Реклама

Кэрри Брэдшоу готовится к переменам в трейлере второго сезона «И просто так…»

02 июня
Toshyak
Премьера — 22 июня.

Стриминговый сервис Max выпустил трейлер второго сезона сериала «И просто так…», главные роли в котором исполняют Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис.

Продолжение «Секса в большом городе» рассказывает о событиях, которые развиваются спустя 20 лет после окончания оригинального шоу. Дружба Кэрри Брэдшоу и ее подруг Шарлотты и Миранды все так же крепка, но сохранить любовь и отношения когда тебе 50 не так легко, как раньше.

В новых сериях Шарлотта столкнется с подростковой драмой, отношения Миранды и Че выйдут на новый уровень, а в жизнь Кэрри вернется Эйдан. Также недавно стало известно, что в финале второго сезона появится и Саманта в исполнении Ким Кэтролл. Сцена с ней снималась в машине без участия других звезд сериала или шоураннера проекта Майкла Патрика Кинга.

Первые два эпизода второго сезона появятся на стриминговом сервисе 22 июня, а дальше эпизоды будут выходить раз в неделю.

Добавьте сериал «И просто так…» в свой список

Обсуждение

karaspunk
karaspunk
02 июня 2023, 18:04 #
Посмотрим и второй сезон
Но заранее осуждаю
👀
prue-witch
prue-witch
PRO
03 июня 2023, 20:20 #
Вот прям мое настроение 😅
_Obscene_show
_Obscene_show
PRO
04 июня 2023, 17:29 #
@karaspunk: ахахахха просто лучший комментарий к данной новости!
kukla
kukla
PRO
02 июня 2023, 19:10 #
В трейлере будто два сериала, так много чужих для тебя лиц. На наших дам, конечно, посмотрим, но история ведет куда-то не туда.
Linke_S
Linke_S
PRO
02 июня 2023, 19:12 #
Проходят годы, но любовь Кэрри к туфлям никогда не пройдёт)
Cheryl
Cheryl
02 июня 2023, 19:56 #
@Vinogradova_ss:
"Я могу не знать мужчин, но в туфлях точно знаю толк"
со)
lucasscott
lucasscott
PRO
02 июня 2023, 20:19 #
Плохо помню сериал уже, но запомнился Эйдан. Лучший из ее парней, имхо. Кэрри его не заслуживает, отличный парень, который огребал от нее, надеюсь не сойдутся.
all_lavender
all_lavender
03 июня 2023, 13:22 #
прям не могу поверить, что они всё-таки сняли второй сезон. потому что первый был просто кринж. и по-моему отзывы были преимущественно негативные. зачем продолжать, я не понимаю…
Flegmatichka
Flegmatichka
03 июня 2023, 18:43 #
@all_lavender: ругают, но смотрят видимо))
kozhepiaka
kozhepiaka
06 июня 2023, 01:59 #
@all_lavender: будут доить эту корову, пока она не испустит дух
-KaTrInA-
-KaTrInA-
PRO
03 июня 2023, 15:15 #
Задумка конечно очень классная, что бы продемонстрировать, что и после 50 жизнь может быть не менее насыщенной. Но к сожалению я наверное не вспомню ни одного сериала, где бы это действительно показали достойно. Это же скорее больше с какой то иронией демонстрируют. В насмешку.

Приятно видеть визуально полюбившихся героинь из оригинального сериала, но что касается ситуаций, то выглядят они в них теперь крайне неуместно к сожалению.
id62468646
id62468646
03 июня 2023, 19:32 #
Вот, именно это я и хотела написать - это все неуместно, да
ViktoryMartini
ViktoryMartini