Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 17–23 июля

17 июля
Toshyak
Продолжение «Правосудия», «Спецназ: Львица» от автора «Йеллоустоуна» и комедия о полицейском-оборотне «Разрешите обратиться».

17 июля, понедельник — The Sixth Commandment

Драма, криминал / BBC One

Сериал, основанный на реальной истории. Полиция берется за расследование смерти Питера Фаркухара — уязвимого писателя, ставшего мишенью для харизматичного Бена Филда. Он обманывал его и накачивал наркотиками, заставив Фаркухара переписать завещание в свою пользу. А когда Питер подчинился его воле, Филд перешел на соседку писателя Энн Мур-Мартин, убеждая женщину, что он влюблен в нее, и предлагая тоже переписать завещание.

Добавьте сериал The Sixth Commandment в свой список

18 июля, вторник — «Правосудие: Первобытный город» / Justified: City Primeval

Драма, криминал / FX

Продолжение криминальной драмы «Правосудие», действие которого развивается спустя 15 лет после событий оригинала. Рейлан Гивенс теперь живет в Майами, работает приставом и воспитывает 15-летнюю дочь. Однако после случайной встречи на пустынном шоссе во Флориде Рейлан отправляется в Детройт, где сталкивается с жестоким преступником Клементом Мэнселлом и его грозным адвокатом Кэролин Уайлдер. Главную роль в шоу, как и в «Правосудии», исполнит Тимоти Олифант.

Добавьте сериал Правосудие: Первобытный город» в свой список

20 июля, четверг — «Разрешите обратиться»

Приключения, комедия, фантастика / иви

Молодой оперуполномоченный Гоша Котов хочет быть похожим на отца — легендарного полицейского, погибшего в 90-е. Однако Гоша — трус, и он никак не может преодолеть страх. Помогает младшему Котову случайность: его кусает зараженная собака, и он становится оборотнем. У него обостряются все чувства, появляется невиданная сила, пропадает страх, и только его острое чувство справедливости остается неизменным. Гоша пользуется новыми способностями, чтобы ловить преступников, но вскоре понимает, что становится заложником своих сил.

Добавьте сериал «Разрешите обратиться» в свой список

20 июля — «Макс и Гусь»

Комедия, криминал / Wink

Спин-офф сериала «Зёма» о простом парне по имени Макс, который стал криминальным авторитетом и начал контролировать весь наркотрафик и подпольный бизнес. Как это произошло? Что случилось с дружбой Макса и Гуся? И как продвигались отношения Макса и Снегурки?

Добавьте сериал «Макс и Гусь» в свой список

21 июля, пятница — Praise Petey

Комедия / Freeform

Энни Мерфи озвучивает девушку из Нью-Йорка по имени Перта, которую все называют Пити. Она теряет все, и ей приходится переехать из большого города в место под названием Новая Утопия. Это община, которую основал ее погибший отец. Вскоре Пити понимает, что Новая Утопия — это секта и, что еще хуже, все ее члены уверены, что Пити — их спасительница. Продюсируют сериал создатель «Бивиса и Батт-хеда» Майк Джадж и автор «Офиса» Грег Дэниелс.

Добавьте сериал Praise Petey в свой список

23 июля, воскресенье — «Спецназ: Львица» / Special Ops: Lioness

Шпионский, триллер / Paramount+

В центре сюжета шоу окажется Джо — агент ЦРУ, которая никак не может найти баланс между работой и личной жизнью. Ей предстоит сработаться с новичком по имени Круз, которую нанимают в программу «Львица» для работы под прикрытием. Вместе девушки постараются предотвратить следующее 11 сентября. Сериал от Тейлора Шеридана — автора «Йеллоустоуна». Главную роль в сериале исполняет Зои Салдана, вместе с ней в шоу снялись Лайсла Де Оливейра, Майкл Келли, Николь Кидман и Морган Фриман.

Добавьте сериал «Спецназ: Львица» в свой список

Обсуждение

al_topchiy
al_topchiy
PRO
17 июля 2023, 06:09 #
Мульт про секту звучит прикольно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
taras_sidyi
taras_sidyi
17 июля 2023, 06:18 #
Justified: City Primeval, наверное, самый ожидаемый из списка, но меня еще The Sixth Commandment заинтересовал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
karaspunk
karaspunk
17 июля 2023, 06:45 #
Пити на заметку
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
feniksoflove
feniksoflove
PRO
17 июля 2023, 07:42 #
Питти трейлер понравился. Рисовка ни чего прям.
Ну дать шанс русскому фэнтези что ли Разрешите обратиться... Хотя опять про полицию... Каждый раз одно и то же )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
17 июля 2023, 11:17 #
@feniksoflove: либо про ментов, либо про бандитов, либо про ментов, которые ловят бандитов)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
id1081158
id1081158
17 июля 2023, 11:18 #
@feniksoflove: "Хотя опять про полицию..." - ситуация ничем не отличается от бесконечных западных полицейских сериалов. Разве что у них периодически тасуется агент цру/фбр/амб/шериф/полицейский.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
id202115727
id202115727
PRO
21 июля 2023, 13:00 #
@feniksoflove: есть куча сериалов о другом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Ладья
Ладья
17 июля 2023, 12:28 #
Дополнительные премьеры этой недели:

17 июля, понедельник - Счастье не за горами
Мелодрама / Россия-1, Россия
Талантливый хирург Татьяна Крупнова и ее братья — спортсмен-скалолаз Никита и семейный адвокат Александр — долгое время не поддерживали отношения. Спустя годы они собираются в доме своей матери Натальи и отчима Ильи, которые живут в горах, неподалеку от альпинистской базы «Вершина».
Поводом для воссоединения Крупновых становится освобождение из тюрьмы отца семейства Михаила. Вот только тот по неизвестным причинам разрывает отношения с родственниками и бесследно исчезает. Александр отправляется на поиски отца, а тем временем у Татьяны появляется таинственный преследователь.
Двум поколениям Крупновых предстоит пройти через ложь и предательства, преодолеть взаимные обиды и отчаянно защищать своих близких, чтобы, наконец, обрести родной дом и настоящую семью.
https://youtu.be/DjxQSDv74BY

18 июля, вторник - В безмолвном ожидании встречи / A Love Never Lost
Драма, исторический / Hunan TV, Китай
Аристократический юноша Лян Сян, революционер Ян Кай Чжи и хранитель Бэйян Ую Ли Жэнь Цзюнь стали первой партией прогрессивной молодежи, отправившейся в Японию учиться в унтер-офицерской школе. На круизном лайнере они встретились с изгнанниками-революционерами Юй Тянь Бай и Цю Хун, и с тех пор эти пять человек оказали связаны узами судьбы.
Во время революции 1911 года революционеры-патриоты вели кровопролитные бои и свергли старые порядки, существовавшие тысячи лет. Вдохновленные новым течением мысли, Цю Хун, Ян И Фань и другие видели единственный выход для китайской нации и продолжали идти революционным путем возрождения Китая.
https://myshows.me/view/85567/
https://youtu.be/VAcoRixu4Rg
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
elixan7723
elixan7723
PRO
17 июля 2023, 13:24 #
@Ладья: будем надеяться, что A Love Never Lost завтра выйдет, а то это уже 3 попытка премьеры сериала (первые две были в июле и ноябре прошлого года)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Devais
Devais
17 июля 2023, 12:32 #
дадим шанс Спецназу) состав актеров интересен, может что и стоящее выйдет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
to7op
to7op
17 июля 2023, 16:28 #
"от автора «Йеллоустоуна»"

Когда же будет уже продолжение 5-го сезона?(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
17 июля 2023, 17:49 #
Ничего интересного для меня
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
6o4ka
6o4ka
PRO
18 июля 2023, 07:06 #
Фем-спецназ? Ну хз, такое... хотя если бы по ходу сюжета закрутился роман между этими двумя дурами, может и зашло бы))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-11
6o4ka
6o4ka
PRO
18 июля 2023, 17:38 #
Хотя сериал по трейлеру любопытный и каст крутой, надо будет попробовать. Жаль на лостфильме озвучки не планируется
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Di11i
Di11i
19 июля 2023, 03:21 #
Для меня ничего интересного, что на нетфликсе глянут?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Redopera
Redopera
22 июля 2023, 09:19 #
"Разрешите Обратиться" - этому мему сто лет в обед
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
id202115727
id202115727
PRO
23 июля 2023, 11:07 #
Где мультсериал смотреть?
Ответить