Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 22—28 января

22 янв.
Toshyak
«Властелины воздуха» от Стивена Спилберга и Тома Хэнкса, фэнтези «Иные» и драма о «крестной матери кокаина» Грисельде Бланко.

22 января, понедельник — «Повышая градус» 

Комедия / ТНТ 

Молодой и инициативный Владимир становится директором ликеро-водочного завода провинциального завода. Он сразу начинает устанавливать свои порядки и увольняет неподходящих ему сотрудников: например, секретаршу Дину, техника-наладчика Иру и технолога Татьяну. Женщины решают не сдаваться и начинают самостоятельно гнать самогон, становясь полноценным конкурентом завода.

Добавьте сериал «Повышая градус» в свой список 

25 января, четверг — «Грисельда» / Griselda

Криминал, драма / Netflix 

Сериал о колумбийской «крестной матери кокаина» Грисельде Бланко, роль которой исполнила София Вергара. Проект расскажет о том, как Бланко создала один из самых прибыльных наркокартелей в истории, одновременно воспитывая трех сыновей. В 1970-80-е годы после иммиграции из Колумбии она занималась торговлей кокаином в Нью-Йорке и Майами, где несколько десятилетий контролировала весь наркотрафик. Благодаря жестокости и обаянию, Бланко стала первой в истории преступницей-миллиардершей. В 2012 году ее убили в Колумбии в возрасте 69 лет.

Добавьте сериал «Грисельда» в свой список

25 января — «Властелины вселенной: Революция» / Masters of the Universe: Revolution

Боевик, приключения, фэнтези / Netflix

Продолжение мультсериала «Властелины вселенной: Откровение». Скелетор атакует сердце Этернии, и колдунья Тила объединяется с Хи-Мэном и другими героями, чтобы противостоять величайшей угрозе, с которой когда-либо сталкивалась планета.

Добавьте сериал «Властелины вселенной: Революция» в свой список 

25 января — «Очевидное невероятное» 

Комедия, фантастика / Okko 

Комедийный сериал по мотивам произведений Кира Булычева. Действие шоу развивается в Великом Гусляре, который кажется обычным провинциальным городом. Но на самом деле здесь каждый день происходит что-то невероятное: то появляются говорящие животные, то сталкиваются параллельные миры, то приземляются инопланетяне. Местные уже привыкли к аномалиям и даже не обращают на них внимания. Единственное, что их правда беспокоит, — назойливое внимание туристов. Поэтому, когда мэр города решает превратить Великий Гусляр в туристический центр, гуслярцы разрабатывают план: притвориться, что ничего необычного в городе не происходит. 

Добавьте сериал «Очевидное невероятное» в свой список 

25 января — «Сексуальная тварь» / Sexy Beast

Драма, криминал / Paramount Network

Приквел одноименной криминальной драмы 2001 года рассказывает предысторию гангстера и вора Гэла Доува. Вместе с другом Доном он погружается в соблазнительное безумие преступного мира Лондона в яркие и переменчивые 1990-е годы, пока его зарождающиеся отношения с Диди не ставят все под угрозу.

Добавьте сериал «Сексуальная тварь» в свой список 

25 января — «Иные»

Приключения, фэнтези / Кинопоиск  

Действие шоу развивается в Ленинграде 40-х. По сюжету Аня обнаруживает у себя суперспособность — ее голос может разрушать все вокруг. Но Аня не умеет контролировать новоприобретенную силу, и однажды, спасая брата, так громко кричит, что отбрасывает трамвай и грузовики, ранив нескольких людей. После этого ее начинают искать органы госбезопасности, а также таинственный иностранец с механической перчаткой.

Добавьте сериал «Иные» в свой список

26 января, пятница — «Властелины воздуха» / Masters of the Air

Драма, исторический, военный / Apple TV+

Сериал от Стивена Спилберга, Тома Хэнкса и Гэри Гетцмана — продюсеров проектов «Братья по оружию» и «Тихий океан». Шоу расскажет о «кровавой сотне» — группе летчиков-бомбардировщиков, действовавших в период Второй мировой войны. Во время рейдов над нацистской Германией им приходилось сталкиваться с нехваткой кислорода, жутким холодом и ужасами войны на высоте 25 000 футов над землей.  Сериал исследует психологическую цену, которую заплатили эти молодые люди, помогая уничтожить Третий рейх.

Добавьте сериал «Властелины воздуха» в свой список

26 января — «Экспаты» / Expats

Драма / Prime Video 

Действие шоу развивается в Гонконге. В центре сюжета окажутся три американки из сообщества экспатов: Маргарет (Николь Кидман), Мерси (Ю Чжи-ен) и Хилари (Сарайю Блю), жизни которых меняются после внезапной семейной трагедии. Сериал исследует привилегии, а также грань между виктимностью и виновностью.

Добавьте сериал «Экспаты» в свой список

Обсуждение

Varyast
Varyast
PRO
22 янв. 06:36 #
"Властелины воздуха" давно ждала, надеюсь будет хорошо. "Экспаты" тоже вроде неплохо, ну в любом случае гляну, вдруг понравится
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
RAMIL
RAMIL
PRO
22 янв. 06:37 #
Мощная неделя, кроме мультфильма (который продолжение продолжения) и комедии про водку (в трейлере всё предельно банально) все другие 6 проектов весьма заинтересовали.
И это ещё Ладья не накидала другие премьеры)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Ладья
Ладья
22 янв. 08:00 #
@RAMIL: к сожалению нечего добавить)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Acritas
Acritas
22 янв. 08:40 #
Комментарий удален
feniksoflove
feniksoflove
PRO
22 янв. 07:20 #
Очевидное и невероятное заинтересовал )
Ну Иные глянуть попробуем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Ладья
Ладья
22 янв. 08:00 #
Дополнительные премьеры этой недели:

22 января, понедельник - Без крови и слёз / Without Blood or Tears
Драма, криминал, триллер / KBS2, Южная Корея
Сестры Ли Хе Вон и Ли Хе Джи в детстве были очень близки. После развода родителей они расстались. Ли Хе Вон переехала жить к своему отцу, а Ли Хе Джи осталась с матерью. Их жизни пошли разными путями, но они обе пережили трудные времена.
Жизнь взрослой Ли Хе Вон внешне выглядит идеально, но у нее остались с детства эмоциональные раны. В ее жизни доминирует мачеха. Она скоро выйдет замуж за Юн Джи Чана, сына Юн И Чхоля, владельца JY Group.
Тем временем Ли Хе Джи пережила бедность, одиночество и домашнее насилие из-за матери и отчима. Она очень хочет изменить свою жизнь и берет новое имя Пэ До Ын. Однажды она знакомится с Юн И Чхолем, владельцем JY Group. Чтобы перезагрузить свою жизнь, она заводит с ним роман. Затем она встречает свою старшую сестру Ли Хе Вон.
https://myshows.me/view/88141/

25 января, четверг - Жемчужные зёрна / Inci Taneleri
Драма / Kanal D, Турция
История человека, пытающегося начать новую жизнь после выхода из тюрьмы. Азем Юджедаг теперь на свободе, проведя десятилетия в тюрьме. Пока Азем, у которого болезненное прошлое, преследует надежду с великой тайной, которую он несет, и бременем жизни, сможет ли он собрать жемчужины, оторвавшиеся от его ожерелья и разбросанные повсюду?
https://myshows.me/view/88143/
https://youtu.be/WK4ZEtUJKn4?si=PrK2OpN4IX8C-7Gi

27 января, суббота - Отщепенец / Kopuk
Драма, боевик / Fox, Турция
События разворачиваются в трущобном районе города, жизнь которого идет своим чередом. Для всего остального мира, кажется, жители этих мест просто не существуют. Они никому не нужны, и никто не пытается наладить их жизнь, которая полна нищеты, боли, потерь. Люди в этих местах с трудом сводят концы с концами и стараются все равно жить и веселиться, чтобы их жизнь не проходила зря. Главный герой истории решил хоть немного помочь тем, кто, по его мнению, действительно нуждается в деньгах. Кому нужно получить помощь в виде одежды, лекарств, средств. Главный герой становится местными Робин Гудом. Он организовывает кражи у богачей, которые по каким-то своим причинам оказались в этом совершенно забытом районе. Занимаясь всем этим, он не боится никаких последствий, ведь в его картине мира он совершает исключительно благочестивые поступки. Помогает тем, кому действительно нужна его помощь, и кто без него может просто потерять свою жизнь. Но у таких людей всегда будут враги. Те, кто тоже привык воровать, но исключительно ради своего собственного блага. И такой герой портит все их планы, разрушает их схемы и системы. И им нужно как можно скорее избавиться от него и вернуть себе власть в этих местах. Напомнить людям, кого они должны уважать и бояться. Сможет ли главный герой этой истории разобраться со своими личными проблемами и врагами? Или же ему придется бросить дело помощи тем, кто искренне нуждается в нем, ради спасения своей жизни? А может, в его жизни появится любовь, которая вдохновит его и дальше двигаться навстречу добру и защищать людей, которые доверили ему все, что у них было? Все это можно будет узнать, погрузившись в историю….
https://youtu.be/dnL_AQWz5wg?si=O5P4eqpQykZxuAbM
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
max_roose
max_roose
22 янв. 08:44 #
А где феминитивы? Автор, я за тебя уже начинаю переживать: D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
max_roose
max_roose
22 янв. 09:25 #
@max_roose: А вот в качестве большого оффтопа, извините. Почему я могу заблокировать шизика, который за мной бегает по всем комментариям и ставит дизы, только из мобильного приложения? Недоработка я считаю :)
P/S. Он бегает за мной 3 недели уже, а заменил я только сейчас. Видимо сильны у него моральные страдания :D.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
22 янв. 09:56 #
@max_roose: с браузера сидел всю жизнь, без проблем можно заблокировать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
max_roose
max_roose
22 янв. 10:49 #
@kiprian_zhurov: У него скрыт профиль. Попробуй меня блокнуть или Gordey (у нас обоих профили скрыты)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
22 янв. 17:00 #
@max_roose: действительно, но я и не блокировал никого никогда)
Просто помню что видел эту возможность с браузера, думал можно любого заблокировать, а оно вот как
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Acritas
Acritas
22 янв. 13:44 #
@max_roose: а феминитивы больше нельзя, сегодня новость прочитала, что Верховный суд приравнял их к пропаганде ЛГБТ😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
22 янв. 17:03 #
@Acritas: депутат сказал, что можно)
Это один из признаков, для лгбт надо несколько, что там ещё не знаю 😄
Позабавило, что асексуалов отнесли к лгбт тоже, тяжко им будет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Acritas
Acritas
22 янв. 17:29 #
@kiprian_zhurov: почему???? Не па-хрестьянске?)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Hidji
Hidji
23 янв. 16:44 #
@max_roose: тоже хотел увидеть техничку-наладчицу и технологичку, а нету🤨
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
AnnaAV
AnnaAV
PRO
22 янв. 08:58 #
Очень ждала Властелины воздуха, наконец-то! Надеюсь он не подведет.
И думаю глянуть Грисельду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Gordey
Gordey
22 янв. 10:28 #
Есть интересные новинки! Хорошо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
george1986
george1986
22 янв. 12:16 #
Как раз закончил читать Гусляра Булычева. Надеюсь, экранизация не подведёт и будет на уровне первоисточника (в большинстве своем милые, ламповые истории)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
OneFriday
OneFriday
PRO
22 янв. 17:16 #
Таинственный иностранец с механической перчаткой такой:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Sinhito
Sinhito
22 янв. 17:50 #
Уже и не помню, сколько жду Гризельду. Наконец-то!😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Irena_Turner
Irena_Turner
22 янв. 19:14 #
«Властелины воздуха» в первую очередь)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
VeryBadKarma
VeryBadKarma
PRO
22 янв. 20:33 #
«В 2012 году ее убили в Колумбии в возрасте 69 лет.»
Как человек, никогда не гуглящий фильмы и сериалы на реальных событиях, расстроен таким спойлером…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
UliaChayka
UliaChayka
23 янв. 23:18 #
Добавила "Властелины воздуха", вызвал по комментариям интерес и ажиотаж 🙈
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
24 янв. 02:06 #
Стивен Спилберг ого!!!Властелины воздуха звучит очень интересно!Смотрела все его работы,гениален!!Думаю точно что-то крутое!!)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
6o4ka
6o4ka
PRO
29 янв. 17:59 #
Властелины воздуха и Сексуальная тварь - лучшее сочетание))
Ответить