Реклама

По слухам, Дэвид Финчер работает над американским ремейком «Игры в кальмара»

13 февр.
Toshyak
Но официального подтверждения пока нет. 
Кадр из сериала «Игра в кальмара»

Издание World of Reel, ссылаясь на журналиста Джеффа Снайдера, сообщает, что Дэвид Финчер («Охотник за разумом») работает над американским ремейком корейского хита «Игра в кальмара». Новый проект, как и оригинал, выйдет на Netflix.

По информации Снайдера, работа над ремейком началась в прошлом году. В октябре проект упоминало еще одно издание, посвященное инсайдам индустрии — Production Weekly. Оно подтвердило разработку американской версии «Игры в кальмара» и указало Финчера в качестве продюсера шоу. Снайдер утверждает, что Дэвид Финчер все еще «тихо работает» на сериалом и что Netflix собирается дать «зеленый свет» на его производство.

Сериал «Игра в кальмара» рассказывает о людях, которые нуждаются в деньгах. Однажды они внезапно получают приглашение принять участие в таинственной игре на выживание со смертельно высокими ставками, чтобы выиграть $40 млн. Игра проходит в неизвестном месте, в котором участники будут заперты до тех пор, пока не будет определен победитель.

Съемки второго сезона корейского проекта уже завершились, его премьера состоится в этом году.

Обсуждение

Eniko_evgeniko
Eniko_evgeniko
13 февр. 13:59 #
Лучше бы над продолжением Охотника за разумом работал, такой хороший сериал был :(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+66
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
13 февр. 15:43 #
@Eniko_evgeniko: так он бы и поработал, но нетфликс не даёт такой бюджет, как хочет он🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
6o4ka
6o4ka
PRO
13 февр. 14:26 #
О господи, остановитесь плиз))
И так уже реалка вышла, давайте теперь ещё в каждой стране ремейки сериала снимать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+55
Freyja89
Freyja89
PRO
13 февр. 15:11 #
Зачем? 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+45
vseslav
vseslav
PRO
13 февр. 15:43 #
Мне кажется бум уже прошёл на эту тему. И реалити и на ютубе блогеры уже 100500 выпусков сделали, со своими играми. Ну выпустят ещё одну с другими людьми и новыми испытаниями, не удивят. Пусть лучше экранизируют Джо Аберкромби.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
max_roose
max_roose
13 февр. 23:55 #
@vseslav: Не надо. Не трогайте, Аберкромби пожалуйста. Тем более если это нетфликс. HBO и Apple+ tv так и быть рассмотрим 😂.

P/S: Хотя на "Лучше подавать холодным" глаз уже положили.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Oks100
Oks100
PRO
18 февр. 02:29 #
@max_roose: кто снимет сериал по Джо Аберкромби, тот озолотится. Его книги созданы для экранизации, только важно, чтобы их не запороли как Ведьмака или Айзека Азимова (Основание).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
max_roose
max_roose
25 февр. 07:20 #
@Oks100: Мне вот непонятно как можно будет показать внутренний монолог Глокты в фильме. Нет идей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
VictoriaCherry
VictoriaCherry
02 мар. 20:19 #
@max_roose: возможно (скорее всего) очень сильно переиначат. И это не факт, что будет плохо. Что поделать, разные языки повествования. Пример — Нулевой канал, второй сезон. Сериал по крипипастам взял за основу хорошую историю, но которую невозможно передать не в текстовом формате. Пускай были потери, но то, как историю переделали под тв-формат нужно видеть (пишу и кошусь на ведьмака. Пытались, блин, сесть на два стула и порвали штаны в шпагате, сволочи...). Живём, ждём, верим в лучшее.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
bvvvvvvvvvvv
bvvvvvvvvvvv
13 февр. 18:44 #
Мечтаю о продолжении Девушки с татуировкой дракона от Финчера 🥺
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
UliaChayka
UliaChayka
13 февр. 20:13 #
Тоже не понимаю зачем переснимать вечно, то что уже снято, ток в другой стране. Южная Корея сняла бомбовый сериал, который произвёл на меня просто восторг, не думаю что ремейк уже произведёт что-то подобное, лучше бы новое сняли что-нибудь 🥲
А ещё лучше 2 сезон уже бы скорей бы посмотреть 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
max_roose
max_roose
13 февр. 23:57 #
@UliaChayka: Ну такое, весьма средний сериал. Просто на волне хайпа поднялся.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
UliaChayka
UliaChayka
14 февр. 00:00 #
@max_roose: мне понравился и по юмору и по задумке. На вкус и цвет, как говорится)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
adrian_dark
adrian_dark
14 февр. 00:40 #
Интересно когда будет ремейк ремейков?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
sai_
sai_
PRO
14 февр. 05:38 #
зачем 😭
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
llantana
llantana
14 февр. 10:59 #
Ооо, так и так понятно, что теперь многие страны по очереди будут снимать свои сериалы по мотивам Игры в кальмара. Я не удивлюсь если и "Уэнсдей" тоже разные страны переснимут)))
Так-с, когда там говорите 2-ой сезон Игры в кальмара, снять то сняли уже, пора бы уже показать нам)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Gordey
Gordey
14 февр. 14:17 #
Да, главный вопрос - нафига?!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Аниана
Аниана
PRO
14 февр. 16:23 #
А пусть будет... Как говорится в уставе для американских женщин полицейских: "Если не можете избежать изнасилования, постарайтесь расслабиться и получить удовольствие")))
Нам избежать изнасилования ремейком куда проще - можно просто не смотреть. Но мы не можем повлиять на его появление... Так что пусть будет, а вдруг там 🔥🔥🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
Аниана
Аниана
PRO
16 февр. 07:30 #
@Аниана: Походу, изнасилованные минусят...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
nikiitina
nikiitina
14 февр. 20:48 #
Они не умеют вовремя останавливаться 🙈
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ангел_огня
Ангел_огня
PRO
14 февр. 22:31 #
А во что-то новое дегьги влить никак. Есть хороший оригинал который выстрелил по всему миру, зачем снимать ремейк?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
max_roose
max_roose
14 февр. 23:47 #
@Ангел_огня: Потому что делать что то новое это всегда риск. А большие дядьки с большими деньгами не особо любят риск. И чтобы большие дядьки вложились в новую IP (а не уже знакомые комиксы, книги, фильмы, игры) нужно хорошо запитчить свой проект. Буквально подставить свою голову.
А снять ремейк этого сериала проще некуда (причем зная Финчера получится точно лучше, чем оригинал). Промоутить такой проект тоже сплошное удовольствие.
P/S: Какой нить реднек из США, который не в силах отличить "эти одинаковые азиатские рожи" и запомнить их "идиотские имена" с удовольствием посмотрит и даже добавки попросит.



Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Ангел_огня
Ангел_огня
PRO
14 февр. 23:56 #
@max_roose: ну это ясно, просто сейчас такое ощущение, что оригинальных сценариев нет, одни ремейки. И хоть бы что-то меняли, а то всей разницы новые лица😏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
max_roose
max_roose
15 февр. 01:39 #
@Ангел_огня: Ну если был бы у тебя профиль открытый, я может че и посоветовал в вишлист добавить. А так согласен, сценарный кризис.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
max_roose
max_roose
15 февр. 06:04 #
@Ангел_огня: Ну а насчет новых лиц. Просто представь, что главную роль будет играть условный Макконахи, а деда условный Морган Фримен. Это будет x2 к ожиданию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Ангел_огня
Ангел_огня
PRO
15 февр. 08:59 #
@max_roose: ну на такое я бы посмотрела😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
jj_cas
jj_cas
18 февр. 00:29 #
Ну, на черта? 🤮🤮
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
lizaboichenko
lizaboichenko
18 февр. 22:49 #
Никогда не понимала смысл ремейков) смотреть ту же историю с другими актерами, ну такое себе
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
_monicalyons_
_monicalyons_
19 февр. 14:28 #
Ничего против Финчера не имею, но - Нахуя? И главное зачем?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
id227648427
id227648427
22 февр. 10:37 #
🥹 думаю достаточно 1 сезона как Слово пацана, потом уже не торт будет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
korarink14
korarink14
23 февр. 23:44 #
❓…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
QuaggaQ
QuaggaQ
25 февр. 19:14 #
А когда снимут ремейк ремейка на ремейк ремейка?🤔😂😂😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Nobоdу
Nobоdу
23 мар. 10:24 #
Пожалуйста, не надо . Достаточно того, что есть. Лучше придумать что-то новое, но не менее интересное.. а не переснимать сто раз то, что есть.
Ответить