Реклама

Сериал «Джентльмены» Гая Ричи выйдет 7 марта

13 февр.
Toshyak
Дату премьеры анонсировали на новых персонажных постерах.
Netflix

Netflix объявил дату премьеры сериала «Джентльмены»: все восемь эпизодов телевизионного спин-оффа одноименного фильма Гая Ричи выйдут на сервисе 7 марта. Дата релиза появилась на новых персонажных постерах проекта.

fe802f77-7f23-4a41-bb10-e3626043a116

f5993b40-1149-41b2-929e-cd193085d3dd

987320b7-772b-43b4-af7c-c8c70565d477

f6b82389-2128-4778-9f29-ff6ddb3c3127

Сериал расскажет об Эдди, который, унаследовав крупное поместье от отца-аристократа, становится новым герцогом Халстедом. Вскоре Эдди обнаруживает, что на территории поместья находится самая большая ферма марихуаны в Европе, принадлежащая легендарному Микки Пирсону — главному герою одноименного фильма Ричи.

Роль Эдди исполнил Тео Джеймс, также в проекте снялись Винни Джонс, Джоэли Ричардсон, Кая Скоделарио, Джанкарло Эспозито, Дэниел Ингс и Питер Серафинович. Гай Ричи поставил первые две серии сериала, а также выступил его создателем.

Добавьте сериал «Джентльмены» в свой список

Обсуждение

Осипуля
Осипуля
13 февр. 15:40 #
Подарок нам к 8 марта 🥰
Обложки ТОП 🌟 в духе самого фильма, очень надеюсь сериал получиться в таком же стиле
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Varyast
Varyast
PRO
13 февр. 15:43 #
Это я точно буду смотреть🔥. Надеюсь будет на уровне фильма, или даже лучше
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
scarcelyinside
scarcelyinside
13 февр. 15:50 #
Every heir needs a spare. Ауч, вот это укольчик в сторону королевской семьи 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Nroohkee
Nroohkee
PRO
13 февр. 16:08 #
Ох скорее бы, вновь погрузиться в эту историю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
OneFriday
OneFriday
PRO
13 февр. 16:33 #
Постер потеряли :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
AlinaLu
AlinaLu
13 февр. 18:12 #
Вай, действительно какой подарок 💝 с нетерпением жду, чтобы снова погрузиться с головой в эту атмосферу 💫
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
13 февр. 18:24 #
Кайф🔥🔥🔥
Очень жду,надеюсь не разочарует🤞🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
6o4ka
6o4ka
PRO
13 февр. 22:52 #
Классный сериал ожидается) Надеюсь, не хуже фильма.
Только вроде дату уже светят второй раз, а на странице проекта до сих пор не обновили...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
BAМBI
BAМBI
13 февр. 23:10 #
Надеюсь когда-то будет официальная озвучка или пиратский дубляж - это для не всех ( кто смотрит в оригинале; с субтитрами; в определённой озвучке)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
lenk_Di
lenk_Di
PRO
13 февр. 23:25 #
Ну мед🍯
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Reynisfjara
Reynisfjara
PRO
14 февр. 00:04 #
Один из самых ожидаемых сериалов в этом году!
Надеюсь, ожидания оправдаются)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Hidji
Hidji
14 февр. 02:29 #
Вот этот сериальчик по фильму мы ждём куда больше Смитов😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
igormarkin34
igormarkin34
14 февр. 07:04 #
Видя не один раз фильм Гая это я однозначно не буду смотреть что бы не портить свои воспоминания и впечатления от фильма ибо лучше чем уже снято не будет, а "пародию" не хочу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Settarov
Settarov
14 февр. 10:08 #
Не всегда наши ожидания, соответствуют действительности. И надеюсь, что в Вашем случаи это будет именно так, то есть сериал оставит такие же впечатления как и фильм.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kimioni
kimioni
14 февр. 13:34 #
ох, Кая Скоделарио 💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Gordey
Gordey
14 февр. 14:16 #
Надеюсь будет не меньше!!!
Ответить