Реклама

«Ваша жена не та, за кого себя выдает»: вышел трейлер пятого сезона «Фарго» 

26 окт.
Toshyak
Главные роли в новой части исполнили Джон Хэмм и Джуно Темпл. 

Канал FX представил трейлер пятого сезона криминальной антологии «Фарго», главные роли в котором исполнили Джон Хэмм («Безумцы»), Джуно Темпл («Тед Лассо») и Дженнифер Джейсон Ли («Омерзительная восьмерка»).

Действие нового сезона развернется в Миннесоте и Северной Дакоте в 2019 году. Пятая глава расскажет о домохозяйке Дот с загадочным прошлым. Когда ей начинает интересоваться местный шериф, Дот приходится вернуться к той жизни, которую, как ей казалось, она оставила позади.

Автором пятого сезона выступил Ной Хоули — создатель шоу, а спродюсировали новую главу Джоэл и Итан Коэны, авторы оригинального фильма «Фарго». Премьера пятой части, состоящей из десяти серий, запланирована на 21 ноября. Всего в ней будет десять серий.

Добавьте сериал «Фарго» в свой список

Обсуждение

SeregaKopylov
SeregaKopylov
26 окт. 2023, 13:25 #
ЭТО МЫ СМОТРИМ И ЖДЕМ
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
randolphcarter
randolphcarter
26 окт. 2023, 14:06 #
испытываю ничем не подкрепленную надежду, что этот сезон будет похож на 1 или 2
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
PontiS
PontiS
PRO
26 окт. 2023, 15:55 #
Четвёртый сезон, в отличии от первых трёх, был ужасным, посмотрим каким будет пятый.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
myauser
myauser
27 окт. 2023, 22:43 #
@PontiS: четвертый сезон был вполне годным. Не уровень первых двух, но и не хуже третьего.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
meatJuice
meatJuice
26 окт. 2023, 18:44 #
Фарго теперь комедия, понятно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
romanista
romanista
27 окт. 2023, 18:00 #
Фарго всегда был трагикомедией.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Bairum
Bairum
28 окт. 2023, 10:54 #
@romanista: начиная с полнометражки, где главный троллинг зрителя буквально с открывающего титра про "основано на реальных событиях", который осознанная ложь Коэнов, ну и заканчивая инопланетянами во втором сезоне, ураганом, уносящих с нифига главных героев в четвёртом сезоне, не говоря про систематически появляющихся придурошных персонажей на всех планах 😂 Тем "Фарго" (да и творчество Коэнов/Хоули) и отличается. Могут включить дурку в любой момент, а могут в следующей же сцене жёстко всех повыпиливать а-ля "После прочтения сжечь".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
s01e01
s01e01
27 окт. 2023, 00:24 #
Если бы еще Маколея Калкина в каст добавить, вышел бы ремейк Один дома )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Gordey
Gordey
28 окт. 2023, 09:11 #
Да полюбому надо заценит!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bairum
Bairum
28 окт. 2023, 10:57 #
Кстати, славное телевизионное время для любителей жанра: в 2014 начался и "Фарго", и " Настоящий детектив". И вот уже после долгих переговоров оба сериала возвращаются. Причём Тру Детектив стартует практически одновременно с окончанием сезона Фарго. Лепота. Теперь бы только хотелось, чтобы не облажались ни там, ни там.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
rsv-rsv
rsv-rsv
PRO
28 окт. 2023, 22:43 #
Жду конечно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
umka_pumka
umka_pumka
30 окт. 2023, 17:26 #
Конечно же жду! Трейлер очень сильно напомнил современный вариант фильма "Один дома".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Fleurette
Fleurette
01 нояб. 2023, 11:13 #
Джуно Темпл, отличная недооцененная актриса, смотрю все с ее участием. Сезоны же не связаны? А то забросила после отличного первого
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Bairum
Bairum
01 нояб. 2023, 11:18 #
@Fleurette: связаны, но не сильно. Однако ловить отсылки между сезонами - отдельное удовольствие сериала. Например, в первом сезоне упоминаются события из далёкого прошлого, которые потом покажут во втором сезоне. Или чудом уцелевший персонаж одного сезона внезапно сыграет важную роль даже не в следующем сезоне, а через один. Босс синдиката одного сезона - один из неочевидных героев следующего сезона. И т.д, и т.п. Собственно, первый сезон напрямую связан с финалом оригинального фильма - вот оттуда пасхалки и пошли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
НиколайМаркелов
НиколайМаркелов
11 нояб. 2023, 02:48 #
Ждём в предвкушении! )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ameliap
ameliap
18 нояб. 2023, 14:40 #
Пока не подписали Джо Кири, я его без копны волос не узнала)
Ответить