Реклама

Paramount+ закрыл сериал «Волчья стая» с Сарой Мишель Геллар

26 янв.
Toshyak
Шоу от автора «Волчонка» и «Мыслить как преступник» продержалось всего сезон.
Paramount+

Стриминговый сервис Paramount+ не стал заказывать второй сезон сериала «Волчья стая», создателем которого выступал Джефф Дэвис — создатель «Волчонка» и «Мыслить как преступник»

Премьера первого и единственного сезона проекта состоялась в конце января прошлого года. Несмотря на то, что сериал не был официально продлен на второй сезон, команда активно работала над продолжением, съемки которого должны были начаться уже в феврале. Джефф Дэвис сообщил актерам о закрытии проекта только на этой неделе. 

Закрытие связывают с попыткой Paramount сократить расходы. Компания недавно объявила о массовых сокращениях персонала, а глава студии Paramount Боб Бакиш пояснил, что теперь Paramount должна «быть бережливой и тратить меньше».

Сериал, главную роль в котором играла Сара Мишель Геллар, основан на одноименной серии книг Эдо Ван Белкома. По сюжету на двоих подростков во время лесного пожара нападает ужасающее сверхъестественное существо. Оно кусает их, и после этого ребята начинаются необъяснимо тянуться друг к другу, а также к двум другим подросткам, пережившим такой же загадочный пожар 16 лет назад. С наступлением полнолуния все четверо собираются вместе, чтобы разгадать тайну, которая их связывает — укус и кровь оборотня.

Добавьте сериал «Волчья стая» в свой список 

Обсуждение

_kolibri_
_kolibri_
PRO
26 янв. 16:42 #
На самом деле ожидаемо было, лично для меня, не очень зацепил сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
id180380150
id180380150
PRO
26 янв. 17:16 #
Мне понравился, жаль, что закрыли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+39
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
26 янв. 17:21 #
А мне он нравился,в героях были параллели Волчонка,блин жалко
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Wekisava
Wekisava
PRO
26 янв. 19:28 #
Печально:(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
blacki3
blacki3
26 янв. 20:17 #
Что ж Саре не везёт так каждый раз :( Не скажу, что была в восторге от сериала, но приятно было снова увидеть эту актрису да ещё и в главной роли. Эх.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
NickPaulson
NickPaulson
PRO
26 янв. 21:06 #
Жаль конечно, было бы интересно посмотреть продолжение, но это достаточно ожидаемо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
alesenok
alesenok
26 янв. 23:59 #
Думала хоть почитать краткое содержание книги, чтоб узнать что к чему и чем закончится, а оказывается в сериале очень сильно все поменяли, так что так и не узнаем задуманных тайн уже
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Maro4ka999
Maro4ka999
27 янв. 00:09 #
Ждала-ждала…и его закрыли. Был вайб Волчонка.Мне нравилось. Жаль.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
АннаArt
АннаArt
PRO
27 янв. 06:47 #
Грустная новость( Надеялась на второй сезон. Но как писали выше-это было ожидаемо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
lalisachoi
lalisachoi
PRO
27 янв. 10:01 #
Печально. Очень ждала второй сезон. В последнее время слишком много сериалов закрыли:(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
katrb
katrb
PRO
27 янв. 16:24 #
Блин ((
Мне очень понравился этот сериал 🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
progenitorepic
progenitorepic
27 янв. 22:48 #
Отстой, завязка была интересная
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
AliKHamidullin
AliKHamidullin
28 янв. 04:24 #
Как по мне не смотря на очередную повестку, сериал был годный даже саундтрек зашёл, жаль что закрыли, надеюсь кое какая платформа выкупит права)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
RAMIL
RAMIL
PRO
28 янв. 12:14 #
Тут по любой закрытой проходной шляпе плачутся?
У сабжа никакущие пользовательские рейтинги, что по imdb, что по myshows. Сериал попал в список худших новинок 2023 и т.д.
Но некоторые умудряются надеяться, что его ещё кто-то и выкупит 🤣 странно, что вообще второй сезон планировали
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
arisabodlerrr
arisabodlerrr
28 янв. 12:42 #
Ну сериал был не настолько интересным к сожелению, задумка была неплохая, но увы не затягивал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Angelgirl93
Angelgirl93
29 янв. 21:15 #
А мне нравился сериал, ждала продолжения. Очень жаль, что закрывают так часто сериалы, у которых хороший потенциал. Весь бюджет уходит на 1-2 хорошо или давно распиаренные проекты, некоторые из которых уже давно изжили себя
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Gordey
Gordey
30 янв. 08:36 #
Начался он бодренько, но с каждой серией становился хуже.. Не удивлён
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kukla
kukla
PRO
31 янв. 15:31 #
Ожидаемо, честно говоря. Но спасибо им огромное за Сару Мишель Геллар на экране😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
nc-19
nc-19
01 февр. 18:54 #
Да задолбали! Только понравился сериал и закрывают!
Ответить