Реклама

«Ни одно злодеяние не останется безнаказанным»: вышел мрачный трейлер сериала «Эхо»

04 нояб.
Toshyak
Это первый проект Marvel для Disney с таким высоким возрастным рейтингом.

Студия Marvel представила первый трейлер сериала «Эхо», который расскажет о глухой супергероине Майе Лопес.

Впервые зрители увидели Майю в сериале «Соколиный глаз». По сюжету девушку преследует Кингпин (Винсент д’Онофрио), который растил и воспитывал ее до того, как Майя решила оставить прошлую жизнь позади. Теперь Лопес предстоит вернуться домой и столкнуться с собственным наследием.

«Эхо» — первый сериал Marvel, выходящий на платформе Disney+, который получил высокий возрастной рейтинг TV-MA (это означает, что в проекте есть графические сцены насилия или секса и смотреть его могут только зрители от 17 лет).

Постановщица и исполнительная продюсерка Сидни Фриланд прокомментировала это на недавнем пресс-показе: «Люди в нашем сериале истекают кровью, умирают, их убивают, и это имеет реальные последствия». Также она добавила, что в поисках сюжетного и визуального вдохновения обращалась к предыдущим высокорейтинговым сериалам Marvel — «Сорвиголове» и «Карателю».

Премьера всех пяти серий «Эхо» состоится 10 января.

Добавьте сериал «Эхо» в свой список

Обсуждение

sib13
sib13
04 нояб. 2023, 15:39 #
Продюсерка🤦🏻‍♂️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Bairum
Bairum
04 нояб. 2023, 17:36 #
@sib13: когда-нибудь Toshyak позовёт врача, а ей (ему?) ответят вот так.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
max_roose
max_roose
04 нояб. 2023, 21:35 #
@Bairum: Врачиха тоже норм. Моя покойная бабуля тоже была за феминитивы xD
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-16
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
04 нояб. 2023, 23:02 #
@max_roose: сторонники феминитивов против же тех, которых на _ха/ша
Якобы это уничижительно, потому что так раньше называли жён, по профессиям их мужей
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
max_roose
max_roose
05 нояб. 2023, 06:41 #
@kiprian_zhurov: Да мне пофиг в целом. Иногда забавно поугарать с болезных, не более.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
Пакетик_чая
Пакетик_чая
06 нояб. 2023, 09:38 #
@sib13: да, теперь в мире, где все толерантны и равны, набирают популярность слова, которые выделяют пол человека и акцентируют на нем внимание.

Если людям нечего делать, пусть добавляют везде суффиксы и окончания, указывающие на пол. Просто радуйтесь, что не вы заняты ерундой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Nog
Nog
04 нояб. 2023, 15:40 #
Кровь и секс сами по себе не делают сериал хорошим, но при уместном применении улучшают восприятие.
Тут важно, чтоб саму историю сделали хорошо, а с этим в последние годы у Марвел большие проблемы.
С другой стороны, пожалуй, это наименее ожидаемый сериал из всех нынешних марвеловских, может, это пойдёт на пользу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
blacki3
blacki3
04 нояб. 2023, 16:30 #
Трейлер действительно напомнил Сорвиголову и не только присутствием Кингпина, но самим визуалом. Очень надеюсь, что в итоге получится не очередная пустышка, а стоящий мини-сериал. Сейчас уже на любые марвеловские премьеры смотришь настороженно, но пока что трейлер заинтриговал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
straminergon
straminergon
08 нояб. 2023, 00:42 #
@blacki3: а мне больше напомнил карателя почему-то, и думаю тон повествования будет тоже такой. Но вообще очень жду, не важно как выйдет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
04 нояб. 2023, 16:49 #
Кингпин как всегда чертовски харизматичен
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
andreyck
andreyck
04 нояб. 2023, 17:05 #
А чего это они его одним днем решили показать? Не уверены, что зрители после первой же серии не отвалятся?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
refre
refre
04 нояб. 2023, 17:23 #
@andreyck: я так думаю, что целят в аудиторию сериалов марвел от нетфликс, а там все эпизоды в один день выпускали.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Bairum
Bairum
04 нояб. 2023, 17:39 #
Главная героиня скоро в экран влезать не будет. Физиономия уже практически как у Д'Онофрио.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-17
Нелюдь
Нелюдь
04 нояб. 2023, 18:51 #
На 1:27 DD в костюме. И как по мне, все 5 эпизодов разом так еще сразу на Hulu и Disney+ вместе, говорит о том что они сами в проект не верят, а отменить его не могли потому что она слишком много галочек отмечает.

Сам трейлер вполне неплохо выглядит, хоть и кривенькая хореография крупным планом очень заметна. И новый уровень жестокости \ насилия тестят для Дисней проектов, что при успехе может помочь другим персам которые не работают в PG-13 рейтинге. Правда в успех не верю, но с другой стороны ниже Secret Invasion упасть будет сложно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
andreyck
andreyck
04 нояб. 2023, 18:59 #
@Нелюдь: "ниже Secret Invasion упасть будет сложно"
вы недооцениваете их мощь!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Нелюдь
Нелюдь
04 нояб. 2023, 19:44 #
@andreyck: Хаха, да... Хоть доверия уже не осталось, но нотка наивности все еще держится xD

Дисней успешно убивает их главные франшизы последние несколько лет. И если в их масштабном МСЮ зацепить уже нечем, вернуться обратно к стрит-левел героям и рассказывать истории именно про людей со способностями, а не какой-то пустой глобальной угрозой и лучами в небе, они вполне еще могут удержать\привлечь аудиторию, имо.

К примеру в этом году вышел корейский сериал "Moving", тоже основан на комиксах и автор был сценаристом адаптации. Самый дорогой сериал по корейским меркам, но Дисней в маркетинг для мировой аудитории не вкладывается вообще, в итоге шуму он не наделал. А вышел весьма качественный проект, особенно на фоне Дисней-Марвел. И вот именно история о людях у которых есть некие способности, акцент все еще держат на человечности, мотивациях родителей защитить своих детей и т.п. Многим напомнит о "Heroes" от NBC (до того как они скатились), только он все же в корейской песочнице.
Музыка, атмосфера, диалоги, рост персонажей, сами персонажи... там есть все с чем у Марвел сейчас проблемы. Был приклеен к экрану на всем его протяжении. Может кому тут еще зайдет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
06 нояб. 2023, 09:32 #
@Нелюдь: у меня от вашей простынки вайбы Агентов Щ.И.Т.а начались)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Нелюдь
Нелюдь
06 нояб. 2023, 22:52 #
@Пакетик_чая: Уф... Честно я удивлен был как Агенты Щита первый сезон пережили... Ужасная хореография и очень по детски все было... Дальше взрослее стали, но никаких запоминающихся эмоций они не вызывали на всем их протяжении.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
max_roose
max_roose
04 нояб. 2023, 21:37 #
То есть они позвали Винсента д’Онофрио, чтобы я все таки дал шанс этому дерьму?) Неплохо сыграно, что сказать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Mango__
Mango__
PRO
04 нояб. 2023, 22:32 #
Трейлер выглядит интересно, вызывает желание посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
МЕДОЕД
МЕДОЕД
05 нояб. 2023, 02:48 #
Возрастной рейтинг вселяет надежду))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Gordey
Gordey
05 нояб. 2023, 09:01 #
Можно посмотреть, но вряд ли будет что-то стояшее
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
luvrok
luvrok
PRO
05 нояб. 2023, 09:17 #
снова противное лингвистическое
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
NatashCHa
NatashCHa
05 нояб. 2023, 12:55 #
Раньше выпускали по серии в неделю, а тут сразу все 5. Они настолько не верят в проект?

И насилие не гарантирует качества, наоборот, это отличный повод засрать сериал, если насилие необоснованное, а для галочки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
max_roose
max_roose
06 нояб. 2023, 10:16 #
@NatashCHa: Так то сейчас PG-13 сериалы классные у Марвел. Одни шедевры.

P/S: А именно этот сериал очень сложно как то вытянуть из за главной героини. Сама концепция героя - помойка. И "актрисы", которая ее играет. Верней это даже не "актриса" о способ собрать повесточное комбо. Считаем: индианка, глухая, отсутствует одна нога. Но даже на это было бы плевать, если бы она умела играть, но она НЕ УМЕЕТ. Это должен быть сценарный шедевр и исключительные актеры второго плана + антагонист (пока только он внушает надежду).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
andreyck
andreyck
06 нояб. 2023, 10:18 #
@max_roose: про классные шедевры, надеюсь, был сарказм?
Ответить