Реклама

Посмотрите трейлер сериала «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон»

22 июля
Toshyak
Шоу уже продлили на второй сезон, как и другой спин-офф «Ходячих» — «Город мертвых».

AMC выпустил полноценный трейлер сериала «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон» с Норманом Ридусом в главной роли.

«Дэрил Диксон» — спин-офф «Ходячих мертвецов» . Потерпевший кораблекрушение Дэрил очнется и обнаружит себя где-то на европейском континенте. Вскоре выяснится, что он попал на побережье Франции. Но теперь перед Дэрилом встанут новые вопросы: что произошло и как ему вернуться домой?

Создательницей проекта выступает Анджела Канг — сценаристка и шоураннер «Ходячих». Помимо Ридуса, в сериале снялись Клеманс Поэзи, Энн Шаррье, Адам Нагайтис и Эрик Эбуани. Также в шоу появится Мелисса Макбрайд — исполнительница роли Кэрол, которая должна была стать главной героиней этого спин-оффа, но выбыла из проекта. Актер Джеффри Дин Морган раскрыл, что Макбрайд все-таки снялась в «Дэриле Диксоне».

Премьера сериала состоится 10 сентября. У проекта точно будет продолжение: канал AMC объявил о продлении шоу на второй сезон. Также вторую часть получит и другой спин-офф «Ходячих» — «Город мертвых», у которого недавно завершилась первая глава.

Добавьте сериал «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон» в свой список

Обсуждение

Koluchka98
Koluchka98
22 июля 2023, 12:42 #
Отдайте уже Норману Ридусу его паспорт!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+38
HoldenWisdom
HoldenWisdom
22 июля 2023, 12:44 #
Какойто последний из нас погибает. И боже, какой же красивый французский язык. Даешь однажды спинофф ходячих в России :))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Cheryl
Cheryl
22 июля 2023, 19:35 #
@HoldenWisdom:
Только нам по харду надо: где-нибудь зимой в глубинке, с температурой под минус тридцать, с нечищеными дорогами или вообще с адским гололёдом, Дэрил приезжай мы ждём! Тем более Ридус уже в России снимался много лет назад.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
karaspunk
karaspunk
22 июля 2023, 22:26 #
@HoldenWisdom: с гопникзомби в бирюлево )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
TaVa2002
TaVa2002
22 июля 2023, 12:51 #
Доят франшизу..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Bairum
Bairum
22 июля 2023, 13:55 #
Местами даже красиво. Всё-таки гляну. Там, кстати, и тизер к Рику и Мишонн новый - теперь называется "The Ones Who Live". Но, возможно, я слоупок и про это уже говорили.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
23 июля 2023, 13:03 #
мне же не показалось, что там воздушный поцелуй Лукерья Ильяшенко послала?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Аниана
Аниана
PRO
25 июля 2023, 15:19 #
Много Дэрила, очень много Дэрила)) да ещё и продлили сразу! Красота!))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kotelnickowa95
kotelnickowa95
02 авг. 2023, 18:00 #
Взаимоотношения Дэрила с детьми это разрыв сердечка 💔
Самый любимый персонаж из основного сериала)
Ответить