Реклама

«Последнее, что он мне сказал» стал самым популярным мини-сериалом Apple TV+

23 мая
Toshyak
Проект обошел «Черную птицу» с Тэроном Эджертоном.
Кадр из сериала «Последнее, что он мне сказал»

Драма «Последнее, что он мне сказал», главную роль в которой исполняет Дженнифер Гарнер, стала самым популярным мини-сериалом стримингового сервиса Apple TV+. За первые 31 день после премьеры шоу посмотрело 4,5 млн пользователей платформы.

Сериалу удалось обойти «Черную птицу» с Тэроном Эджертоном (2,6 млн), «Медленных лошадей» (1,9 млн) и «Эхо-3» (1,4 млн). Также проект с Дженнифер Гарнер стал третьим по популярности сериалом Apple TV+ за 2023 год, уступив только новому сезону «Теда Лассо» и «Терапии».

Шоу основано на одноименном романе Лоры Дейв. В центре сюжета женщина по имени Ханна, муж которой неожиданно пропадает и оставляет ей записку с просьбой защитить его 16-летнюю дочь. Ханне и ее падчерице придется объединиться, чтобы узнать правду.

Добавьте сериал «Последнее, что он мне сказал» в свой список

Обсуждение

It_is_different
It_is_different
23 мая 2023, 17:05 #
С чего бы? Та ещё пустышка.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+43
Alina_t
Alina_t
23 мая 2023, 17:31 #
Начало классное, но закончили ужасно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
Dernovaa
Dernovaa
23 мая 2023, 19:44 #
Стоит смотреть? Рейтинг отталкивающий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Arumi
Arumi
23 мая 2023, 22:50 #
Начали за здравие, закончили за упокой. Одна из самых разочаровывающих концовок. Если это вам не мешает, то смотрите.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
23 мая 2023, 20:03 #
Сериал совершенно посредственный. Ну никак не лучше Черной птицы. Думаю, столько зрителей привлек звездный актерский состав (как и меня)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+43
Cherdyntsev
Cherdyntsev
23 мая 2023, 21:25 #
Это как, с таким рейтингом. 🥶
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
desdemona
desdemona
PRO
24 мая 2023, 00:24 #
Посмотрю хотя бы ради актерского состава.
Все равно всего 7 серий, это за вечер прихлопнуть можно будет спокойно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
mixer1701
mixer1701
PRO
24 мая 2023, 22:03 #
@desdemona: первые две-три серии можно смотреть с интересом, а дальше смело можете включать фоном и готовить обед/гладить, вычесывать кота.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
vbkb
vbkb
24 мая 2023, 01:40 #
Чего, лучше чёрной птицы. Как по мне черная птица круче.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
NickPaulson
NickPaulson
PRO
24 мая 2023, 08:26 #
А мне сериал понравился, есть в нем что-то, не лучше Черной птицы конечно, но тоже классный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Zero_oO
Zero_oO
24 мая 2023, 20:07 #
Честно вообще не зацепило, может быть я чёрствая скотина, ощущение, что я уже где-то это видел.
А Гарнер ещё со времён «шпиёнки» бесподобна
Ответить