Реклама

FX показал свежий тизер пятого сезона «Фарго» 

03 нояб.
Toshyak
Новая глава антологии расскажет о домохозяйке, которая скрывает прошлое.

Канал FX поделился новым тизером пятого сезона криминальной антологии «Фарго», премьера которого состоится 21 ноября. Всего в этой части будет десять серий.

Действие нового сезона развернется в Миннесоте и Северной Дакоте в 2019 году. Пятая глава расскажет о домохозяйке Дот, скрывающей свое прошлое от мужа и друзей. Когда Дот начинает интересоваться местный шериф, ей приходится вернуться к той жизни, которую, как ей казалось, она оставила позади.

Автором пятого сезона выступил создатель шоу Ной Хоули, а главные роли исполнили Джуно Темпл («Тед Лассо»), Джон Хэмм («Безумцы») и Дженнифер Джейсон Ли («Омерзительная восьмерка»). Джоэл и Итан Коэны, авторы оригинального фильма «Фарго», выступают продюсерами.

Добавьте сериал «Фарго» в свой список

Обсуждение

jensenjar
jensenjar
03 нояб. 2023, 15:45 #
ни одного сезона не видела но этот посмотрю
потому что из-за забастовки смотреть нечего
да и каст отличный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
myauser
myauser
03 нояб. 2023, 20:11 #
@jensenjar: так начните с первого, и фильм не забудьте. Думаю разочарованы не будете
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
MarkRaffer
MarkRaffer
03 нояб. 2023, 23:33 #
@myauser: не-не-не... четвертый смотреть ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ... а первый - да, шедевр и бобби Торнтон был хорош. Второй и третий сезоны - на уровне, но не дотягивают, хотя и назвать дном нельзя... а вот четвёртый сезон с Крисом Роком - это сразу потраченное время.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
myauser
myauser
03 нояб. 2023, 23:36 #
@MarkRaffer: четвёртый вполне хорош и ничем не хуже третьего. Хотя до уровня первых двух и не дотягивает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
MarkRaffer
MarkRaffer
03 нояб. 2023, 23:57 #
@myauser: ой, ну вот только не нужно тут, ок?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
ykropster
ykropster
PRO
04 нояб. 2023, 07:17 #
@MarkRaffer: Вы же сами писали, что не смотрели четвертый сезон. Зачем, в таком случае, его так рьяно осуждать?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
MarkRaffer
MarkRaffer
04 нояб. 2023, 12:04 #
@ykropster: ну посмотрел аж полтора эпизода! И этого более чем хватило, чтоб понять, с чем имеешь дело. Или вы считаете иначе?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
ykropster
ykropster
PRO
04 нояб. 2023, 17:47 #
@MarkRaffer: Считаю иначе, но это не так уж важно, ведь я не планирую с вами спорить. Тут дело в любопытстве. Меня удивляет ваша ненависть к данному сезону, учитывая то, что вы даже его не отсмотрели. И в прошлый раз вы говорили, что «не смогли вынести и 10 минут», поэтому такой негатив и вызывает у меня вопросы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
MarkRaffer
MarkRaffer
05 нояб. 2023, 00:08 #
@ykropster: где ты увидело "ненависть", дорогуша? Если первый сезон - это крепкая 10 из 10, то поделие с Крисом Роком - это твёрдая двоечка из всё тех же десяти... и это не моя Субъективная оценка - это реальная ОБЪЕКТИВНАЯ картина происходящего... и если ты цитируешь, то цитируй до конца верно - 10 минут второго эпизода, после чего всё. Первый эпизод со скрипом и перескоками, но досмотрел.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
ykropster
ykropster
PRO
05 нояб. 2023, 08:32 #
@MarkRaffer: Ой, я оказался прав в своих предположениях. Вы просто не умеете нормально общаться, считая свое мнение истиной в последней инстанции, да еще и откровенно переходя на хамство. Жалкое зрелище.
Диалог имеет смысл закончить, так как вы зачем-то решили врать про собственные же слова, что портит саму суть обсуждения. Удачи вам.
Цитаты приложу в таком формате:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ykropster
ykropster
PRO
05 нояб. 2023, 08:33 #
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
MarkRaffer
MarkRaffer
05 нояб. 2023, 11:10 #
Комментарий удален
ykropster
ykropster
PRO
05 нояб. 2023, 12:04 #
@MarkRaffer: Совершенно не удивлен подобной реакцией. Искренне вам сочувствую. Всего доброго.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
MarkRaffer
MarkRaffer
05 нояб. 2023, 13:05 #
@ykropster: зачем ты о других по себе судишь? Обтекай уже!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
ChrisRedfield
ChrisRedfield
03 нояб. 2023, 16:08 #
Ох блин, нужно досмотреть 3-й и 4-й сезоны
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Mechtaev
Mechtaev
03 нояб. 2023, 21:30 #
Великолепный сериал-антология!
Жду новый сезон, в восторге от Хэмма, не в восторге от Темпл.
Ответить