Реклама

Появился новый постер «Города астероидов» Уэса Андерсона

11 мая
Toshyak
На нем — человек в реактивном ранце и звездный актерский состав.
Focus Features

Студия Focus Features показала новый постер фильма «Город астероидов» от режиссера Уэса Андерсона («Королевство полной луны», «Отель «Гранд Будапешт»).

На постере изображен человек в реактивном ранце и традиционно звездный актерский состав: в фильме снялись Том Хэнкс, Скарлетт Йоханссон, Марго Робби, Тильда Суинтон, Брайан Крэнстон, Эдвард Нортон, Билл Мюррей, Стив Карелл, Эдриан Броуди и Джейсон Шварцман.

Действие предстоящей картины развивается в 1955 году в вымышленном городе в американской пустыне. Туда съезжаются со всей страны юные астрономы и их родители, чтобы поучаствовать в конкурсе и просто пообщаться. Но конференция прерывается событиями мирового масштаба.

Премьера проекта состоится 16 июня 2023 года.

Добавьте фильм «Город астероидов» в свой список

Обсуждение

karaspunk
karaspunk
11 мая 2023, 15:39 #
Мне кажется с таким актерским составом однозначно МАСТ СИ!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
11 мая 2023, 15:52 #
Есть ощущение, что чел на джетпаке не четко посередине... это, что вообще такое?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
GrinGoPsixoPat
GrinGoPsixoPat
11 мая 2023, 19:22 #
@Kr_kotl_: на релизе он будет посередине, никаких сомнений
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
karaspunk
karaspunk
11 мая 2023, 21:18 #
@Kr_kotl_: ну не посередине, и?)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
squark
squark
PRO
12 мая 2023, 08:27 #
@Kr_kotl_: и титры не отцентрированы, какой кошмар
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
North_Art
North_Art
12 мая 2023, 06:37 #
Как же так? Где Билл Мюррей? Где Оуэн Уилсон? Безобразие!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
OnlyHighlight_
OnlyHighlight_
12 мая 2023, 16:32 #
Билл Мюррей болел ковидом во время съемок( поэтому здесь Хенкс
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Рот1234
Рот1234
PRO
12 мая 2023, 19:42 #
Комментарий удален
North_Art
North_Art
12 мая 2023, 22:16 #
@OnlyHighlight_: я знаю, почему их нет в фильме. Вопрос риторический.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
North_Art
North_Art
12 мая 2023, 22:17 #
@OnlyHighlight_: только мне казалось вместо него Карелл, а не Хенкс
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sarutomy
sarutomy
12 мая 2023, 17:34 #
Уэс Андерсон - уже красиво, рай для глаз. А с таким актерским составом это же вообще огонь 🔥🔥🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
a_larri
a_larri
13 мая 2023, 16:18 #
☺️ просто приятное ожидание без надумывания оправдается ли оно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ruzannazrbn
ruzannazrbn
PRO
12 мая 2023, 18:26 #
Всегда с нетерпением жду эстетически прекрасные фильмы от Уэса Андерсона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Дауншифтер495
Дауншифтер495
12 мая 2023, 19:42 #
Это пятый или мне показалось?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
albinka_
albinka_
17 мая 2023, 13:03 #
@Дауншифтер495: Показалось, видимо. Если вы про Амбрелу, пятый - это Эйдан Галлахер, в данном фильме в титрах его нет. Видимо вы перепутали с Тони Револори (в "Гранд-Будапеште" играл Зеро), ну да, чем-то похожи они, только Револори гораздо старше.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
faceloveme
faceloveme
27 мая 2023, 21:34 #
Видимо он последний белый цисгендерный режиссер в этом толерантном шоу бизнесе.
Ответить