Реклама

Создатель The Last of Us рассказал, что второй сезон готов к производству

03 сент.
Toshyak
Оно начнется, когда закончатся забастовки.
Кадр из сериала «Одни из нас»

Шоураннер сериала «Одни из нас» Нил Дракманн дал интервью изданию Entertainment Weekly, в котором рассказал о работе над вторым сезоном проекта. По его словам, производство экранизации видеоигры The Last of Us стартует, когда закончатся забастовки сценаристов и актеров:

«Мы наметили весь второй сезон и готовы приступить к работе, как только закончится забастовка».

По информации издания Deadline, действие второго сезона будет развиваться в Ванкувере, поскольку значительная часть сюжета The Last Of Us Part II, на которой основан следующий сезон, разворачивается на северо-западе материка.

Действие первой части проекта развивается спустя 20 лет после уничтожения современной цивилизации в результате пандемии. Контрабандист Джоэл нанимается вывезти Элли, 14-летнюю девочку, из карантинной зоны. То, что начинается как непыльная работка, вскоре превращается в тяжелое и душераздирающее путешествие, в течение которого Джоэлу и Элли придется научиться доверять друг другу.

Первый сезон сериала получил 24 номинации на «Эмми», в том числе в категории «Лучший драматический сериал», став первой экранизацией видеоигры, которой удалось добиться такого успеха.

Добавьте сериал «Одни из нас» в свой список

Обсуждение

katrb
katrb
PRO
03 сент. 2023, 16:14 #
Надеюсь в скором времени забастовки закончатся))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
Aspen_Snow
Aspen_Snow
05 сент. 2023, 12:23 #
@katrb: вряд ли, люди в муви бизнесе не живут как мы от зарплаты до зарплаты. Особенно актеры. Там и подушка безопасности, и роялти плюс всякие подработки на стороне, пассивный доход. Они могут позволить себе бастовать довольно долго.
Хотелось бы конечно, чтобы это все побыстрее закончилось, но что-то сомневаюсь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
killpolyteria
killpolyteria
08 сент. 2023, 08:53 #
@Aspen_Snow: это актеры. Вроде как у сценаристов все не так радужно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
llnachtigall
llnachtigall
08 сент. 2023, 13:27 #
@killpolyteria: да, сценаристы по этой причине и начали забастовку: в их контракты в одностороннем порядке внесли изменения, которые по факту не повышают их зарплату, но увеличивают объем работы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ban-ban
ban-ban
13 сент. 2023, 01:54 #
Актеры ж это не только звезды, куча обычных работяг, которые не особо много зарабатывают и живут прям от чека до чека.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пракоп
Пракоп
03 сент. 2023, 17:28 #
А клюшка выйдет погулять?) Интересно много ли во втором сезоне "адаптируют" переделают от оригинального сюжета
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Prun_ik
Prun_ik
03 сент. 2023, 18:41 #
Надеюсь клюшка встретит Элли))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Woodscream
Woodscream
03 сент. 2023, 17:48 #
Сериал на любителя, играть в эту игру удовольствие было есть и будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Дауншифтер495
Дауншифтер495
03 сент. 2023, 18:02 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-48
Oks100
Oks100
PRO
04 сент. 2023, 02:21 #
@Дауншифтер495: в игре Элли не канон. В сериале лучше.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Дауншифтер495
Дауншифтер495
04 сент. 2023, 11:50 #
@Oks100: меня тошнит от этой сплюснутой морды
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-17
karaspunk
karaspunk
03 сент. 2023, 18:11 #
Сериал прекрасный!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
OneFriday
OneFriday
PRO
03 сент. 2023, 19:15 #
Это одна из лучших адаптаций на фоне всех попыток снять что-то по играм. Очень удачная, кмк.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
katrinus
katrinus
PRO
03 сент. 2023, 22:24 #
Очень хочется увидеть продолжение. В игры не играю, поэтому рассматриваю этот сериал, как самостоятельное произведение. И первый сезон мне понравился.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
NickPaulson
NickPaulson
PRO
04 сент. 2023, 08:19 #
Потрясающая новость, очень надеюсь, что забастовка закончится в ближайшее время и этот шикарный сериал начнут снимать чтобы мы быстрее его увидели😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Nordsway
Nordsway
04 сент. 2023, 23:09 #
Я сначала посмотрела первый сезон, а потом узнала, что есть версия игры для ПК и природа. По-моему, это лучшая экранизация игры 👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
AnnaAV
AnnaAV
PRO
05 сент. 2023, 15:07 #
Новость супер, осталось дождаться когда все наладится! Но в любом случае жду)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ospanova_dayana
ospanova_dayana
06 сент. 2023, 13:16 #
Интересненько. Я еще первый сезон не глянула, а уже второй готов к производству 😄 вообще услышала о нем в «Цитатах» Шастуна.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
РегинаНубарян
РегинаНубарян
07 сент. 2023, 17:55 #
Что за забастовки ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Prun_ik
Prun_ik
07 сент. 2023, 18:18 #
Точно не из бункера вышли?😂 забастовка сценаристов и актеров. Практически все фильмы и сериалы заморожены.
Ответить