Реклама

AMC объявил дату премьеры сериала «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон»

16 июля
Toshyak
Также канал показал новые кадры проекта.
AMC

Кабельный канал AMC анонсировал дату премьеры сериала «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон»: проект начнет выходить 10 сентября. Также AMC представил новые кадры шоу.

«Дэрил Диксон» — спин-офф «Ходячих мертвецов» . По сюжету потерпевший кораблекрушение Дэрил очнется и обнаружит себя где-то на европейском континенте. Вскоре выяснится, что он попал на побережье Франции. Но теперь перед Дэрилом встанут новые вопросы: что произошло и как ему вернуться домой?

Роль Дэрила, как и в «Ходячих», исполнил Норман Ридус, также в сериале снялись Клеманс Поэзи, Энн Шаррье, Адам Нагайтис и Эрик Эбуани. Создательницей шоу выступает Анджела Канг — сценаристка и шоураннер материнского сериала.

Добавьте сериал «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон» в свой список

Обсуждение

RAMIL
RAMIL
PRO
16 июля 2023, 17:50 #
Это 5-ый спин-офф Ходячих, будет ещё минимум 6-ой. Учитывая рейтинги недавно стартовавшего 4-го спин-оффа нас ждут впереди ещё много ответвлений)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
HoldenWisdom
HoldenWisdom
16 июля 2023, 23:03 #
@РАМИЛЬ: Ниган-Мегги, Дрил Диксон, Бойсяходячий, За пределами, а ты как?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
homewood
homewood
16 июля 2023, 23:43 #
@HoldenWisdom: Рик-Мишон вроде
Сначала хотели выпустить трилогию из фильмов про Рика, но потом передумали и решили сделать мини про них. Если ничего не поменялось, то вот так.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
RAMIL
RAMIL
PRO
17 июля 2023, 03:15 #
@HoldenWisdom: Истории Ходячих, 3-й спин-офф. Рик-Мишон 6-ой, должен выйти в 2024
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
adamdelion
adamdelion
PRO
22 июля 2023, 08:56 #
1 - «Бойтесь ходячих мертвецов», 2 - «Мир за пределами», 3 - «Истории ходячих мертвецов», 4 - «Мёртвый город», 5 - «Дэрил Диксон», 6 - «Те, кто живёт» (спин-офф про Рика и Мишонн).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
NickPaulson
NickPaulson
PRO
17 июля 2023, 10:00 #
Потрясающая новость, режим ожидания вкл.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ЛилияШлёмина
ЛилияШлёмина
18 июля 2023, 00:58 #
Не терпится уже увидеть, что же там придумали сценаристы. Надеюсь, ответвления будут с интересным сюжетом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Zero_oO
Zero_oO
18 июля 2023, 18:41 #
Не понимаю радости, не уж то людей ещё не заколебала тема зомби апокалипсиса?
Ну даже сезоны ориг сериал начиная с 5-6 сезона- самоповторы, менялись только лица.
Я конечно досмотрел, но через силу уже последний сезон фоном
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Redopera
Redopera
22 июля 2023, 09:31 #
Все, что выходит по ХМ, уже несколько лет смотрится через силу. Не знаю названия этому феномену. Правда всё тяжелее и тяжелее идёт. БХМ уже чуть ли не через тошноту смотрится, по эпизоду в полмесяца.
Ответить