Реклама

АМС показал новый тизер «Города мертвых» — спин-оффа «Ходячих мертвецов» о Мэгги и Ниган

27 мар. 2023
Toshyak
В ролике объявили дату премьеры проекта.

AMC представил новый тизер сериала «Город мертвых» — спин-оффа «Ходячих мертвецов». В ролике впервые объявили дату премьеры шоу, которая состоится 18 июня. В сериале будет шесть эпизодов.

Действие проекта будет развиваться спустя несколько лет после финала «Ходячих». Шоу расскажет о Мэгги и Нигане, которые отправляются в постапокалиптический Манхэттен. Он давно отрезан от материка и кишит мертвецами, превратившими Нью-Йорк в мир, полный анархии, опасности, красоты и ужаса.

Роли Нигана и Мэгги, как и в оригинале, исполнят Джеффри Дин Морган и Лорен Коэн. Шоураннером сериала выступает Эли Хорн, работавший над «Ходячими».

Добавьте сериал «Ходячие мертвецы: Город мертвых» в свой список

Обсуждение

alexxxvetr
alexxxvetr
27 мар. 2023, 17:32 #
Все сериалы в этой вселенной обосрались. Но вот я снова жду и надеюсь. Удивительно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+42
alexxxvetr
alexxxvetr
27 мар. 2023, 17:33 #
Возможно, это от того, что первые сезоны всегда радовали (кроме как в том, что подростков. там сразу мимо)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
27 мар. 2023, 20:00 #
Ну вот и будем верить, что 6 сериями ограничатся
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
wh1te_dreams
wh1te_dreams
PRO
27 мар. 2023, 17:50 #
Спасибо!) но уже дальше без меня. И да, я добровольно досмотрел Ходячие мертвецы до последней серии
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
Nikitaaaa
Nikitaaaa
27 мар. 2023, 17:52 #
Подскажите, как досмотреть ходячих?😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
vk170909
vk170909
PRO
27 мар. 2023, 17:59 #
@Nikitaaaa: усилием воли))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
karaspunk
karaspunk
27 мар. 2023, 18:37 #
@Nikitaaaa: очень через силу) адовая нудятина стала) но я смог!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Andrew27
Andrew27
PRO
27 мар. 2023, 23:53 #
На скорости 2,25))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
okaycurly
okaycurly
28 мар. 2023, 13:29 #
@Nikitaaaa: это один из самых сложных вопросов во вселенной ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
comibat
comibat
27 мар. 2023, 18:23 #
Кто досмотрел ходячих: Мэгги и Ниган уже любовники?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
SvetikWolf
SvetikWolf
PRO
27 мар. 2023, 20:30 #
@joker98244: нет, то думаю всё к этому идёт. Шиперить их будут по страшному, иначе нафига замутили продолжение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
donapex
donapex
PRO
28 мар. 2023, 00:47 #
@SvetikWolf: простите, закончил на сезоне когда и появился ниган.... Он же вроде не жениха убил... Какие любовники, как? )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
SvetikWolf
SvetikWolf
PRO
28 мар. 2023, 07:31 #
@donapex: вы так любите спойлеры? 😃 Ниган потом измениться, они всё изменятся, такая психология сериала. По большей части Нигана оставили, ибо он очень колоритный персонаж, да и немалую роль сыграет во вселенной ходячих.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
donapex
donapex
PRO
31 мар. 2023, 03:02 #
@SvetikWolf: да в принципе со спойлерами мне ок))) но это просто жесть сводить таких персонажей в близкий или любовный тандем... Первые 2-3 сезона было смотрибельные и интересные действительно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Graf_Mryakula
Graf_Mryakula
28 мар. 2023, 21:04 #
@joker98244: нет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
karaspunk
karaspunk
27 мар. 2023, 18:40 #
Тизер вроде хороший. Ну на то он и тизер)
Да и надеюсь, что хватит ума не лить воду в 6 серий)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
imisteria
imisteria
PRO
27 мар. 2023, 21:18 #
Сколько можно… придумали бы что-то новое про зомби.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
SvetikWolf
SvetikWolf
PRO
28 мар. 2023, 10:03 #
@imisteria: сериал "Черное лето", но он у меня что-то слабо пока идет!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Anatoliy_
Anatoliy_
27 мар. 2023, 22:25 #
ненене...на это я больше не поведусь,досмотрю "Бойтесь ходячих мертвецов" и адьес....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Nastya2416
Nastya2416
PRO
28 мар. 2023, 00:58 #
В «ходячих» есть какая то фишка
Тебе абсолютно не заходит всё что происходит на экране, проходишь все стадии принятия, чтобы переварить увиденное, но продолжаешь серию за серию смотреть.
Поэтому я даже боюсь включать
Это бездна
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
ilpassetto
ilpassetto
PRO
28 мар. 2023, 02:37 #
Сними они продолжение про любого другого персонажа Ходячих - не стала бы смотреть, ни за что, надоели. Но для спина выбрали именно Нигана - самого интересного и харизматичного героя, чуть ли не единственного, кто, после ухода Рика, тащил на себе основной душный проект! Я определённо осилю ещё шесть эпизодов. Ради Джеффри.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
SvetikWolf
SvetikWolf
PRO
28 мар. 2023, 07:32 #
@ilpassetto: а как же Дэрил? 😉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
ilpassetto
ilpassetto
PRO
06 мая 2023, 16:42 #
@SvetikWolf, @Graf_Mryakula: если бы был дуэт "Дэрил+Рик" или "Дэрил+Ниган", то да - посмотрела бы, а с Кэрол или кем-то новым.. да что-то и Дэрил перестал цеплять, а Кэрол вообще душной сделали под конец.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Graf_Mryakula
Graf_Mryakula
28 мар. 2023, 21:06 #
@ilpassetto: там ещё про Рика и Мишонн + про Дэрила снимают, не будете разве смотреть?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
tonyq
tonyq
28 мар. 2023, 08:28 #
Очень нравится Ниган. Больше всего жду именно этот сериал из вселенной.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Katze69
Katze69
28 мар. 2023, 23:55 #
Ради Нигана можно рискнуть 🫣😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
fdasch_
fdasch_
PRO
29 мар. 2023, 00:01 #
ради нигана посмотрю, надеюсь вытерплю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
VictoriaEisen
VictoriaEisen
PRO
29 мар. 2023, 01:42 #
Все-таки рискну попробовать. И надеюсь там будет больше зомби, меньше разборок и драмы с людьми 🤞. Ко всему Ниган будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
deadtobefree
deadtobefree
29 мар. 2023, 10:14 #
@Toshyak поправьте заголовок, пожалуйста. Имя Нигана склоняется.

Вселенная сама превратилась в мертвеца. Всех разгоняют по сольным сериалам парами. Ниган, Мишон, Деррел.. Крайне сомнительно что успех первых сезонов оригинального сериала получится повторить.
Ответить