает в уличную драку и погибает, защищая своего коллегу от бандита с ножом. Но на этом его путь только начинается. Сатору перерождается в другом мире, где есть магия, и сосуществуют на одной планете несколько рас. Теперь он – разумное, но слизеобразное существо по имени Римуру, сородичей которого угнетают и дискриминируют.
https://myshows.me/view/58549/
https://youtu.be/oxZWA16zjO0?si=KiHIx3Vswuysv_Jt

6 апреля, суббота - Оденься к свадьбе / Say Yes to the Dress
Телешоу / TLC, Сша, 23 сезон
Шоу показывает, почему, в том числе, девушки мечтают о свадебной церемонии, а не о банальной росписи в ЗАГСе. Причина этого – свадебное платье. Да, да! Не зря оно тщательно выбирается, хотя надето будет раз в жизни, а потом станет просто занимать место в шкафу.
Участницами шоу становятся американки разных возрастов, которые находятся в предвкушении знаменательнейшего события в их жизни. А экспертами программы являются сотрудники известнейшего нью-йоркского свадебного салона. Зачастую им приходится нелегко – иногда героини представляют собой «трудный для огранки материал». Но, в каждом выпуске специалисты сделают всё, чтобы эта невеста стала самой прекрасной и счастливой.
https://myshows.me/view/1485/

7 апреля, воскресенье - Когда зовет сердце / When Calls the Heart
Драма, исторический, мелодрама / Hallmark Channel, Сша, 11 сезон
Элизабет Тэтчер — молодая школьная учительница из богатой семьи. Она уезжает из большого города, чтобы преподавать в школе в маленьком шахтерском городке…
https://myshows.me/view/33576/
https://youtu.be/Bvrlpf2jsQw?si=d6t1e9vWP-2R7rg1
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Ravanius
Ravanius
PRO
29 мар. 17:19 #
Из всего этого интересны только Монстры за работой. Рад, что продлили на второй сезон. По трейлеру динамичнее сезон намечается:) Люблю вселенную корпорации монстров😊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
laylis
laylis
PRO
29 мар. 23:50 #
ого, я даже и не знала про мультсериал "монстры за работой", надо будет обязательно глянуть:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
alissia
alissia
31 мар. 11:50 #
Во всех монстр, а я жду учителя)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
umka_pumka
umka_pumka
31 мар. 21:19 #
Ух ты! Не знала, что есть сериал по вселенной корпорации монстров. Это надо утащить в «Буду смотреть» :)

Удивлена, что «Уокер» всё ещё идёт. Кто смотрит, скажите, кого с какой серии затянуло? Я дальше первой не продвинулась :(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
e46owner
e46owner
08 апр. 15:20 #
Неужели нечего смотреть на следующей неделе что нужны такие выпуски?))
Ответить