Реклама

Стал известен каст второго сезона «Игры в кальмара»

18 июня
Toshyak
Рассказываем, кто присоединится к Ли Чжон-джэ.

Netflix раскрыл актерский состав второго сезона сериала «Игра в кальмара»: стриминговый сервис выпустил анонсирующий ролик, в котором представил каст новых серий проекта.

В сериале вновь появятся Ли Чжон-джэ в роли Сон Ги Хуна, Ли Бен-хон в роли ведущего и Ви Ха-джун в роли Хван Чун Хо. Среди новичков — Им Ши Ван («Мисэн»), Кан Ха-ныль («Алые сердца»), Пак Сон-хун («Слава») и Ян Дон-гын («Демон»). Создатель первого сезона Хван Дон Хёк вновь выступит режиссером и исполнительным продюсером проекта.

Сериал рассказывает о людях, которые нуждаются в деньгах. Однажды они внезапно получают приглашение принять участие в таинственной игре на выживание со смертельно высокими ставками, чтобы выиграть $40 млн. Игра проходит в неизвестном месте, в котором участники будут заперты до тех пор, пока не будет определен победитель.

Добавьте сериал «Игра в кальмара» в свой список

Обсуждение

Julimgnv
Julimgnv
PRO
18 июня 2023, 20:54 #
Интересно, конечно, что они придумали, ибо концовка была вполне однозначная, надеюсь, не скатятся и второй сезон будет хорошим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+84
Hilarious
Hilarious
18 июня 2023, 20:59 #
Нужно будет постараться, чтобы второй сезон смог превзойти или хотя бы повторить успех первого т.к. эффекта неожиданности уже не будет.
Надеюсь, что будет продолжение сюжетной линии из первого сезона, а не просто смена актеров и новая игра.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+77
Cheryl
Cheryl
18 июня 2023, 21:33 #
Всё ещё считаю что второй сезон не нужен. Вполне может повторится то, чтобы Нетфликс сделал с "Бумажным домом" - шикарный первый сезон и "глаза б мои этого не видели" всё остальное.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+40
id88276387
id88276387
PRO
18 июня 2023, 21:51 #
@Cheryl: не соглашусь с вами, мне "бумажный дом" очень понравился не только в первом сезоне. Но, на вкус и цвет, как говорится)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+51
alyonamalik
alyonamalik
19 июня 2023, 12:28 #
Бумажный дом был очень хорош, как первый сезон, так и последующие.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
Anid_S
Anid_S
05 сент. 2023, 09:02 #
@Cheryl: уместнее сравнить с Элитой. БД всё таки хоть и уровень первых сезонов в конце не выдержал, но всё равно не скатился в фигню
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Shanro_m
Shanro_m
07 нояб. 2023, 13:33 #
Да согласна. последний сезон бумажного дома, лично для меня, был слабоват, но Элита это просто досвидос
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Kosinus1993-2
Kosinus1993-2
18 июня 2023, 21:34 #
Реалити-шоу с бОльшим интересом жду чем 2й сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
id88276387
id88276387
PRO
18 июня 2023, 21:47 #
Первый сезон был просто шикарным. Надеюсь, что во втором помимо жести, убийств, человеческой жадности в погоне за деньгами, будет такие же глубокие размышления, как и в первом сезоне.
Пусть этот сезон не подкачает и будет на уровне первого, пожалуйста 🤞
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
vk775121
vk775121
19 июня 2023, 19:35 #
@id88276387: глубокие мысли это преувеличение) но кому как )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
id88276387
id88276387
PRO
19 июня 2023, 19:53 #
@vk775121: не соглашусь) на самом деле там говорили вещи над которыми реально можно подумать. Просто, возможно, они терялись на фоне общего переживания за героев
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
vk775121
vk775121
20 июня 2023, 09:44 #
@id88276387: подумать то можно, но эти мысли на поверхности и не сильно развиты. Плюс абсолютно не интересный главный герой и другие игроки, аморальные личности без особого развития. То что сериал так выстрелил это случайность и не говорит о качестве самого сериала. В нем очень слабый сценарий и посредственная режиссура.
На подобную тематику Алиса в пограничье на голову сильнее, хотя тоже весьма простоватый сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
randolphcarter
randolphcarter
20 июня 2023, 10:41 #
идеи, мораль и переживания абсолютно стандартные для корейских сериалов. в 99 из 100 будет тема мести, вины, несчастные дети и родители
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
al_topchiy
al_topchiy
PRO
18 июня 2023, 21:48 #
Совсем не по теме, но кто-нибудь знает, будет ли 3 сезон Алисы в пограничье?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
shipuchko
shipuchko
18 июня 2023, 22:11 #
@al_topchiy: вообще планируют вроде, но официального подтверждения ещё не было
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Cheryl
Cheryl
18 июня 2023, 22:33 #
@al_topchiy:
Манга как раз так и завершилась как в сериале, так что врядли.
Может конечно что-то и придумают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
al_topchiy
al_topchiy
PRO
18 июня 2023, 22:43 #
@Cheryl: просто странно, что был открытый финал или мне так показалось
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
randolphcarter
randolphcarter
19 июня 2023, 01:50 #
а разве там не было продолжения?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
19 июня 2023, 07:29 #
@rosabelverde:
Вроде есть спин офф про Арису, не знаю насколько сильно это именно продолжение или просто побочная линия, не читала. Но вот сюжет для других героев заканчивается именно так как в сериале показано.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
rise13
rise13
25 июня 2023, 23:21 #
@al_topchiy: история вполне завершенная, никаких продолжений и быть не может
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ria_letff_
Ria_letff_
19 июня 2023, 11:15 #
@al_topchiy: мне тоже показалось что может быть третий сезон. Было бы круто.

Вроде даже было где-то официально. Они ещё не все карты собрали. Джокер ждёт
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
xanax2003
xanax2003
PRO
18 июня 2023, 22:23 #
Очень спорный момент, нужен ли тут второй сезон.. Трудно конечно будет повторить успех первого сезона или хотя-бы стоять с ним на равне, учитывая какие мы зрители придирчивые)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
vctrkzkvch
vctrkzkvch
19 июня 2023, 01:08 #
жду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Shooky
Shooky
19 июня 2023, 07:48 #
Соглашусь со всеми, лишь бы смогли удержать планку, тк мы знаем, что не всегда удаётся это сделать.. Надеюсь, что режиссёры так же постараются как и в Кумихо, которые смогли превзойти 1 сезон)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
kavarvak
kavarvak
19 июня 2023, 08:05 #
Ох, чует мое сердце, что повторится история "Игры на выживание" – там тоже первый сезон был шикарный, а второй оказался полным шлаком.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
NickPaulson
NickPaulson
PRO
19 июня 2023, 08:14 #
Очень жду продолжения
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MarkRaffer
MarkRaffer
19 июня 2023, 09:46 #
Не смотрел первый и хочу дождаться выхода третьего сезона, чтобы одним махом глянуть, что наснимали эти корейцы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Yutsuzaki
Yutsuzaki
21 июня 2023, 11:40 #
@MarkRaffer: до второго бы дожить ещё
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
6o4ka
6o4ka
PRO
19 июня 2023, 11:03 #
Надеюсь, что над вторым сезоном хорошо постараются, чтобы он зашёл не хуже первого. Так что лучше не торопиться и выпуститься в 2025 году
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ria_letff_
Ria_letff_
19 июня 2023, 11:13 #
Ну чтож, ждём~ уверена не разочарует
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kavetl
kavetl
19 июня 2023, 15:29 #
надеюсь будет и новый каст женщин
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
nekotletka
nekotletka
19 июня 2023, 17:51 #
Должен быть очень интересный второй сезон,если они хотят побить планку первого
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Krlstos
Krlstos
19 июня 2023, 19:30 #
Новые герои пока не впечатлили, как будто бы в прошлом были более колоритные персонажи
Как и у всех комментаторов выше у меня много сомнений насчет качества будущего сезона. Но смотреть явно буду, первый был интересен
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
vk1111568
vk1111568
PRO
19 июня 2023, 23:28 #
такое мы ждём))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
like_a_cat
like_a_cat
PRO
20 июня 2023, 01:44 #
Концовка у первого получалась открытая, и в принципе, даже если бы второго сезона не было, она там идеально вписалась.
В целом, буду ждать, надеюсь только, что он будет как минимум на уровне первого 🤞
И конечно хочется какой-то интересный финал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
20 июня 2023, 18:04 #
Интересно много новых будет испытаний или повтор предыдущих с их модификацией.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Yutsuzaki
Yutsuzaki
21 июня 2023, 11:40 #
блин, хоть бы сериал не скатился . . .
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
g1274535
g1274535
22 июня 2023, 07:43 #
Главное чтобы геев не добавили. Хотя о чем я.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
polina2711
polina2711
22 июня 2023, 17:57 #
О класс, такой Крутой актёрский состав, буду ждать 🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
22 июня 2023, 21:43 #
Интересно что будет дальше
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Margo_Darling
Margo_Darling
23 июня 2023, 23:13 #
Интересно посмотреть на игру Им Ши Вана, очень понравился в "Незнакомцы из ада", который буквально вчера досмотрела. Лично для меня этот актер стал открытием, надеюсь, в игре будет так же отлично отыгрывать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
colfer_collins
colfer_collins
24 июня 2023, 22:38 #
@Margo_Darling: плюсую!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
EllyJuniorCooper
EllyJuniorCooper
06 июля 2023, 17:20 #
Тоже не особо понимаю что можно показать во втором сезоне. Но смотреть однозначно буду, просто ради интереса)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Anastasiy-a
Anastasiy-a
27 янв. 18:10 #
Серьезно? Они решили делать продолжение этого убожества? Зачем? Это одна из самых пустых трат денег в мире!
Ответить