Реклама

Джоэл Макхейл сообщил, что фильм по сериалу «Сообщество» начнут снимать в этом году

05 мар.
Toshyak
Полнометражное продолжение расскажет о встрече выпускников.
Кадр из сериала «Сообщество»

Полнометражное продолжение сериала «Сообщество» все ближе: по словам исполнителя главной роли Джоэла Макхейла, съемки фильма Peacock должны стартовать в этом году.

«Это произойдет в этом году, возможно, даже на следующей неделе. В принципе, все зависит от расписания Дональда [Гловера]», — сообщил актер.

Дональд Гловер — исполнитель роли Троя в «Сообществе». В недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter он поделился первыми сюжетными подробностями картины. Продолжение расскажет о встрече выпускников муниципального колледжа «Гриндэйл». Абед, которого играет Дэнни Пуди, — теперь известный режиссер, и предстоящий фильм Peacock будет «его magnum opus».

При этом ни Гловер, ни Макхейл пока не читали сценарий, который, по словам Дэна Хармона — создателя проекта — «уже почти готов». Вместе с Хармоном над ним работает Эндрю Гест, автор нескольких эпизодов «Сообщества».

Добавьте фильм «Сообщество» в свой список

Обсуждение

gkalian
gkalian
05 мар. 12:25 #
Шесть сезонов и целый фильм! Ну наконец-то.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+39
Acritas
Acritas
05 мар. 21:17 #
@gkalian: вот прям щас у меня Эбед именно это и прокричал 😁😁😁 Шикарно)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Djigman
Djigman
05 мар. 12:42 #
Будет уже совсем не то. Жаль, что до ультрасоевой эпохи не успели снять, в 15-16 году
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
05 мар. 14:39 #
@Djigman: да ладно, вполне может и годнота получится. выпустят как раз к 10 летию финала сериала например 🌚

да и модно это..то друзья, то поттер. ходят слухи, что и Секретные материалы ребутнут снова

в любом случае новость хорошая, будем ждать фильм🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Djigman
Djigman
05 мар. 15:48 #
@Tikhonov91: я еще слышал про планы на 16й сезон Супернатуралов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
05 мар. 15:51 #
@Djigman: да, и они. ещё про Побег обещали ( но там совсем с другим кастом уже )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
komarovaad
komarovaad
PRO
05 мар. 16:28 #
@Tikhonov91: пожалуйста, только не «Побег» 🤞🏼
по началу был нереально классический сериал, а потом…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
05 мар. 16:32 #
@komarovaad: полностью согласен, первые два сезона были огонь, 3й с натяжкой, но тоже ещё хорошо, а дальше уже бред..

читал, что в этом новом продолжении не будет Миллера и Пёрсела. насколько это правда уже не могу сказать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
umka_pumka
umka_pumka
05 мар. 22:15 #
@Tikhonov91: у "Побега" не продолжение появится, а спин-офф, в котором как будто вообще никого из знакомых персонажей не будет. При таком раскладе с тем самым "Побегом" этот спин-офф будет только тюрьмой связан.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
05 мар. 22:23 #
@umka_pumka: ну вот и тем более. смысл смотреть отпадает и можно хоронить проект, ибо что там и про кого в спин оффе показывать непонятно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Singoross
Singoross
PRO
05 мар. 12:47 #
Круто. Круто, круто, круто.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
blacki3
blacki3
05 мар. 13:09 #
Отличная новость! Я думала, что создатели уже давно забросили свою идею
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Acritas
Acritas
05 мар. 14:06 #
О, как вовремя я начала смотреть сам сериал😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Diplo88
Diplo88
05 мар. 18:49 #
*радостно танцую*))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Rallete
Rallete
05 мар. 18:56 #
Шесть сезонов и целый фильм!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
nicolemeadow
nicolemeadow
05 мар. 21:04 #
отличная новость
интересно посмотреть на Троя в исполнении теперешнего Дональда Гловера. забавно, что в конечном итоге из всего каста он больше всех прославился
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
wolfork15
wolfork15
05 мар. 22:14 #
@nicolemeadow: сняли с языка)
Повеселило, что ни Макхейл, ни Гловер не читали сценарий. И съёмки зависит от расписания Дональда)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
umka_pumka
umka_pumka
05 мар. 22:10 #
Все же понимают, какая фраза вырывается, когда видишь такую новость? :)))
Интересно, что получится. Столько времени с выхода сериала прошло, уже была на 100% уверена, что шесть сезонов и фильм останутся без фильма, но нет! Круто. Круто, круто, круто!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
katrinus
katrinus
PRO
07 мар. 22:42 #
Очень жду. Соскучилась уже без Сообщества.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
МiaMia
МiaMia
08 мар. 13:56 #
круто, круто, круто, круто!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Acritas
Acritas
08 мар. 13:58 #
@МiaMia: слова со звуком и видеорядом)))
Ответить