Реклама

Вышел тизер третьего сезона «Ведьмака», в котором показали Дикую Охоту

25 апр. 2023
Toshyak
Эта часть станет финальной для Генри Кавилла.

Netflix показал тизер третьего сезона сериала «Ведьмак», в котором объявил дату выхода продолжения. Третий сезон разделили на две части: релиз первой, состоящей из пяти эпизодов, состоится 29 июня. Оставшиеся три серии появятся на Netflix 27 июля.

Сериал «Ведьмак» основан на серии романов Анджея Сапковского и рассказывает о Геральте из Ривии — мутировавшем охотнике на монстров, который изо всех сил пытается найти место в мире, где люди часто оказываются даже хуже зверей. Геральт не хочет ввязываться ни в какие конфликты, но судьба уготовила ему иной путь.

В тизере третьего сезона показали Геральта, который готовился сразиться с кем-то, кто его пугает, а также Дикую Охоту — отряд призраков, который гонится за Цири.

В официальном синопсисе третьего сезона говорится, что в новых сериях Геральт спрячет Цири, чтобы защитить недавно воссоединившуюся семью от тех, кто собирается ее уничтожить. Йеннифер, обучающая Цири магии, ведет их в защищенную крепость Аретуза, где собирается узнать больше о нереализованных способностях девушки. Но вместо этого они обнаруживают, что оказались на поле битвы. Им предстоит дать отпор, поставив на карту все — или они рискуют навсегда потерять друг друга.

Предстоящая третья часть станет последней для исполнителя роли Геральта Генри Кавилла. В следующем сезоне его заменит Лиам Хемсворт.

Добавьте сериал «Ведьмак» в свой список

Обсуждение

to7op
to7op
25 апр. 2023, 22:38 #
С каждым сезоном Фрейя выглядит все хуже и хуже. Все лицо себе уже пластикой изуродовала. 21 год девке!
North_Art
North_Art
25 апр. 2023, 22:52 #
@to7op: а вдруг это не пластика, а она просто питаться по-другому начала :-)
Rice
Rice
PRO
25 апр. 2023, 23:33 #
@to7op: я её во 2 сезоне сначала не узнала, думала что актрису сменили и подобрали максимально похожую, но потом зашла в комментарии и узнала в чём дело...

Я всё понимаю, не нам её судить и "Её тело - её дело"...Но мне так искренне грустно смотреть, как такая молодая девочка так сильно себя перекраивает 🥺😞
Zarzibon
Zarzibon
03 мая 2023, 23:26 #
А что в ней изменилось? Пролистала фотографии в интернете, не нашла никакой разницы, кроме банального взросления.
anni713
anni713
04 мая 2023, 14:57 #
Как минимум губы
vmonstaa
vmonstaa
15 мая 2023, 01:11 #
Сделала губы = перекроила?
ДенисМихеев
ДенисМихеев
17 мая 2023, 22:26 #
Красота требует жертв 🤓
poly6poly
poly6poly
PRO
25 апр. 2023, 22:55 #
Жаль, что это сезон последний с Генри Кавиллом🥺
Maps
Maps
PRO
25 апр. 2023, 23:51 #
@poly6poly: Может сначала посмотреть что в нем? А то может и к счастью?
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
26 апр. 2023, 00:52 #
Остаётся верить, что вместе с Хэмсвортом придёт и другая команда проекта, и тогда +- все выровняется, а то после трейлера чувства неоднозначные((
Нелюдь
Нелюдь
27 апр. 2023, 23:54 # Показать оригинал
@Kr_kotl_: команда остаеться, так что ее и нас бенджет урежут... там нечему выравниваться уже будет.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
26 апр. 2023, 13:22 #
Видимо в 4ом сезоне такая дичь нас ждёт что аж Кавилл отказался там сниматься🫣
Будем наслаждаться его присутствием в 3ем )
okaycurly
okaycurly
25 апр. 2023, 23:01 #
И так вокруг сериала одно недовольство, так они еще и сезон на 2 части разбили) Видимо, чтобы зрители могли 2 раза это прочувствовать, вместо одного))
poisoncobra15
poisoncobra15
25 апр. 2023, 23:33 #
жду не дождусь, когда уже этот прекрасный сериал выйдет
anni713
anni713
29 апр. 2023, 23:21 #
И когда закончится
Mayers
Mayers
PRO
25 апр. 2023, 23:49 #
Ну вот по сути и последний сезон лично для меня.
Kim_Kruger
Kim_Kruger
PRO
26 апр. 2023, 00:13 #
Когда начинала смотреть сериал, Рассчитывала увидеть очень много разных монстров, которыми кишит вселенная. И с которыми приходилось сталкиваться в игре.
Много разных зелий, которые будут готовить, а потом их применять.
И, безусловно, ведьмачьи знаки.
И что я из этого получила?
Ни... Чего. 😒
Mayers
Mayers
PRO
26 апр. 2023, 00:50 #
@KimAk: Ну это же экранизация книг... кхе кхе, ой, херню какую-то сейчас сморозила, простите. Должно было быть экранизацией книг. Там монстры тоже не на каждом шаги были мягко говоря, как и зелья, часть из которых были придуманы разработчиками игры ради геймплея.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
26 апр. 2023, 00:23 #
Я так полагаю, третий сезон расскажет о Дикой Охоте. Непонятно только зачем разбивать и без того небольшой сезон на две части, да ещё так странно? Интересно будет посмотреть как они обыграют смену актера в сериале...
Mayers
Mayers
PRO
26 апр. 2023, 00:51 #
@aoyagi_rena: "Интересно будет посмотреть как они обыграют смену актера в сериале..."
Мутации страшная вещь. Делает с человеком такооооое. 😄
aoyagi_rena
aoyagi_rena
26 апр. 2023, 00:56 #
@Mayers: боюсь представить))
Allons_y
Allons_y
26 апр. 2023, 13:41 #
@aoyagi_rena: как обыграют, как обыграют...
Да никак! Вон в "Фантастических тварях" Гриндевальд за кадром превратился из Деппа в Мадса, но окружающие ведут себя так, словно все норм.
Alexus_a
Alexus_a
27 апр. 2023, 12:01 #
Как и «мистер Мерседес» главная героиня в последнем сезоне вдруг стала черной женщиной))) а так все норм)
Cheryl
Cheryl
29 апр. 2023, 20:36 #
@Allons_y:
Ничего страшного, в "Санта-Барбаре" так постоянно делали хд
AlexandraSurkova
AlexandraSurkova
27 апр. 2023, 01:44 #
Видимо зафакапили сроки 😅😂
Нелюдь
Нелюдь
28 апр. 2023, 00:04 #
@aoyagi_rena: Они конечно книг не придерживаются, но там в мелком рассказе (Сапковский вроде говорил это так фанфик, не канон) Геральта на вилы посадили и Цири его из загробного мира вытащила для хэппи энда. Могут Кавилла на вилы посадить и Хемсворда Цири вытащит 😄
Maro4ka999
Maro4ka999
28 апр. 2023, 22:40 #
Типа перепутала) или взяла, кто приглянулся)
ankerjulia
ankerjulia
26 апр. 2023, 02:41 #
Мое сердечко разбито - Генри, не уходи. 💔
Shooky
Shooky
26 апр. 2023, 06:30 #
Нетфликс со своими разбивками, как всегда, атмосферу сериала только портят((
Жаль, что Генри уходит, он мне нравился в этой роли
JulyCone
JulyCone
26 апр. 2023, 07:32 #
Генри выложил в инсту даты выхода 3 сезона
Pixsi
Pixsi
PRO
26 апр. 2023, 07:35 #
Я понимаю что так плохо говорить, но! нельзя выпустить такой материал с Генри, снять с ним хорошие сезоны, а потом менять актёра. Для меня это финал "Ведьмака" сложно переключиться будет на другого актёра и продолжить смотреть, как ни в чем не бывало
NickPaulson
NickPaulson
PRO
26 апр. 2023, 09:06 #
Ждемс!!!
KatherineSam_11
KatherineSam_11
26 апр. 2023, 10:18 #
Сейчас в какой сериал не заглянешь про сверхъестественное, то везде можно наткнуться на Дикую Охоту
Zarzibon
Zarzibon
03 мая 2023, 23:27 #
Например?
Vilgelmster
Vilgelmster
26 апр. 2023, 14:16 #
Что-то заменять исполнителя главной роли как-то нехорошо
zzz_203
zzz_203
PRO
26 апр. 2023, 17:32 #
Жду с нетерпением 🤗
Tarja89
Tarja89
27 апр. 2023, 13:04 #
Не думаю, что этот сериал может что-то спасти. Второй сезон можно было смотреть только сквозь слезы, ну либо отбив себе лоб, смотря на сколько близко к сердцу ты воспринимаешь эту вселенную. Что они там наворотили, уже не отменишь
katrb
katrb
PRO
27 апр. 2023, 18:33 #
Хоть и второй сезон мне не очень зашел, но продолжение жду ❤️
child_bluda
child_bluda
PRO
27 апр. 2023, 18:50 #
То, что скоро выходит новый (жаль, что последний с Кавиллом) сезон, это классно конечно.
Вопрос один: зачем вот так делить сезон? Он и так всего из восьми серий.
Нелюдь
Нелюдь
28 апр. 2023, 00:07 # Показать оригинал
@child_bluda: Денги. Так на 2 месяца подписку продадут.
npfspk
npfspk
27 апр. 2023, 22:32 #
Последний сезон с Генри Кавиллом, очень грустно!(

Каждый сезон смотрю и думаю "А что с Цири?". Тут ее вообще не узнала.

А одежда Йен будто из H&M 😅

Но все равно жду!!
to7op
to7op
28 апр. 2023, 17:32 #
@npfspk: а что с ней? ужасная пластика, вот и все
Cheryl
Cheryl
29 апр. 2023, 20:32 #
@npfspk:
Йеннифер как будто в офисе работает. Сэкономили ей на нарядах.
m1khal
m1khal
28 апр. 2023, 09:49 #
Кавилл был главным лучем света в этом сериале, жалко конечно.
AnnaAV
AnnaAV
PRO
29 апр. 2023, 23:43 #
Ну добавить особо нечего, тоже жду выход 3 сезона) Посмотрим, что там будет.
Жаль, конечно, что Кавилл уходит из проекта. Геральта как будто под него писали, сейчас сложно представить другого актера в этой роли.
13Lo0d_Th1rsty
13Lo0d_Th1rsty
01 мая 2023, 22:56 #
Кто то еще смотрит это дерьмо?)
Вам не похуй на каст?)
К кавилу вопросов нет.
Йен уебище
Цири уебище
Нахуй это смотреть если все делается в угоду малолетним куколдам из твиттеровской помойки?
DruTad
DruTad
02 мая 2023, 23:23 #
Поскорее бы)
snovikova4
snovikova4
PRO