Реклама

Кейтлин Дивер сыграет Эбби во втором сезоне сериала по The Last of Us

10 янв.
Toshyak
Съемки продолжения начнутся в феврале. 
Кадр из сериала «Невероятное»

Кейтлин Дивер, известная по фильму «Образование» и сериалу «Невероятное», присоединилась к актерскому составу сериала «Одни из нас». Дивер сыграет роль Эбби — одну из главных героинь второй части игры The Last of Us, на которой основан сериал.

Соавторы проекта Крейг Мейзина и Нил Дракманн рассказали о том, как проходил кастинг:

«Мы ищем актеров высокого уровня, которые смогут передать на экране душу персонажа из первоисточника. Талант важнее всего, и мы очень рады, что такая известная исполнительница, как Кейтлин, присоединилась к Педро [Паскалю], Белле [Рамзи] и остальным членам нашей семьи».

Действие сериала «Одни из нас» развивается спустя 20 лет после уничтожения современной цивилизации. По сюжету контрабандист Джоэл нанимается вывезти Элли, 14-летнюю девочку, из карантинной зоны. То, что начинается как непыльная работка, вскоре превращается в тяжелое и душераздирающее путешествие, в течение которого Джоэлу и Элли придется научиться доверять друг другу.

Съемки второго сезона шоу начнутся в первой половине февраля, а премьера намечена на 2025 год.

Добавьте сериал «Одни из нас» в свой список

Обсуждение

andreyck
andreyck
10 янв. 17:32 #
Кадр выглядит как рандомная нейросетевая пикча...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
NyanQt3_14
NyanQt3_14
10 янв. 17:37 #
Визуально, конечно, далека от образа в игре, но вроде с тренерами по физ. подготовке в зарубежном кино и сериальном производстве проблем нет, так что посмотрим
А ещё вчера смотрел её фото на кинопоиске, нашёл такую смешную
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
АстроДельфин
АстроДельфин
11 янв. 08:52 #
@NyanQt3_14: а элли прям близка к образу в игре? Лучше бы Дивер элли играла
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
weltkindl
weltkindl
PRO
10 янв. 17:43 #
Такая милашка, ооочень далека от игровой Эбби на мой взгляд 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
MikityTeru
MikityTeru
PRO
10 янв. 18:03 #
Похоже на Эбби, но до событий во второй части. Там такая баба-мужик брутальная с косой до задницы была же
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Jesus_Crust
Jesus_Crust
10 янв. 18:28 #
Выглядит так, что скорее могла бы сыграть Элли.

Я конечно понимаю, что если что тренеры ее могут раскачать, плюс грим, операторская работа, графика и т.п., но в девочке роста 1,57м, придется еще и это как-то в кадре маскировать, вместо того, чтобы взять сразу коренастую и/или хотя бы высокую актрису на роль.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+55
DoctorSleep
DoctorSleep
PRO
10 янв. 20:47 #
@Jesus_Crust: её, кстати, рассматривали на роль Элли в первом сезоне. я так надеялась, что возьмут её, но жаль, что мои надежды не оправдались. (ничего против Беллы не имею, она хорошо справилась, если чево)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Jesus_Crust
Jesus_Crust
10 янв. 23:28 #
Ну посмотрим, теперь у них по сути два варианта:
1. Изворачиваться так, чтобы эта девочка выглядела как угроза, которая может ломать пополам мужиков, которые на две головы выше и на 100кг тяжелее
2. Переписывать персонажа, чтоб она-была-опасной-еще-по-какой-то-причине-а-не-из-за-огромной-бицухи

Интересно, что придумают
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Noncorpum
Noncorpum
15 янв. 02:43 #
@Jesus_Crust: не забывайте, сериал планируют растянуть более чем на два сезона.
Так что во втором сезоне сериала можно ожидать что Эбби будет выглядеть как еще, до событий Part 2.
Как следствие еще не настолько раскаченная, а к третьему сезончику доведут Кейтлин до мадам-опасность.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
a1400856
a1400856
23 янв. 00:56 #
Белла отличная актриса, но к роли совсем не подходит
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
NickPaulson
NickPaulson
PRO
10 янв. 18:51 #
Хорошая актриса, жду с нетерпением выхода второго сезона
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
UliaChayka
UliaChayka
10 янв. 19:00 #
Второй сезон жду, в сериале "невероятное" Она сыграла отлично. Надеюсь Эбби она сможет заменить, но кто знает, актриса первого сезона прям ваще была огонёк характером😅😈
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Хелеста
Хелеста
10 янв. 19:40 #
@UliaChayka: разве в первом сезоне была Эбби? Или вы путаете с Элли?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
UliaChayka
UliaChayka
11 янв. 00:56 #
@dreamy_bogle: может и путаю🤫 ещё раз надо перечитать новость 🙃
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
YanaSergienko
YanaSergienko
10 янв. 19:41 #
А это Кейтлин играет в гольф 😁
Кто понял, тот понял.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+41
chas1ngthesun
chas1ngthesun
13 янв. 05:25 #
АХАХАХХААХАХ хороша
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
chas1ngthesun
chas1ngthesun
13 янв. 05:26 #
вьетнамские флэшбеки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
shipuchko
shipuchko
13 янв. 09:19 #
@YanaSergienko: какой она малышик
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
br1ella
br1ella
PRO
10 янв. 20:04 #
А ведь она рассматривалась на роль Элли когда то(и была бы у нас отличная Элли), пока проект не зарубили.
Довольно забавно что теперь она сыграет Эбби, совершенно иного перса по всем параметрам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Нелюдь
Нелюдь
10 янв. 20:24 #
Я помню ее по Justified, как объявили о адаптации игры, я ее на роль Элли фанкастил тоже. По мне ну совсем не Эбби.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
komarovaad
komarovaad
PRO
10 янв. 20:33 #
Соглашусь со многими в комментах, что от «оригинальной» игровой Эбби отличается невероятно сильно. Хоть актриса мне эта и нравится (еще с «невозможно поверить» от нетфликс), но очень интересно, как будет выкручиваться съемочная команда во время съемок. Жду второй сезон :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
АстроДельфин
АстроДельфин
11 янв. 08:56 #
Уверен, что Дивер куда больше близка по внешке к роли Элли, а Бэлла куда больше подходит к образу Эбби. Это уж если вот именно этих двоих брать и никого больше не рассматривать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
yurkaaaa
yurkaaaa
11 янв. 10:53 #
Да это не так уж и важно) важно какие актеры будут перед нами ЛГБТ-драму разыгрывать, ведь это основная идея сериала про постапокалипсис) по крайней мере такое впечатление создалось после первого сезона. Хотя и ключевая третья серия была довольно дырявая в сценарном плане, что очень символично)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
Justin
Justin
11 янв. 12:54 #
Вообще кроме третей серии не уловил лгбт продвижение в сериале, хотя когда проходил игру даже те действия были по канону, просто более раскрыли персонажей. Очередное пук-среньк
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
yurkaaaa
yurkaaaa
11 янв. 14:17 #
@Justin: так 3я серия системообразующая) на посредственную гей-драму, ничего не значащую для сюжета, оказалось важнее силы потратить, чем на арку развития отношений Джоэл-Элли, которая в сериале просрана. И уж если из первой части игры(без дополнений), с прекрасной драматической аркой и парой жидких отсылок они выдавили 3ю серию, то из второй части уж лгбт-покапалтпсис устроят)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Justin
Justin
11 янв. 14:49 #
С таким посылом можно и до современной повестки много фильмов и сериалов поливать дерьмом, которые сейчас остаются на слуху и считаются выше среднего. Я просто не понимаю смысл постоянно это писать, если все эти «прелести» мы уже увидели во второй части игры, и думаю не стоит надеятся увидеть во втором сезоне персонажей Гая Ричи
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
yurkaaaa
yurkaaaa
11 янв. 15:50 #
@Justin: ну так если произведение кроме обслуживания современной повестки ничего предложить не может , то что ещё обсуждать?) К визуальному ряду притензий нет, ничего революционного, но сделано качественно и на том спасибо. Но все остальное... ЭкшОн вроде местами не плохой, но его крайне мало для такого хронометража и такого жанра. Развитие отношений Джоэла и Элли престное, никаких эмоциональных пиков, когда она перестала быть грузом и долгом, а стало дочерью, всё на одной ноте. Отсюда и нет никакой атмосфера путешевия через огромную территорию. Подано всё рвано, как будто за угол зашли. И на фоне всего этого - 1,5 часовой фильм, который можно и не смотреть ни с художественной ни с сюжетной точки зрения. Отсюда и возникает мысль, что 3я серия это основа, а все остальное так, надстройка. Ведь засунь 3ю серию в игру, никого бы она там не триггерила, потому что все остальное сделано отлично. И теперь очень страшно за 2 сезон...)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
april-snow
april-snow
11 янв. 12:24 #
Лоретта!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
max_roose
max_roose
11 янв. 18:50 #
Че будет эпичная битва 150см+ хоббитов? Ес-но киношными приемами ее сделают повыше и побольше, но сам факт забавный. Главное чтобы играла хорошо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Mayers
Mayers
PRO
12 янв. 13:21 #
Вы чего? Угораете? Как теперь ненавидеть эту чемпионку по гольфу? 😂 Она же выглядит как божий одуванчик.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
andreyck
andreyck
12 янв. 14:20 #
@Mayers: в этом и суть, Дракман обосрался в игре, а теперь пытается исправиться
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
max_roose
max_roose
13 янв. 23:53 #
@andreyck: В каком месте он обосрался?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
andreyck
andreyck
14 янв. 08:44 #
@max_roose: в игре нужно было сопереживать гориллобразному тестостероновому качку, а тут божему одуванчику
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
max_roose
max_roose
14 янв. 18:41 #
@andreyck: Вопросов нет, очевидно ты понял эту игру. Просто разложил и уничтожил.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
andreyck
andreyck
16 янв. 11:42 #
@max_roose: да-да, не понял я игру

"для студии с самого начала было очень сложно сделать так, чтобы игроки сопереживали Эбби, и даже не у всех разработчиков, которые знали её лучше любого игрока, удалось проникнуться героиней."
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
id32220241
id32220241
14 янв. 17:46 #
Суровые коренастые полутораметровые девчонки будут давать друг другу пощёчины, нааайс. Надеюсь, будут бои подушками
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
D1M0N4E
D1M0N4E
16 янв. 13:38 #
Лучше бы она сыграла Элли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
TIC_TAC
TIC_TAC
18 янв. 21:33 #
Актриса шикарная и она была бы идеальной Элли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
skazhi_mne
skazhi_mne
28 янв. 16:15 #
На мой взгляд, на роль Эбби хорошо бы подошла Флоренс Пью.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Sei-sama
Sei-sama
12 февр. 11:36 #
Очень надеюсь, что она сыграет молодую Эбби, а не ее из TLoU2.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Noncorpum
Noncorpum
12 февр. 23:16 #
@Sei-sama: вы правы обещали более 2 сезонов.
Ответить