Реклама

«Политике не место на кухне»: вышел трейлер сериала «Уроки химии» c Бри Ларсон

16 сент.
Toshyak
Премьера — 13 октября.

Apple TV+ представил трейлер мини-сериала «Уроки химии», основанного на одноименном бестселлере Бонни Гармус.

Действие сериала развивается в начале 1950-х годов. Элизабет Зотт, столкнувшись с патриархальными нормами, вынуждена забыть о мечте работать в науке. Женщину увольняют из лаборатории, но судьба дарит ей неожиданную возможность: Элизабет предлагают стать ведущей кулинарного шоу. Она соглашается, но вместо того, чтобы просто готовить и знакомить зрителей с новыми рецептами, Элизабет показывает всем, кто ее смотрит, что статус-кво можно изменить.

Роль Элизабет Зотт исполнила Бри Ларсон («Капитан Марвел»), а шоураннером проекта выступила Ли Айзенберг — продюсер американского «Офиса» и драмы «Не сработало».

Первые две серии шоу выйдут на Apple TV+ 13 октября. Дальше эпизоды будут выпускать раз в неделю, а финал покажут 24 ноября.

Добавьте сериал «Уроки химии» в свой список

Обсуждение

MarkRaffer
MarkRaffer
16 сент. 2023, 10:30 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-43
id1081158
id1081158
16 сент. 2023, 10:35 #
@MarkRaffer: А вы описание хоть дочитали? " зачем про ещё одно кулинарное шоу" - Может потому, что это не про кулинарное шоу, а про женщин в науке 50-х? Или вам не нравится актриса и вы выискиваете, до чего бы докопаться? Зачем, когда можно было просто написать не люблю Бри Ларсон и поэтому смотреть не буду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+64
MarkRaffer
MarkRaffer
16 сент. 2023, 10:50 #
Комментарий удален
MarkRaffer
MarkRaffer
16 сент. 2023, 12:13 #
Комментарий удален
id1081158
id1081158
16 сент. 2023, 16:46 #
Комментарий удален
MarkRaffer
MarkRaffer
16 сент. 2023, 17:29 #
Комментарий удален
id1081158
id1081158
16 сент. 2023, 18:02 #
@MarkRaffer: ну ок, процитируй-ка мне где в твоем первом сообщении хоть слово есть про повестку, радикальный феминизм и так далее? Так какие там факты и аргументация и где? Может я действительно слепой на оба глаза?

Я в недоумении уже, может ты в какой-то своей альтернативной реальности живешь. Видишь невидимое, веришь в неведомое... Я то нормальный человек, прочитал про нелепое возмущение, что второй сезон сериала про Джулию выходит. А оказывается это не про Джулию спич был. Это железобетонная аргументация и факты о том, какая Ларсон упоротая феминистка. Кстати, а ты пробовал то, о чем думаешь в буквы печатные переводить в комментариях. Люди лучше понимать будут.

Итак, цитату. Или ты из этих балаболов, которые только и могут?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
MarkRaffer
MarkRaffer
16 сент. 2023, 18:05 #
Комментарий удален
grigorievav
grigorievav
16 сент. 2023, 11:54 #
Вау! Актёрский состав, что надо, иначе уже и не представить)
Судя по трейлеру, сериал будет наравне с сюжетом книги 🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
NickPaulson
NickPaulson
PRO
16 сент. 2023, 23:13 #
Какой же шикарный трейлер 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Sea_you_soon
Sea_you_soon
16 сент. 2023, 23:31 #
Ребята, да не отвечайте вы этому Марку, он ведь специально бомбит, чтобы кто-то взбесился, а вы только радуете его тем, что ведетесь на «провокацию». Пусть высказывается, такие люди если здесь не выскажутся, пойдут в реальном мире людям гадости говорить, или делать, неужели не встречали таких?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
17 сент. 2023, 09:05 #
@Sea_you_soon: хоть он меня и заблокировал, но в чем он не прав про токсичность?
Вместо аргументированных ответов его просто заминнусили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
MarkRaffer
MarkRaffer
17 сент. 2023, 11:04 #
@kiprian_zhurov: а потому что по-настоящему аргументированных там быть не может по причине отсутствия возражений тем аргументам, что привёл именно я. Sea_you_soon написал же свою реплику даже не видя моих комментариев (да, я у него в игноре... и такое бывает) и полагаясь исключительно на десятки минусов, полагая, что там написано какое-то безобразие. Такие вот дела.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кукабара
Кукабара
17 сент. 2023, 16:12 #
Комментарий удален
id1081158
id1081158
17 сент. 2023, 22:04 #
@kiprian_zhurov: в чем именно мои ответы не были аргументированы? Человек прикопался к кулинарному шоу, хотя претензии его заключаются в другом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
MarkRaffer
MarkRaffer
18 сент. 2023, 01:08 #
@id1081158: прикопался-то как раз ты! И если не заметил - я кое как знаком с книжным оригиналом, от того и был праздный вопрос... заметь - ВОПРОС! И да - как в трейлере, так и в описании было указано, что - далее цитата - "Элизабет предлагают стать ведущей кулинарного шоу. Она соглашается..." Так что с тобой НЕ ТАК? Какого ты начал быковать? Учёных вспомнил? Ну так я и дополнил далее своим комментарием, как это всё притянуто за уши, чтоб на глобус натянуть оголтелого феминизма. Но ты-то ведь возбудился из-за другого... ай не нужно так делать!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
TIC_TAC
TIC_TAC
17 сент. 2023, 21:15 #
Феминизм, сейчас некоторые личности извращают, но это в первую очередь про равноправие. То, что нам сейчас кажется обыденным (женщины могут водить машины, голосовать, работать где захотят, занимать значимые должности, выходить из дома когда захотят, имеют право владеть недвижимостью, распоряжаться собственностью) добывалось кровью и потом смелых и отважных людей (и женщин, и мужчин в том числе).
Я не люблю Бри Ларсон, но этот сериал посмотрю.
Ответить