Реклама

Сара Мишель Геллар ведет расследование в новом промо «Волчьей стаи»

07 дек. 2022
Toshyak
Новый сериал об оборотнях от создателя «Волчонка» выйдет уже в январе.

Paramount+ представил новый промо-ролик предстоящего сериала «Волчья стая». В опубликованном видео персонажи Сары Мишель Геллар и Родриго Санторо обсуждают таинственное дикое животное.

Проект основан на одноименной серии книг Эдо Ван Белкома. В центре сюжета окажутся двое подростков, на которых во время лесного пожара нападает ужасающее сверхъестественное существо. Оно кусает их, и после этого ребята начинаются необъяснимо тянуться друг к другу, а также к двум другим подросткам, пережившим такой же загадочный пожар 16 лет назад. С наступлением полнолуния все четверо собираются вместе, чтобы разгадать тайну, которая их связывает — укус и кровь оборотня.

Сара Мишель Геллар из «Баффи — истребительницы вампиров» сыграет детектива Кристин Рэмси, расследующую загадочные лесные пожары. Также в проекте снялись Армани Джексон и Белла Шепард.

Сценаристом и исполнительным продюсером сериала выступает Джефф Дэвис, создатель «Волчонка» и «Мыслить как преступник». Премьера проекта состоится 26 января 2023 года.

Добавьте сериал «Волчья стая» в свой список

Обсуждение

g240maks
g240maks
PRO
07 дек. 2022, 15:01 #
Уже к третьей новости картинки и видео не отображаются в мобильном приложении на платформе IOS
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
belka31
belka31
07 дек. 2022, 15:08 #
@g240maks: на андроиде аналогично
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
g240maks
g240maks
PRO
07 дек. 2022, 16:32 #
Вроде заработало )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
belka31
belka31
07 дек. 2022, 16:58 #
@g240maks: оперативно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ПолинаФокина
ПолинаФокина
09 дек. 2022, 16:45 #
Комментарий удален
YanaVi
YanaVi
07 дек. 2022, 23:51 #
Даже и не знаю, что из этого выйдет. Атмосферу "волчонка" явно уже не повторить, да и не думаю, что это нужно. Один "волчонок" уже есть, зачем дубль.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
s0918
s0918
PRO
08 дек. 2022, 09:20 #
Как она изменилась, видимо неудачная пластика, не написали бы, что Геллар, не догадался бы сам😟
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
catherinnelev
catherinnelev
08 дек. 2022, 17:30 #
@s0918: Я думаю все мы в 45 будем не такими как в 20, например.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
s0918
s0918
PRO
08 дек. 2022, 17:35 #
@catherinnelev: это несомненно, но можно стареть естественно, а можно с удачным или неудачным хирургическим сопровождением. В данном случае, к сожалению, выглядит как неудачное
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
evil_pentagram
evil_pentagram
08 дек. 2022, 19:43 #
Нет у нее хирургических вмешательств, максимум ботокс в зону лба и филлеры в щеках, и то вопрос. Подтяжку она не делала, при подтяжке- у нее не было бы козелка возле уха, а он присутствует. + у нее есть каретные морщины возле губ, что говорит о том, что эту зону она тоже не трогала. При этом у нее отличный овал лица, губы свои. Если что-то сделано, то минимально и хорошо.
Здесь-не очень удачный свет+ причёска зализанная ей не идет. Сара выглядит прекрасно, каждый должен стареть так как он хочет!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
ghostlycreature
ghostlycreature
14 дек. 2022, 00:33 #
а по-моему вообще почти не изменилась, а если бы люди перестали под микроскопом рассматривать любые изменения во внешности женщин (особенно возрастные), то пластик и ботоксов было бы в разы меньше
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
evil_pentagram
evil_pentagram
17 дек. 2022, 20:17 #
Да, вот по поводу мужчин я что-то не видела комментариев из серии « Почему Том Харди так обрюзг? Совсем за собой не следит» или « Зачем Зак Эфрон накачал губы? Фу, все мужчины такие неестественные, надоело смотреть на эти ботоксные лбы!». А в Голливуде, мужчины делают пластику / обращаются к косметологам не меньше женщин. Это вообще личное дело каждого.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kukla
kukla
PRO
08 дек. 2022, 14:44 #
Как же я рада Саре Мишель на экране в подобного рода сериале. Аж, такая ностальгия по Баффи, особенно когда отчетливо замечаешь столько знакомый взгляд, положение рук. Дать шанс новому сериалу точно следует, потом уже решать. Честно говоря, в смотро-листе не хватает чего-то эдакого по теме вампиров, оборотней и прочего.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
юla
юla
PRO
08 дек. 2022, 15:16 #
Про оборотней вобще не так много сериалов, так что я рада. Сначала нужно взглянуть что да как, потом уже оценить, но не хотелось бы, чтобы было прям точь в точь как в волчонке всё.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
svetlana_lapina
svetlana_lapina
11 дек. 2022, 23:08 #
Выйдет в один день с фильмом "Волчонок"))
Ответить