Реклама

Премьера второго сезона сериала «Локи» состоится 6 октября

17 мая
Toshyak
Также стало известно, когда выйдет «Эхо» — спин-офф «Соколиного глаза».
Кадр из сериала «Локи»

Marvel объявил дату премьеры второго сезона сериала «Локи» с Томом Хиддлстоном в главной роли: новая часть начнет выходить на Disney+ 6 октября.

Шоу рассказывает о Локи, который, украв Тессеракт, путешествовал во времени и менял историю человечества. Это разрушает реальность, поэтому его ловит организация, следящая за тем, чтобы никто не путал временные потоки. И теперь эта полиция времени хочет, чтобы Локи исправил все, что успел натворить.

Сценаристом продолжения выступает Эрик Мартин («Рик и Морти»), а постановкой новой части занимались Джастин Бенсон и Аарон Мурхед, работавшие над «Лунным рыцарем».

Также Marvel объявил дату релиза сериала «Эхо» — спин-оффа «Соколиного глаза»: все серии проекта выйдут 29 ноября. Предстоящий сериал расскажет о Майе Лопес — глухой супергероине индейского происхождения. Главную роль в шоу исполнит Алаква Кокс.

Добавьте сериал «Локи» в свой список

Обсуждение

3171510
3171510
17 мая 2023, 12:20 #
Очень интересно взглянуть на нового персонажа в квм🤔
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
17 мая 2023, 12:27 #
@3171510: это вы про кого?
3171510
3171510
17 мая 2023, 12:29 #
Про спин офф соколиного глаза «Эхо»
Давно уже анонсировали
И вот первая информация появилась
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
17 мая 2023, 15:32 #
@3171510: так это не совсем новый персонаж)
fa6er
fa6er
17 мая 2023, 12:27 #
Конечно Том это идеальное попадание в персонажа!
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
17 мая 2023, 13:49 #
Отличная новость, 2 года очень долгий перерыв
zamizami
zamizami
17 мая 2023, 13:51 #
главное - не забыть пересмотреть первый сезон перед премьерой, а то я, если честно, уже почти ничего не помню😅
SpAwN_gUy
SpAwN_gUy
20 мая 2023, 09:41 # Показать оригинал
@zamizami: и квантуманию
Shooky
Shooky
17 мая 2023, 13:56 #
Долговато пришлось ждать, но радует, что вообще продолжение сняли)))
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
17 мая 2023, 14:38 #
Что ж,режим Хатико активирован🙂
Skatichek
Skatichek
17 мая 2023, 15:14 #
Ждемс.. 😍
zzz_203
zzz_203
PRO
17 мая 2023, 15:28 #
А я уж думала, что не дождемся продолжения 🫣 хорошая новость 🤗❤️
ffantastt
ffantastt
17 мая 2023, 18:22 #
Эээээ, жду обе сериала, но Локи, эссно, гораздо больше
D1M0N4E
D1M0N4E
17 мая 2023, 19:29 #
Режим ожидания включён ✅
Alex-R
Alex-R
PRO
17 мая 2023, 20:54 #
1 сезон оставил много непонятностей, надеюсь 2 порадует
jj_cas
jj_cas
17 мая 2023, 22:48 #
Ну,неужели 🥳🫶🏽❤️
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
17 мая 2023, 23:36 #
Ваааау эхо 🙌🏽 вот это новости ))
Prun_ik
Prun_ik
18 мая 2023, 11:14 #
Так ещё и все серии разом. Или они не боятся провала или они боятся провала🤣
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
19 мая 2023, 00:09 #
Комментарий удален
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
19 мая 2023, 00:10 #
Скрестим пальцы 😁🤞🏼
aoyagi_rena
aoyagi_rena
18 мая 2023, 11:47 #
Оооо, жду не дождусь!!! Закончили на очень интересном моменте.
NickPaulson
NickPaulson
PRO
18 мая 2023, 17:58 #
Хорошая новость, режим ожидания включен
katrb
katrb
PRO
18 мая 2023, 22:59 #
Какая новость 😍🔥
desdemona
desdemona
PRO
20 мая 2023, 16:54 #
Я до первого-то сезона еще не добралась, а они уже второй выпускают... когда все успеть?
katerina_gvozdik
katerina_gvozdik
21 мая 2023, 04:03 #
Новость огонь 🔥
id422654221
id422654221
21 мая 2023, 18:56 #
Даже не знаю, хочу ли смотреть, но привыкла добивать начатые сериалы
Ailsi
Ailsi
24 мая 2023, 07:00 #
Наконец-то!
Мы так ждали этого и вот!
Ура! Ура! Ура! 🥳
sarutomy
sarutomy
28 мая 2023, 23:29 #
Какие-то смешанные чувства в ожидании фильмов/сериалов марвел. С приходом мультивселенных все стало запутанно и как будто бы не цепляет уже так как раньше.
Сериал "Соколиный глаз" мне зашел, поэтому буду возлагать надежды на "Эхо".
Том Хиддлстон как Локи просто идеален и шедеврален. Только из-за этого можно посмотреть сериал.
Надеемся на лучшее и прояснение всех непроясненностей.
mad1van
mad1van
06 июня 2023, 14:14 #
Поскорей бы. Особенно учитывая, что закончилось все на самом интересном.