Реклама

Apple TV+ закрыл криминальную антологию «По правде говоря»

25 апр. 2023
Toshyak
Сервис не стал заказывать четвертый сезон.
Кадр из сериала «По правде говоря»

Apple TV+ закрыл криминальную антологию «По правде говоря» с Октавией Спенсер в главной роли — шоу продержалось три сезона. О новостях сообщила сама Спенсер, которая также выступает исполнительным продюсером проекта.

Сериал рассказывал о Поппи Сковилл — журналистке и ведущей криминального подкаста, которая готова на все, чтобы добиться правды и справедливости. Каждый сезон Поппи бралась за новое дело.

В первой части Поппи взялась за дело об убийстве, сделавшее ее национальной звездой. Ей вновь пришлось столкнуться лицом к лицу с Уорреном Кейвом — человеком, которого она, возможно, ошибочно помогла посадить за решетку. Главную роль в этом сезоне сыграл Аарон Пол.

Во второй главе Поппи расследовала дело, в котором глубоко замешана ее подруга детства — медиа-магнат Майка Кит. Вместе со Спенсер в этих сериях сыграла Кейт Хадсон.

В третьем сезоне Поппи объединилась с необычной директрисой школы, чтобы выйти на след организации, занимающейся секс-торговлей.

Добавьте сериал «По правде говоря» в свой список

Обсуждение

iionTihii
iionTihii
PRO
25 апр. 2023, 10:49 #
Особо не жалко. Второй и третий сезоны были очень неровные и вызывают больше вопросов чем похвалы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
apollo_2001
apollo_2001
PRO
25 апр. 2023, 12:03 #
Отличная новость! Первый сезон классический, дальше полная нудятина.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
vbkb
vbkb
25 апр. 2023, 13:41 #
Сначала милого Эдварда не продлили, теперь по правде говоря закрыли. У сервиса все хорошо? Зачем закрывать такие шикарные сериалы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
alexxxvetr
alexxxvetr
25 апр. 2023, 17:52 #
Кто-нибудь в курсе по Вторжению и Основанию - есть какие-то новости?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Cheryl
Cheryl
25 апр. 2023, 18:06 #
@alexxxvetr: Про "Вторжение" не знаю, но вот "Основание" вроде как судя по тизеру должно выйти летом (соответственно дата премьеры должна быть вот-вот объявлена) https://www.youtube.com/watch?v=IGWT-t7AS74
Поговаривают что будет и третий сезон у сериала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
makakischna
makakischna
27 апр. 2023, 03:35 #
Жаль, у сериала была своя атмосфера, не смотря на все нестыковки(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ProntoHERO
ProntoHERO
07 мая 2023, 02:38 #
А кто нибудь знает, когда новый сезон во все тяжкие выйдет ? Актеры вроде бы свободны от съёмок в других проектах
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
soundtrack
soundtrack
PRO
08 мая 2023, 21:55 #
Так, ну и что, вообще не стоит начинать? Он у меня был в списке на ближайший просмотр))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
shmelpd
shmelpd
09 мая 2023, 09:53 #
Сейчас досмотрел третий сезон.
Есть намек на продолжение, жаль, что, видимо, уже не будет…

Первый сезон хорош актерским составом, и знакомимся с сериалом
Второй сезон для меня вышел запутанным и немного нудноватым
Третий сезон крайне хорош

В целом о сериале хорошее ощущение осталось, рекомендую посмотреть!
Ответить