Реклама

Посмотрите первый тизер «Первобытного города» — продолжения сериала «Правосудие»

16 мая
Toshyak
Шоу Тимоти Олифанта начнет выходить 18 июля.

FX представил дебютный тизер сериала «Правосудие: Первобытный город» — продолжения криминальной драмы «Правосудие». Главную роль в шоу, как и в оригинальном сериале, исполнит Тимоти Олифант.

«Первобытный город» основан на романе Элмора Леонарда City Primeval: High Noon in Detroit (оригинальное «Правосудие» — вольная адаптация его произведений). Действие новой части будет развиваться спустя 15 лет после событий оригинала. Рейлан Гивенс теперь живет в Майами, работает приставом и воспитывает 15-летнюю дочь. Однако после случайной встречи на пустынном шоссе во Флориде Рейлан отправляется в Детройт, где сталкивается с жестоким преступником Клементом Мэнселлом и его грозным адвокатом Кэролин Уайлдер.

Сценаристами и шоураннерами продолжения выступают Дейв Андрон и Майкл Диннер, работавшие над оригиналом. Премьера нового сериала состоится 18 июля.

Добавьте сериал Правосудие: Первобытный город» в свой список

Обсуждение

jannetjk
jannetjk
16 мая 2023, 13:19 #
Нравится Тимоти Олифант, сериал правосудие смотрела но давно надо обновить данные перед просмотром нового .
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
GrinGoPsixoPat
GrinGoPsixoPat
16 мая 2023, 13:33 #
Новый противник должен быть очень колоритным, ведь Бойд был неотразим
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Zilber719
Zilber719
17 мая 2023, 13:59 #
@GrinGoPsixoPat: У меня вообще было впечатление что ГГ и Бойд в сериале как супер модели по подиуму ходили часть времени)) Не замечали такого в их походках?) Правосудие мне очень понравилось, даже пересматривал его, даже жаль Бойда, как его мотает бесконечно в сериале.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
GrinGoPsixoPat
GrinGoPsixoPat
17 мая 2023, 14:34 #
@Zilber719: кстати да) у обоих особая харизматичность, необычная манера движения, жестикуляции и походки. По другим ролям Олифанта (только не Хитмен) видно, что он в целом так и ведет себя всегда, какие-то мелкие нюансы он добавил Гивенсу. А вот Гогнинс очень сильно постарался для своего амплуа, даже с южным акцентом заморочился.
А еще интересный нюанс, можно представить, что в истории Дедвуда замешан пра-пра-прадед Гивенса, оттуда и его ковбойский стиль.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Tiinsa
Tiinsa
18 мая 2023, 01:02 #
@GrinGoPsixoPat: Ну Олифант уже маршал на века, застолбил себе эту роль. Помню другу говорила- ах как же он ходит, просто сердце обрывается. Думаю эту походку он из старых вестернов перенял. Для фанатов сего жанра не является удивлением особая походка ганфайтеров, описанная многими авторами. Гоггинс тоже актер от бога, и именно в Правосудии дуэт Олифанта и Гоггинса заиграл всеми красками и раскрыл обоих актеров шикарно просто.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Listva
Listva
16 мая 2023, 14:03 #
Комментарий удален
Prokhor
Prokhor
16 мая 2023, 16:16 #
Самый ожидаемый сериал этого года
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
april-snow
april-snow
16 мая 2023, 21:21 #
визжу, хотя понимаю, что Бойда не переплюнуть. мы копали уголь вместе
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Gloomer
Gloomer
PRO
18 мая 2023, 09:00 #
Дааа, ждал фразу про уголь 👍 You’ll never leave Harlan alive 🔝
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Tiinsa
Tiinsa
16 мая 2023, 22:42 #
Оххохошеньки, непобедимый Маршал снова в бою.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
sergeevalm
sergeevalm
19 мая 2023, 16:41 #
Очень запоминающийся сериал был. Посмотрим, что будет в продолжении.
Ответить