Реклама

Милли Бобби Браун сражается с драконом в тизере фильма «Девица»  

12 нояб.
Toshyak
Сценарий фэнтези написал автор десятого «Форсажа». 

Netflix представил дебютный тизер приключенческого фэнтези «Девица», главную роль в котором исполнила Милли Бобби Браун из «Очень странных дел»

Она сыграет принцессу Элоди, которая соглашается выйти замуж за прекрасного принца. Но волшебное будущее превращается в кошмар, когда она узнает, что на самом деле королевская семья собирается использовать ее в качестве жертвы дракону, чтобы оплатить древний долг. Элоди предстоит понять, как защититься от злого существа. 

Вместе с Браун в проекте снялись Анджела Бассетт, Робин Райт и Ник Робинсон. Поставил фильм Хуан Карлос Фреснадильо — режиссер «28 недель спустя», а автором сценария выступил Дэн Мазо («Форсаж 10»).

Премьера картины состоится в следующем году.

Добавьте фильм «Девица» в свой список 

Обсуждение

id1081158
id1081158
12 нояб. 2023, 18:18 #
Тизер никакой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ulmanicator
ulmanicator
12 нояб. 2023, 20:03 #
@id1081158: фэнтези сейчас почти не выходит, уж лучше будет такое, чем ничего.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
id1081158
id1081158
12 нояб. 2023, 23:47 #
@ulmanicator: я не утверждал, что будет прям говно. Просто тизер слеплен из штампов и банальностей. Кроме того фэнтези выходит каждый год. Из последнего Подземелье и драконы, например. Про сериалы я молчу, там грех жаловаться на отсутствие.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
ulmanicator
ulmanicator
15 нояб. 2023, 17:12 #
@id1081158: вау, один фильм в год. В прошлом было ноль. Мне вот мало. А что касается сериалов - там качество еще ниже. Всякие кольца власти и колеса времени с ведьмаками - не просто банальные сериалы, а настоящее унижение первоисточников.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id1081158
id1081158
16 нояб. 2023, 00:15 #
@ulmanicator: вот меня вымораживают люди, которые делают гипертрофированные заявления исключительно потому, что у них либо невероятно завышенный порог ожиданий, либо они тупо не умеют работать с информацией. И если они лежа на диване не встретили сами собой возникшие перед ними качественные фильмы фэнтези, то делают вывод, что их нет. В этом году, мля, было больше одного фильма. И в прошлом было не ноль. Но разумеется я не собираюсь тратить свое время, чтобы доказать что-то тому, кто решил просто ляпнуть ради эпатажа.

Даю подсказку. Кинематограф большой. И не ограничивается голливудом. Есть еще европа, азия, аниме в конце концов. И даже если 95% продукции будет среднего качества, то оставшихся 5% хватит, чтобы всегда было, что посмотреть. Но разумеется вместо самостоятельного поиска гораздо легче ныть в комментах, что фэнтези не выходит.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Varyast
Varyast
PRO
12 нояб. 2023, 18:35 #
Как то не очень, похоже будет очередной проходняк от Netflix
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
andreyck
andreyck
12 нояб. 2023, 19:00 #
В Форсаже был сценарий?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
SMooKE
SMooKE
PRO
12 нояб. 2023, 19:05 #
@andreyck: То что сценарист из Форсажа честно говоря настораживает )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
13 нояб. 2023, 01:02 #
Вдруг Доминик Торетто на драконе появится 😂🙃
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
LockMyClock
LockMyClock
12 нояб. 2023, 22:46 #
Похоже только популярность актрисы будет тащить .
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
13 нояб. 2023, 01:04 #
Лучше бы 5 сезон stranger things досняли, чего кота за яйца тянуть, забастовка вроде закончилась !
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Hidji
Hidji
13 нояб. 2023, 03:52 #
"Он - дракон" от Нетфликс. Со всем(почти) сопутствующим багажом😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Gordey
Gordey
13 нояб. 2023, 10:51 #
Даже дракона не показали...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
ZemlyaT
ZemlyaT
13 нояб. 2023, 12:32 #
Пока по тизеру Милли с выражениями лица как у Элевен, только в карнавальном костюме
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
id32220241
id32220241
14 нояб. 2023, 18:04 #
Надеюсь, она убьёт дракона этим маленьким мечом, ведь она *прочищает горло* сильная и независимая женщина.
P. S. Если она действительно его убьёт каким-то изобретательным способом, показав смекалку, то честь и хвала сценаристу. Но если этим мечом - кринж 99 лвл. В принципе, это Нетфликс, так что ответ мы заведомо знаем
Ответить