Реклама

Вышел тизер сериала «Весь невидимый нам свет» от продюсера «Очень странных дел»

19 апр. 2023
Toshyak
Сценарий к проекту написал автор «Острых козырьков».

Netflix опубликовал тизер мини-сериала «Весь невидимый нам свет» от Шона Леви — продюсера «Очень странных дел» и режиссера «Ночи в музее».

Проект, основанный на одноименном романе Энтони Дорра, который получил за него Пулитцеровскую премию, расскажет историю Мари-Лор — слепой французской девочки, и ее отца Даниэля ЛеБлана. Они бегут из оккупированного немцами Парижа, прихватив с собой легендарный бриллиант, чтобы он не попал в руки нацистов. Преследуемые жестоким офицером гестапо, стремящимся завладеть камнем, Мари-Лор и Даниэль вскоре находят убежище у дяди-затворника, который страдает от ПТСР.

Главные роли в шоу исполняют Марк Руффало, Ария Мия Лоберти, Луис Хофманн и Хью Лори. Адаптацией романа на экраны занимался Стивен Найт — автор «Острых козырьков», а режиссером и продюсером выступает Шон Леви.

Релиз всех серий сериала состоится 2 ноября.

Добавьте сериал «Весь невидимый нам свет» в свой список

Обсуждение

JimfromIT
JimfromIT
PRO
19 апр. 2023, 14:42 #
Какой красивый трейлер ❤️
Nitanael
Nitanael
19 апр. 2023, 14:43 #
Не особенно люблю книгу, но смотреть буду ради Хофмана. Трейлер хорош; понравилось также, как Нетфликс отдельно выпустил трейлер с голосовым озвучиванием для слепых - дань персонажу книги.
Anlesss
Anlesss
19 апр. 2023, 15:02 #
Книгу очень люблю, но эмоционально она далась мне крайне тяжело. До сих пор на книжной полке избегаю на неё даже посмотреть. Сериал обязательно посмотрю. Создатель вызывает большое доверие.
graaam
graaam
PRO
19 апр. 2023, 16:10 #
Ларс Айдингер ♥
Ksyuf
Ksyuf
19 апр. 2023, 17:38 #
Итак, Халк, Хауз и парень из Тьмы - похоже надо будет посмотреть))
Miss_eugenie
Miss_eugenie
PRO
19 апр. 2023, 21:33 #
Великой книге нужна великая экранизация, поэтому, Нетфликс, не оплошай! Но трейлер, нужно признать, получился очень красивый и очень в духе книги.
Поняша
Поняша
20 апр. 2023, 02:17 #
Трейлер не досмотрела, дабы избежать ожидания чего-то, но начало заворожило своей красотой, буду ждать и смотреть:)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
20 апр. 2023, 11:19 #
Мурашки пробежали огромные
Irena_Turner
Irena_Turner
21 апр. 2023, 10:54 #
Какой красивый трейлер с отличными актерами в кадре! Книгу не читала, но тематика и синопсис очень заинтересовали, обязательно посмотрю!
albinka_
albinka_
21 апр. 2023, 14:35 #
Книга очень тяжело шла, сериал, наверно, должен быть проще для восприятия, актерский состав радует, по визуалу тоже хорошо.
new_sha2015
new_sha2015
21 апр. 2023, 14:53 #
Боже, мой любимчик Хофманн (я знала его, как актёра, ещё до Тьмы). Так хочется, чтобы он стал широко известным и обрёл популярность не только в немецком кинематографе
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
23 апр. 2023, 04:21 #
Будет круто я думаю 🤔
ryzhayav
ryzhayav
23 апр. 2023, 20:16 #
Наконец большой проект у Луиса Хофманна💔
yah0oey
yah0oey
24 апр. 2023, 18:50 #
Немец Ларс Айдингер из уроки фарси, тож про Германию кинцо)
maFFka
maFFka
PRO
29 апр. 2023, 19:03 #
Я вообще пропустила новость, что они экранизировали эту книгу! Я была под огромным впечатлением после прочтения несколько лет назад, жду теперь сериал и надеюсь, что не разочаруюсь 💔
poly6poly
poly6poly
PRO