Реклама

«Я не буду молчать»: появился трейлер сериала «Весь невидимый нам свет»

03 окт.
Toshyak
В шоу от продюсера «Очень странных дел» сыграли  Марк Руффало и Хью Лори.

Netflix показал трейлер нового мини-сериала «Весь невидимый нам свет», основанного на одноименном романе Энтони Дорра. Все четыре эпизода проекта выйдут на стриминговом сервисе 2 ноября.

Проект расскажет о Мари-Лор, слепой французской девочке, и ее отце Даниэле ЛеБлане. Они бегут из оккупированного немцами Парижа, прихватив с собой легендарный бриллиант, чтобы тот не попал в руки нацистов. Мари-Лор и Даниэль вскоре находят убежище у дяди-затворника, который страдает от ПТСР. Однако здесь — в этом некогда идиллическом приморском городе — путь Мари-Лор пересекается с Вернером, гениальным подростком, завербованным гитлеровским режимом для отслеживания нелегальных радиопередач.

Главные роли в шоу исполняют Марк Руффало, Ария Мия Лоберти, Луис Хофманн и Хью Лори. Адаптацией романа на экраны занимался Стивен Найт — автор «Острых козырьков», а режиссером выступил Шон Леви — продюсер «Очень странных дел» и постановщик «Ночи в музее».

Добавьте сериал «Весь невидимый нам свет» в свой список

Обсуждение

NickPaulson
NickPaulson
PRO
03 окт. 2023, 20:15 #
Трейлер сильный, теперь, я точно уверен, что буду смотреть
id1081158
id1081158
03 окт. 2023, 22:00 #
@NickPaulson: а что сильного в этом трейлере? ) Ну, помимо музыки? Выключите звук и пересмотрите трейлер без звука, насколько сильным он вам покажется? )

Я бы сказал картинка примечательная. Но не более.
NickPaulson
NickPaulson
PRO
04 окт. 2023, 08:05 #
@id1081158: для каждого свое!
Если человек пишет, что ему что-то сильно понравилось, а я не вижу в этом ничего интересного, я не буду выяснять это, а пройду мимо, имхо)
id1081158
id1081158
04 окт. 2023, 10:03 #
@NickPaulson: Да не. Просто я в принципе считаю, что впечатления зрителя от просмотра чрезвычайно зависят от музыкального сопровождения. И очень во многих случаях саундтрек просто спасает фильмы и сериалы. А в данном случае просто яркий пример того, насколько музыка способна создать впечатление эпичности фильма (может он такой и будет на самом деле), но из самого трейлера по картинке практически никакой вывод сделать нельзя.
Наезды камеры на персонажей, развороты героев, бег и взрывы. Я вот по трейлеру не понял, о чем вообще речь. Судя по всему, трейлер во многом рассчитывает, что зритель знаком с первоисточником. Вот вы читали книгу?
NickPaulson
NickPaulson
PRO
04 окт. 2023, 10:29 #
@id1081158: да, я согласен, что музыка может спасти какие-то моменты, но я даже не обратил внимания на музыкальное сопровождение в трейлере, мне понравился сам трейлер, книгу я не читал
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
05 окт. 2023, 22:09 #
@id1081158: сначала смотрим, потом оцениваем
MashaKot7
MashaKot7
03 нояб. 2023, 14:55 #
@id1081158: Как раз насчет музыки, подскажите пожалуйста , что за мелодия начинает звучать, когда героиня рассказывает про речь профессора о свете? Она ставит пластинку перед эфиром и начинает играть эта музыка. В первой серии 37 минута
id1081158
id1081158
13 нояб. 2023, 21:07 #
@MashaKot7: только увидел ваш коммент. Cаундтрек к сериалу писал Джеймс Ньютон Ховард
Поищите среди мелодий https://www.youtube.com/playlist?list=PLLv3qeuV3YDpkEpgakA2Z2CIfjaijA5sc

Может потребоваться впн для прослушивания.
MashaKot7
MashaKot7
03 нояб. 2023, 14:56 #
@NickPaulson: Как раз насчет музыки, подскажите пожалуйста , что за мелодия начинает звучать, когда героиня рассказывает про речь профессора о свете? Она ставит пластинку перед эфиром и начинает играть эта музыка. В первой серии 37 минута
santa_marinella
santa_marinella
PRO
03 окт. 2023, 21:37 #
Как же я соскучилась по Хью Лори!
blacki3
blacki3
03 окт. 2023, 22:58 #
Лично для меня трейлер получился ярче и интереснее, чем сама книга
Кукабара
Кукабара
03 окт. 2023, 23:59 #
Интересно, там покажут, как французы восторженно встречали гитлеровцев в 1940? Конечно же нет.
А покажут русских злодеями, а американцев спасителями Европы? Думаю, что да.
D3ath
D3ath
05 окт. 2023, 00:03 #
@Кукабара: лечитесь, господин
Кукабара
Кукабара
05 окт. 2023, 05:07 #
@D3ath: а вы книжку читали? Вот и отправляйтесь, куда советуете.
NaruHinka
NaruHinka
04 окт. 2023, 00:58 #
Очень жду, ещё с момента как увидела первый трейлер. Выглядит всё потрясающе, история интригует, а какие актёры!
Irena_Turner
Irena_Turner
04 окт. 2023, 07:56 #
Отличный актерский состав! Обязательно посмотрю
Anlesss
Anlesss
04 окт. 2023, 17:24 #
Мурашки по коже. С музыкой и без.
Книгу читала, одна из любимых, хотя она эмоционально далась очень большим трудом. Провожу паралелли, восхищаюсь проделанной работой.
Не сомневалась в этом с момента новости о выходе сериала, а теперь только убеждаюсь, что обязательно буду смотреть.
Желаю Стивену Найту, чтобы этот проект был не менее удачным, чем его "Острые козырьки".
MikityTeru
MikityTeru
PRO
04 окт. 2023, 17:41 #
Вижу Хью Лоры-добавляю в» буду смотреть" 😎
Gordey
Gordey
05 окт. 2023, 08:39 #
Трейлер неплох, да и актёрский состав впечатляет. Надо будет заценить
Sir_Eddie_Cook
Sir_Eddie_Cook
PRO
06 окт. 2023, 20:35 #
Приятно видеть Луиса Хофмана (Йонаса из "Тьмы"). Нравится этот актер со времен фильма "Моя земля" (Under sandet).
MashaKot7
MashaKot7
03 нояб. 2023, 14:54 #
Как раз насчет музыки, подскажите пожалуйста , что за мелодия начинает звучать, когда героиня рассказывает про речь профессора о свете? Она ставит пластинку перед эфиром и начинает играть эта музыка. В первой серии 37 минута