Реклама

Apple TV+ продлил «Мозгоправство» с Харрисоном Фордом и Джейсоном Сигелом

10 мар. 2023
Toshyak
Комедия от создателей «Теда Лассо» получит второй сезон.
Кадр из сериала «Мозгоправство»

Apple TV+ продлил комедию «Мозгоправство» на второй сезон еще до финала первого — сегодня вышел восьмой эпизод десятисерийного первого сезона проекта.

Шоу тепло встретили как критики, так и зрители: рейтинг комедии на Rotten Tomatoes составляет 81% и 84% соответственно. Однако Apple TV+, как и другие стриминговые сервисы, не стал разглашать данные о количестве зрителей и пояснять причины продления, ограничившись похвалой создателям и касту проекта.

Авторами шоу выступают Джейсон Сигел из «Как я встретил вашу маму», а также Билл Лоуренс и Бретт Голдстин — сценаристы «Теда Лассо» . Сигел также исполняет одну из главных ролей в сериале вместе с Харрисоном Фордом и Джессикой Уильямс.

Сигел играет скорбящего психотерапевта, который все еще не может пережить смерть жены. Оказавшись на самом дне, он начинает говорить пациентам то, что на самом деле думает, игнорируя правила и этические нормы. Это приводит к значительным переменам в жизни как самого врача, так и его клиентов.

Следующий эпизод проекта выйдет на Apple TV+ 17 марта.

Добавьте сериал «Мозгоправство» в свой список

Обсуждение

oz66
oz66
10 мар. 2023, 17:25 #
Довольно приятный 1 сезон, будет интересно увидеть продолжение истории
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Fenyamin
Fenyamin
PRO
10 мар. 2023, 17:35 #
Легкий, смешной, грустный, не глупый. С интересными персонажами.
Рад что продлили, буду ждать 2 сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
mostlvevn
mostlvevn
10 мар. 2023, 17:35 #
обожаю, шикарный актерский состав 😻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
id1081158
id1081158
10 мар. 2023, 19:23 #
Сериал снят по лекалам "Жизни после смерти" с Рики Джервейсом? )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Fenyamin
Fenyamin
PRO
10 мар. 2023, 20:46 #
@id1081158: Нет, он другой, но это не делает его плохим.
Сериал Рики (если Вы про этот - https://myshows.me/view/60092/), то он на 2 порядка выше в плане глубины / драматизма / юмора.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
id1081158
id1081158
10 мар. 2023, 21:53 #
@Fenyamin: я зацепился за схожие мотивы в описании: смерть жены и "говорю, что думаю". Да, я про этот сериал. Почему-то у него много разных переводов названия.

Спасибо, за ваши комментарии. Буду начинать смотреть Мозгоправство с теплым чувством. Хотя, конечно, жаль, что он настолько проще, чем сериал Рики.

Кстати, на тему странных психологов с откровенными монологами есть неплохой норвежский сериал "Даг" https://myshows.me/view/28939/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lisiа
Lisiа
PRO
11 мар. 2023, 13:24 #
Не удивлена, но рада! Потрясный сериал 🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
karlaila
karlaila
PRO
11 мар. 2023, 17:41 #
Отличный сериал, полностью заслуживающий продолжения ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Palinad
Palinad
12 мар. 2023, 17:51 #
Круто 😀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Huk
Huk
12 мар. 2023, 21:02 #
Новость хорошая. Главное, чтобы не запороли идею
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
soundtrack
soundtrack
PRO
12 мар. 2023, 23:52 #
Ура-ура-урааааа!!!
Очень понравился сериал, очень рада, что ему дадут продолжение))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
makakischna
makakischna
16 мар. 2023, 01:25 #
Отличная новость! Сериал и каст шикарный! Харрисон Форд отлично вписался)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
id202115727
id202115727
PRO
24 мар. 2023, 10:22 #
И чем понравился?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
chemaxi
chemaxi
PRO
24 мар. 2023, 10:27 #
А мне не понравился , хоть и ждал его
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Elves
Elves
26 мар. 2023, 22:19 #
Если хочешь посмеяться, то это не тот сериал. Если хочешь просто позитивного настроения, то сериал идеально подходит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ketty0904
Ketty0904
08 апр. 2023, 00:19 #
О хе ре нный сериал.
Ответить