Реклама

Мегамозг возвращается в трейлере мультфильма Megamind vs The Doom Syndicate

02 февр.
Toshyak
Одновременно с фильмом Peacock выпустит сериал-продолжение.

Peacock показал трейлер нового мультфильма Megamind vs The Doom Syndicate — продолжения хита Dreamworks «Мегамозг», вышедшего в 2010 году.

Во второй части Мегамозг — бывший злодей, превратившийся в героя и защитника Метро-Сити, — встречает свою старую команду, Роковой Синдикат. Однако участники Синдиката не знают, что Мегамозг изменился. Тогда он решает притвориться злодеем, чтобы найти способ остановить их.

Премьера сиквела «Мегамозга» состоится 1 марта. В этот же день Peacock выпустит сериал Megamind Rules!, состоящий из восьми серий, который станет продолжением нового мультфильма.

Добавьте фильм Megamind vs The Doom Syndicate в свой список

Обсуждение

al_topchiy
al_topchiy
PRO
02 февр. 13:10 #
Класс, обожал мегамозга
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
eembraaceee
eembraaceee
PRO
02 февр. 13:29 #
неожиданно, что решили выпустить вторую часть. первая была классная, надеюсь вторая вышла не хуже)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Patologoanatom
Patologoanatom
02 февр. 13:41 #
Первая часть была классной, смотрела ещё в кинотеатре 💚 Надеюсь, вторую часть снимут на уровне.

"- Да, ты злодей, но совсем не супер!
- А в чем разница?
- В СПЕЦЭФФЕКТАХ!" ©
hahaha classic ☝
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
02 февр. 14:41 #
Оууу,какая неожиданная новость😍🔥🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
sai_
sai_
PRO
02 февр. 21:15 #
новая это, конечно, круто, но анимация какая-то слабая, даже по сравнению с первой частью. надеюсь, её всё же исправят
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
voronn
voronn
02 февр. 22:15 #
Тут трейлер как я поняла именно к сериалу - я сначала не поняла и честно говоря разочаровалась, потом в ютуб посмотрела уже трейлер к мультфильму и там анимация получше
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
NickPaulson
NickPaulson
PRO
02 февр. 21:21 #
Ооо, интересно будет посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
DmitriKravchenko
DmitriKravchenko
PRO
02 февр. 21:23 #
По прошествии 14 лет… а оно кому-нибудь ещё нужно?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Рэйдан
Рэйдан
04 февр. 12:27 #
@DmitriKravchenko: суперсемейку сиквел сколько ждали? И ничего дождались и даже нормально так сходили. Хотя и соглашусь, можно было пораньше
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
podedik
podedik
03 февр. 06:37 #
Вся прелесть Мегамозга, что это история о контроле неконтролируемого.
С самого детства Магамозг взращивался в искусственно созданных худших условиях чтобы быть гениальным антагонистом, но которого можно победить, и именно этой манипуляций проходило воспитание протагониста, чтобы у него всегда был антипод и моральный компас направлялся в правильную сторону. Представьте если бы Метромэн (Мачомэн) осознал что он всемогущ и никто не может его контролировать. он буквально стал бы Хоумлендером.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
naravi
naravi
14 февр. 02:51 #
@podedik: это из видоса Оптимисстера?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
03 февр. 10:50 #
Странно что так долго тянули с продолжением, ведь тема супергероев/злодеев как раз была очень популярна эти годы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Gordey
Gordey
07 февр. 12:58 #
Теперь что, идёт конкурс на самый длительный перерыв между оригиналом и сиквелом?!
Ответить