Реклама

Спин-офф «Ходячих мертвецов» про Рика и Мишонн начнет выходить в феврале

20 нояб.
Toshyak
Дату объявили в новом тизере шоу. 

AMC выпустил тизер проекта «Ходячие мертвецы: Те кто выжил» — очередного спин-оффа зомби-сериала «Ходячие мертвецы». В ролике объявили дату премьеры проекта: она состоится 25 февраля. Всего в первом сезоне шоу будет шесть серий.

Предстоящий сериал расскажет о Рике и Мишонн, к ролям которых вернулись Эндрю Линкольн и Данай Гурира. По сюжету они оказываются в мире, охваченном войной против мертвых, а после — и против живых. Смогут ли они найти друг друга в этом новом мире? И кем они станут? Врагами? Любовниками? Победителями или жертвами? Или же они обнаружат, что и сами стали ходячими мертвецами?

Шоураннером проекта выступает Скотт М. Гимпл — продюсер и руководитель франшизы «Ходячие мертвецы». Также сериал продюсируют Линкольн и Гурира.

Добавьте сериал «Ходячие мертвецы: Те кто выжил» в свой список

Обсуждение

zxcpainer
zxcpainer
PRO
20 нояб. 2023, 17:07 #
🔥🔥🔥🔥
NickPaulson
NickPaulson
PRO
20 нояб. 2023, 17:12 #
Жду с нетерпением 😍
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
21 нояб. 2023, 22:19 #
…сугубо из-за того чтобы узнать куда же ты пропал Рик Граймс 🤔
mad1van
mad1van
22 нояб. 2023, 16:35 #
Жиза. 😂
Slavalucky1988
Slavalucky1988
20 нояб. 2023, 17:29 #
Мне одному кажется, что формат отдельных сериалов про отдельных героев из оригинала пошёл франшизе на пользу и как будто даже оживил её после откровенно скучных последних сезонов?

Отдельный плюс, что новые истории-сезоны (пока) короткие.
mad1van
mad1van
22 нояб. 2023, 16:36 #
Есть такое. Главное им их не затягивать с ними. Пара-тройка сезонов на сериал.
GreenHouse
GreenHouse
PRO
20 нояб. 2023, 17:39 #
Комментарий удален
_CHASER_
_CHASER_
PRO
20 нояб. 2023, 17:44 #
Ну наконец то как мы долго этого ждали возвращения Рика
AnnaAV
AnnaAV
PRO
20 нояб. 2023, 18:43 #
Отличная новость! Наконец-то мы узнаем, что же с Риком и что будет дальше! Надеюсь, Рик и Мишон найдут друг друга! 🥹
Очень его не хватало в ХМ.
IrlBin
IrlBin
22 нояб. 2023, 01:38 # Показать оригинал
дель
Varyast
Varyast
PRO
20 нояб. 2023, 19:12 #
Долгожданное возвращение Рика и Мишон, надеюсь будет на уровне остальных спин-офф которые выходили в этом году
Очень интересно, что покажут, я соскучилась по этой парочке
chlos
chlos
PRO
20 нояб. 2023, 19:21 #
Откопали стюардессу...
Bairum
Bairum
20 нояб. 2023, 22:41 #
Я понимаю по-человечески обстоятельства ухода Линкольна из основного сериала, и Скотт Гимпл, конечно, в своё время приложил максимальные усилия, чтобы убить какой-либо интерес к "Ходячим", но Эндрю мог уже дотянуть пару лет, а не вносить ещё бОльший хаос и окончательно похерить идею оригинального материала. А в итоге его самоотвод оказался как бы зря: вот он я, встречайте, не обляпайтесь. Ага, спасибо. В общем-то, конечно, посмотрю, но надежд особых на достойное завершение его сюжетной арки не питаю.
Gordey
Gordey
21 нояб. 2023, 06:22 #
Кто там у нас остался ещё без сольника то?! Или всё?
zhrvlvvv
zhrvlvvv
21 нояб. 2023, 08:20 #
Да там еще снимать и снимать
Кэрол, Юджин, отец Гэбриэл, Аарон, Иезикиль, Джерри, Джудит
Первые только, кто в памяти всплывают
gangsta_morda
gangsta_morda
23 нояб. 2023, 03:27 #
Боже упаси :)
КакойтоХрен
КакойтоХрен
PRO
02 дек. 2023, 23:41 #
@zhrvlvvv: да, осталось только Юджина, в основном сериале бесил, а тут сольник🤣
karaspunk
karaspunk
21 нояб. 2023, 07:43 #
Надеюсь будет лучше тухлых последних сезонов:)
gomer_love_beeer
gomer_love_beeer
21 нояб. 2023, 09:16 #
Жду встречи Рика и Дэрила 🥹
Где то в третьем сезоне ....
ДримТим
ДримТим
21 нояб. 2023, 10:30 #
"ящик водки и всех обратно" (с)
pilot94
pilot94
PRO
22 нояб. 2023, 17:30 #
@ДримТим: а хороша шутка-то! ))))
andreyck
andreyck
21 нояб. 2023, 15:22 #
Это вместо полнометражек?
Bairum
Bairum
21 нояб. 2023, 15:38 #
@andreyck: ага, вместо трилогии решили минисериал сделать.
Entropу
Entropу
PRO
21 нояб. 2023, 15:27 #
-Я категорически заявляю, что не вернусь в сериал.

Ого, создали спин-офф, потому что вернуться захотел🧢
gomer_love_beeer
gomer_love_beeer
21 нояб. 2023, 16:44 #
Встретятся с Мишон в последний серии за 0.0010 секунды до титров . Скринте 🫡
mad1van
mad1van
22 нояб. 2023, 16:36 #
Классик. 🫡
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
21 нояб. 2023, 19:41 #
Ой, там же Джон "бесючий" Локк из Остаться в живых
mad1van
mad1van
22 нояб. 2023, 16:37 #
Я тоже его приметил. 😑
mad1van
mad1van
22 нояб. 2023, 16:39 #
Ну трейлер залипательный. Жду сериал с нетерпением. Уж больно по Рику соскучился. ☺️☺️☺️
Graf_Mryakula
Graf_Mryakula
22 нояб. 2023, 21:32 #
Скотт М. Гимпл
одно лишь имя вызввает у меня агрессию
Yulon70
Yulon70
22 нояб. 2023, 23:02 #
Пока что мне только про Дерила понравилось, надеюсь в след сезоне Кэрол полноценно покажут, а не на 5 сек,теперь посмотрим, что там про Рика придумали 👏👏
АннаArt
АннаArt
PRO
23 нояб. 2023, 02:02 #
Ждём 🔥
milkaaklim
milkaaklim
24 нояб. 2023, 07:46 #
Очень жду, единственное уже начинает бесить, что Морган там тоже отправился на поиски рика. Морган в сериале не к добру 🤣

Сейчас еще с бхм спиноф наделают, потом можно опять все в один сериал объединить)
alisha_yeah
alisha_yeah
25 нояб. 2023, 04:08 #
Ждём 🔥
GOsipov
GOsipov
02 дек. 2023, 10:50 #
Спин-офф про Мегги абсолютно разочаровал, спин-офф с Дэрилом вышел среднячковым, теперь жду спин-офф про Рика. Вот он, надеюсь, будет классным.
КакойтоХрен
КакойтоХрен
PRO
02 дек. 2023, 23:42 #
Все получится ✊