Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 19—25 февраля

19 февр.
Toshyak
Спин-офф «Ходячих мертвецов» о Рике и Мишонн, «Созвездие» от Apple TV+ и ремейк «Аватара».

19 февраля, понедельник — The Way

Драма / BBC One

Сериал Майкла Шина, в котором он не только исполнил одну из главных ролей, но и выступил создателем и режиссером. Это драма об обычной семье, оказавшейся в центре гражданского восстания в небольшом промышленном городке. Спасаясь от беспорядков, Дрисколлы вынуждены покинуть страну, оставив за спиной не только родной дом, но и уверенность в будущем. 

Добавьте сериал The Way в свой список 

21 февраля, среда — «Созвездие» / Constellation

Детектив, фантастика, триллер / Apple TV+ 

Джо — астронавтка, которая переживает катастрофу в космосе, но выживает и возвращается на Землю. Оказавшись дома, она понимает, что важнейшие фрагменты ее жизни, кажется, пропали. Сериал расскажет о том, как Джо пытается раскрыть правду об истории космических путешествий и вернуть все, что она потеряла.

Добавьте сериал «Созвездие» в свой список 

22 февраля, четверг — «Аватар: легенда об Аанге» / Avatar: The Last Airbender

Боевик, приключения, фэнтези / Netflix

Игровой ремейк одноименного аниме. Как и оригинальное шоу, он расскажет о мире, в котором сосуществуют четыре народа: Огня, Воды, Земли и Воздуха. Гармонию между ними поддерживает аватар — повелитель всех четырех стихий. Все изменилось, когда народ Огня развязал войну, а аватар исчез. По сюжету аватар и маг воздуха Аанг возвращается в мир, опустошенный войной. Вместе с новыми друзьями, Соккой и Катарой, он отправляется в опасное, но увлекательное путешествие, чтобы остановить разрушение мира.

Добавьте сериал «Аватар: легенда об Аанге» в свой список

22 февраля — «Внутри убийцы»

Детектив, триллер / Кинопоиск 

Проект, снятый по одноименному роману Майка Омера, расскажет о профайлере Зое и сотруднике Следственного комитета Тимофее. Они объединяются, чтобы найти серийного убийцу, который охотится на молодых девушек. Маньяк не просто убивает жертв, а превращает их в некое подобие статуй: бальзамирует тела и оставляет их в общественных местах.

Добавьте сериал «Внутри убийцы» в свой список

22 февраля — «Красный 5»

Боевик, комедия / Premier, ТВ-3

Сериал расскажет об опытном агенте спецслужб Бекешеве, которого из-за ошибки отправили в отставку. В обычной жизни Бекешев чувствует себя не в своей тарелке и постоянно попадает в нелепые ситуации, когда неожиданно его навыки вновь оказываются полезными. Бекешева зовут работать в контору, которая разыскивает и ловит сбежавших из лабораторий КГБ преступников со суперспособностями.

Добавьте сериал «Красный 5» в свой список

23 февраля, пятница — «Космический госпиталь» / The Second Best Hospital in the Galaxy

Комедия, фантастика / Prime Video

Комедийный мультсериал расскажет о двух инопланетянках, лучших подругах и межгалактически известных хирургах Слич и Клак. Они берутся за самые запутанные случаи: например, борются с паразитами, пожирающими тревогу, незаконными петлями времени или с венерическими заболеваниями в открытом космосе.

Добавьте сериал «Космический госпиталь» в свой список 

25 февраля, воскресенье — «Ходячие мертвецы: Те, кто выжил» / The Walking Dead: The Ones Who Live

Боевик, драма, ужасы / AMC

Спин-офф «Ходячих мертвецов» о Рике и Мишонн, роли которых вновь исполнят Эндрю Линкольн и Данай Гурира. По сюжету они окажутся в мире, охваченном войной против мертвых, а после — и против живых. Смогут ли они найти друг друга в этом новом мире? И кем они станут? Врагами? Любовниками? Победителями или жертвами? Или же они обнаружат, что и сами стали ходячими мертвецами?

Добавьте сериал «Ходячие мертвецы: Те, кто выжил» в свой список

Обсуждение

kingforthesirens
kingforthesirens
19 февр. 06:06 #
Не впечатляет, всё мимо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Evangaleon
Evangaleon
PRO
19 февр. 15:54 #
@kingforthesirens: согласен на 100%!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
al_topchiy
al_topchiy
PRO
19 февр. 06:12 #
Аватар , созвездие мои фавориты
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Hidji
Hidji
19 февр. 06:25 #
"Аватар" и "Созвездие" в первую очередь. Ходячих тоже гляну, вдруг не хуже спина про Дэрила. "Внутри убийцы" может и глянул бы, но предпочту 6 сезон "Новобранца".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
AnnaAV
AnnaAV
PRO
19 февр. 10:02 #
Новобранца тоже очень жду. Он ещё и первым выйдет среди остальных сериалов)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
feniksoflove
feniksoflove
PRO
19 февр. 06:33 #
Аватар - главная премьера недели однозначно !!!
Ну Красный 5 еще заинтересовал.
И Космический госпиталь давно в отложке.
И может Созвездие, но это не точно.
Вообще моя неделя 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
19 февр. 07:13 #
Аватара смотрим
Ну и на Рика тоже. Главное, чтоб достойно было
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
АннаArt
АннаArt
PRO
19 февр. 07:13 #
Жду «Ходячих» и еще заинтересовал «Созвездие»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
UliaChayka
UliaChayka
19 февр. 07:17 #
Ходячих жду очень, Аватар очень увлёк описанием и Созвездие несомненно. Прям. Каждую неделю добавляю и добавляю, так смотреть не успеваю, сколько всего нового🥳
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
19 февр. 08:20 #
@UliaChayka: а смотришь все равно что то из старого))

да я сам такой же 🥲 все пересмотреть всё равно не успеваешь, а хочется многое))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
UliaChayka
UliaChayka
19 февр. 08:25 #
@Tikhonov91: время, его не хватает никогда 🙅🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
19 февр. 08:26 #
@UliaChayka: ну надо же еще картинки пособирать)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
myheartmill
myheartmill
PRO
19 февр. 07:45 #
приключения Аватара начинаются 🥳 а Рика и Мишонн продолжаются 😂 Созвездие с Руми выглядит интересно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
id202115727
id202115727
PRO
19 февр. 08:05 #
Космический госпиталь жду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
RAMIL
RAMIL
PRO
19 февр. 08:17 #
Я почти не смотрю действующие сериалы, но трейлер Созвездия настолько впечатлил, что готов пойти против правил)
А так мощная неделя, помимо этого одни из главных премьер как минимум месяца, Аватар и давно ожидаемый (в плане возвращения главгероя) спин-офф Ходячих, пара очередных интересных российских проектов (от Внутри убийцы прям веет Ганнибалом, и это не особо комплимент)
P.S. лучше поздно чем никогда. Почему-то myshows полностью пропустил (и Ладья не написала) премьеру английского мини-сериала Too Good to Be True, 14 февраля https://myshows.me/view/88426/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
s0918
s0918
PRO
19 февр. 08:48 #
Внутри убийцы давно жду, книги очень понравились, интересно, как перенесут на российскую почву. Красный 5 тоже в списке ожидания больше года, после того как пилот в конкурсах участвовал. Ну и Аватара будет интересно посмотреть, Ван Пис показал, что аниме можно шикарно экранизировать, посмотрим, справятся ли в этот раз
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
myheartmill
myheartmill
PRO
19 февр. 09:01 #
Аватар не аниме!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
s0918
s0918
PRO
19 февр. 11:16 #
@myheartmill: просто мультипликационный сериал?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
myheartmill
myheartmill
PRO
19 февр. 11:19 #
точнее будет анимационный телесериал 🙌🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
OneFriday
OneFriday
PRO
19 февр. 11:12 #
@s0918:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
6o4ka
6o4ka
PRO
19 февр. 09:00 #
Мне кажется Созвездие будет ещё хуже Маяка-23, там ещё хоть как-то зашло.
Красный-5? Ну не знаю, комедии люблю, но всякие супергерои, да ещё и в отечественном варианте... Даже не знаю. Если бы не хватало контента, может и взял такое бы. А так очень сильно хз.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Acritas
Acritas
19 февр. 09:25 #
Тот удивительный момент, когда из всего списка добавлены только русские сериалы))) Старею, что ли?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
igormarkin34
igormarkin34
19 февр. 09:52 #
@Acritas: не-а, вы еще молодо выглядите, просто капризничаете, а вот я видимо стал старым раз из всего ничего не впечатлило и это уже третью неделю так.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
AnnaAV
AnnaAV
PRO
19 февр. 09:55 #
Ходячие! Давно жду возвращение Рика💔 и, конечно же, Аватар)
Еще добавила Созвездие, по большей части из-за Руми, и Внутри убийцы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
komarovaad
komarovaad
PRO
19 февр. 12:16 #
мой фаворит недели, конечно же, Аватар. вспомним юность :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
MII
MII
19 февр. 12:17 #
ВВС и Майкл Шин.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Kirilive
Kirilive
19 февр. 14:19 #
Хочу посмотреть "Аватар", больше нечего не заинтересовало.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
19 февр. 16:19 #
Путь очень заинтересовал! Ну и Рика и Мишон конечно же надо глянуть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
JackieJ
JackieJ
19 февр. 16:24 #
Аватар конечно,я его столько ждала ☺️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Candramelekh
Candramelekh
PRO
19 февр. 17:39 #
Мертвецов взял, но там от зомбей поди только одно название - будут опять сопли жевать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
SMooKE
SMooKE
PRO
19 февр. 21:28 #
Я вот "Путь" гляну итенресненько, ну и "Внутри убийцы" и "Созвездие" пилоты глянуть и все понятно будет, наверно :) стоит иле же нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Ладья
Ладья
19 февр. 21:56 #
Дополнительные премьеры этой недели:

19 февраля, понедельник - Это нормально?
Ток-шоу / ТНТ, Россия
Новое шоу с Ольгой Бузовой и Дмитрием Дибровым. Две команды играют в нестандартную игру. Мужчины играют против девушек. Им предстоит угадать, что жители нашей страны считают нормальным, а что нет. Участникам предстоит ответить на пять остросоциальных вопросов. Тот, кто дал больше правильных ответов, побеждает. Правильным будет являться тот ответ, который в результате социального опроса, дало большинство жителей России. Помимо игроков, в студию придут обычные люди с личными историями и звездные эксперты, которые вместе с игроками попытаются разобраться, а нормально ли то, как они живут, о чем думают и какие решения принимают.
https://youtu.be/gd35XbxJG1Y?si=4Zi0RMiEMduVTdoZ

19 февраля - Вас беспокоят из банка
Документальный / Premier, Россия
В документальном сериале о телефонных мошенниках специалисты подробно расскажут о методах работы мошенников, приведут примеры психологических манипуляций злоумышленников и дадут несколько советов, как не попасться в их сети. Среди экспертов проекта — директор департамента информационной безопасности Банка России Вадим Уваров, доктор наук, профессор, психотерапевт и специалист по НЛП Алексей Ситников, старший следователь по особо важным делам Альберт Бабгоев, специалисты из отдела расследований киберпреступлений компании F.A.C.C.T. и другие. Создателям также удалось поговорить с участником мошеннического сообщества, который сейчас отбывает наказание в тюрьме.
https://youtu.be/bxayiUKazX4?si=WOI2_EqlFeTEQLSo

19 февраля - Остров титанов
Телешоу / 2х2, Россия
Участникам проекта предстоит пройти непростые испытания на силу духа и воли, а зрители получат возможность погрузиться в атмосферу выживания в южноамериканских джунглях. Они ощутят напряжение между кандидатами на большой денежный приз размером в 30 000 000 рублей. Футболисты, бодибилдеры, кроссфитеры и просто привлекательные люди со всех уголков Колумбии (и не только) отправляются на остров, чтобы доказать, что они могут справиться с любыми сложностями ради своей цели.
https://youtu.be/bqDE3MsucHU?si=p6eVALEdCnrG8J0r

21 февраля, среда - Месси и Кубок мира: путь к вершине / Messi's World Cup: The Rise of a Legend
Спорт, документальный / Apple TV+, Сша
В центре событий оказывается легендарный футболист Лионель Месси, который проделал невероятный путь для того, чтобы завоевать Кубок мира. Ему предстояло преодолеть немало взлетов и падений, но наконец пятая попытка увенчалась успехом. Это произошло в 2022 году. Во время чемпионата Лионель Месси рассказал о том, что думает о дальнейшем развитии большого спорта, своем мировом триумфе, а также поделился историей своего пути в национальной сборной и трудностями, которые выпали на его долю.
https://myshows.me/view/87639/
https://youtu.be/VBItn7fx1EM?si=gDFuBm3-QN79UTYI

22 февраля, четверг - Закон и порядок Торонто: Преступные намерения / Law & Order Toronto: Criminal Intent
Драма, триллер / CityTV, Канада
Отряд элитных следователей расследует коррупцию и преступность на высшем уровне в районе Большого Торонто.
https://myshows.me/view/87953/
https://youtu.be/PvpOAjdR0W8?si=EOzvW6GC68lcOBYZ

25 февраля, воскресенье - Невский
Приключения, фэнтези / КиноПоиск HD, Россия
С незапамятных времен темные силы тешат себя надеждой покорить нашу прекрасную планету. Но каждый раз им противостоят герои, которые встают на защиту Родины. В Санкт-Петербурге живет как раз такой герой. Он — самый могучий и сильный. Ему так много лет, что он сам забыл свое имя, поэтому все зовут его просто — Невский. Когда-то давным-давно именно он и несколько других богатырей остановили несчетные армии Мора, покорителя миров. Но зло не исчезло, а затаилось, чтобы накопить силы для нового вторжения.
Проект основан на комиксах издательства «Три девять».
https://myshows.me/view/88393/
https://youtu.be/4G3040Hl_qw?si=gS1RmGYqUsop5yTH
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
eternity888
eternity888
19 февр. 22:58 #
@Ладья: ух ты! Новый Закон и порядок)) Спасибо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
eternity888
eternity888
20 февр. 03:03 #
лишь бы новые сюжеты серий были. Вспомнила, что парижскую и лондонскую версии не стала смотреть потому что пересняты те же самые истории что и в оригиналах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Acritas
Acritas
20 февр. 09:10 #
@eternity888: канадцы уютненькие, шедевра не жду, надеюсь, что просто крепенький будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Gordey
Gordey
20 февр. 09:09 #
@Ладья: Надеюсь "Невский" не про того Невского, который Курицин? :))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
eternity888
eternity888
20 февр. 03:22 #
И сегодня стартует первая документалка канала CW (большинству знакомого по сериалу "Сверхъестественное).

Crime Nation
https://myshows.me/view/88503/
трейлер https://www.youtube.com/watch?v=-Y1Zej0nrQg
Обещают обзор десяти знаменитых преступлений в полнометражных сериях, включающих впервые показанные эксклюзивные интервью.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Gordey
Gordey
20 февр. 09:09 #
Есть что глянуть из нового на этой недельке, хорошо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Lolechka271
Lolechka271
22 февр. 16:02 #
Добавила два ☺️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Аниана
Аниана
PRO
22 февр. 17:17 #
Неплохо, неплохо... Рик и Созвездие, на недельку хватит))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
akhundov1998
akhundov1998
PRO
03 мар. 00:45 #
Аватар, Созвездие
И конечно же ХМ: Те, кто выжил
Возвращение легендарного РИКА ГРАЙМСА 😈😎
Наконец-то фанаты Ходячих мертвецов рады этому событию)
Ответить