Реклама

Завершились съемки второго сезона сериала «Разделение»

24 апр.
Toshyak
Первый сезон вышел два года назад.
Кадр из сериала «Разделение»

Команда сериала «Разделение» завершила съемки второго сезона проекта — об этом стало известно из поста главного костюмера шоу Кэрол Дилэй.

У второго сезона «Разделения» сложная судьба: его съемки стартовали весной 2023-го, но вскоре Apple TV+ пришлось остановить производство из-за начавшихся забастовок сценаристов и актеров. На этом проблемы не заканчивались: журналисты сообщали, что выход новых серий задерживается из-за конфликта шоураннеров и чересчур раздутого бюджета. В итоге возобновить съемки удалось только в конце января.

Сериал «Разделение» рассказывает о Марке, работающем в Lumen Industries — компании, которая собирается вывести баланс между работой и личной жизнью на новый уровень. Lumen Industries изобрели процедуру «разделения», которая отделяет воспоминания о работе от всего того, что существует за ее пределами. Однако не все идет по плану, и вскоре Марку приходится столкнуться с истинной природой работы и себя самого.

Главные роли в шоу исполняют Адам Скотт, Патрисия Аркетт, Джон Туртурро и Кристофер Уокен. Создателем сериала выступает Дэн Эриксон, продюсером и режиссером — Бен Стиллер.

Премьера первого сезона проекта состоялась два года назад — 18 февраля 2022 года. Дебютная глава шоу была с восторгом встречена критиками и получила 14 номинаций на премию «Эмми».

Добавьте сериал «Разделение» в свой список

Обсуждение

HoldenWisdom
HoldenWisdom
24 апр. 12:07 #
Ура-ура! Жду как не в себя, что же они там дальше придумают)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+53
margafred
margafred
27 апр. 07:38 #
Очень надеюсь что второй сезон будет на таком же высоком уровне как и первый
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Painio
Painio
PRO
24 апр. 12:19 #
Придется пересматривать, ни шиша не помню, что было в первом сезоне.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Alex_Ron
Alex_Ron
24 апр. 14:21 #
@Painio: Можно посмотреть краткий перевод на 15-20 минут
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
karaspunk
karaspunk
25 апр. 21:59 #
@Painio: заходит в лифт одним - выходит другим

😀😀😀😀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Mashestelle
Mashestelle
PRO
24 апр. 12:42 #
Отличная новость! Ждём 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
yurkaaaa
yurkaaaa
24 апр. 13:54 #
К конце года может покажут..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
24 апр. 14:56 #
Комментарий удален
Evangaleon
Evangaleon
PRO
24 апр. 15:36 #
Хотеть, ждать и конечно же смотреть! 😎🍿🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
w1semc
w1semc
24 апр. 16:50 #
Ждеееемс) парвый сезон был отличный)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
katrinus
katrinus
PRO
24 апр. 19:25 #
Один из тех сериалов, который запомнился. Не помню чем закончился сезон, конечно, но помню основную мысль и посыл, ибо они очень интересные и заставляют подумать.
Скорей бы уже. Все ж таки 2 года это долгий перерыв между сезонами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
neykluja
neykluja
27 апр. 18:35 #
@katrinus: вот я помню финальную сцену с рыженькой, не помню увы, как зовут, а в чем конфликт совсем забыла 😐
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Bairum
Bairum
24 апр. 20:25 #
Бен Стиллер как постановщик отличный проект выдал. Жду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
murikmm
murikmm
24 апр. 22:12 #
Наконец-то, я больше не могу ждать 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
24 апр. 22:39 #
Кайф🔥🔥🔥🔥
Очень жду второй сезон и ответы на кучу вопросов😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Naviga-ToR
Naviga-ToR
PRO
24 апр. 22:50 #
Не смотря на все трудности я верю, что сезон будет отличным!! 👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Kassia
Kassia
24 апр. 23:20 #
класс! а я только сегодня закончила первый сезон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
jerzy
jerzy
25 апр. 02:03 #
Надеюсь не сольются, очень интересный был 1 сезон с такой многообещающей последней серией.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
maybemaxim
maybemaxim
25 апр. 02:53 #
Помню на жестком клиффхенгере закончили первый сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
oles8474
oles8474
25 апр. 16:41 #
Урааааа!!! Надо последнюю серию посмотреть,вспомнить на чем все остановилось
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
arahant
arahant
25 апр. 17:48 #
Это мы смотрим
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Solnceklesh
Solnceklesh
26 апр. 13:08 #
Скорее бы! Концовка 1го сезона была яркой и многообещающей))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
mivavi
mivavi
27 апр. 15:04 #
Редкий сериал, сезон которого я пересмотрю перед просмотром продолжения - потому что шедевр!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
NickPaulson
NickPaulson
PRO
28 апр. 03:05 #
Побыстрее бы посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Alexandra4440
Alexandra4440
29 апр. 21:58 #
Ждееееееем!!!!!
Ответить