Реклама

Netflix продлил сериал «Берлин» на второй сезон

19 февр.
Toshyak
Съемки новых серий спин-оффа «Бумажного дома» начнутся в следующем году.
Кадр из сериала «Берлин»

Netflix продлил сериал «Берлин» — спин-офф испанского хита «Бумажный дом»  — на второй сезон. В анонсе стриминг показал новое фото каста проекта, а также объявил, что съемки продолжения стартуют в 2025 году.

Berlin

«Берлин» занимает девятое место среди самых просматриваемых не англоязычных сериалов в истории Netflix. В течение первой недели после премьеры «Берлин» вошел в топ-10 платформы в 91 стране и с тех пор семь недель подряд оставался в топ-10 не англоязычных проектов. Шоу набрало 348 млн часов просмотров.

Сюжет сериала разворачивается до показанных в «Бумажном доме» событий. Сериал рассказывает о Берлине (его вновь играет Педро Алонсо), который планирует дерзкое ограбление: он хочет похитить драгоценности стоимостью €44 млн. Для этого он обращается за помощью к одной из банд, с которой когда-то сотрудничал.

Добавьте сериал «Берлин» в свой список

Обсуждение

Nroohkee
Nroohkee
PRO
19 февр. 18:36 #
Шикарно, но было бы диалогов поменьше, а нужно больше криминала и драмы - было бы лучше.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+43
apollo_2001
apollo_2001
PRO
19 февр. 18:41 #
Не понравился первый сезон, много амурных дел, а само ограбление длится пару минут))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+61
DovoD
DovoD
19 февр. 19:04 #
Может второй сезон будет лучше. Уровень ограблений надо поднимать с новичка до профи.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
SergBaldychev
SergBaldychev
19 февр. 19:12 #
Отличная новость. Интересно каст будет такой же или оставят только Берлина.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
YanaVi
YanaVi
19 февр. 20:02 #
@SergBaldychev: как понимаю такой же. Если они добавили новое фото каста, с тем же составом)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
UliaChayka
UliaChayka
19 февр. 19:13 #
Странно видеть, что сериал не понравился, я смотрела на одном дыхании! Юмор отменный, ограбление не абы какое, а продуманно до мелочей, герои подобраны идеально, так почему отзывы такие? Амурные дела в меру, не соглашусь, ограбление длится не пару минут, весь сериал этому посвящён!
И да, к новости, я очень жду второй сезон, Берлин очень обаятельный мужчина, как и его команда 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
apollo_2001
apollo_2001
PRO
19 февр. 19:21 #
На вкус и цвет) Для меня вайбы Эмили в Париже, которая мне тоже особо не нравится. И новая команда «грабителей», как и само ограбление, к сожалению, просто не впечатлили. Понравились пара музыкальных номеров и эффектные камео, разве что
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
UliaChayka
UliaChayka
19 февр. 19:24 #
@apollo_2001: соглашусь, но всё равно, сериал лучше многих, связанных с ограблением)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
apollo_2001
apollo_2001
PRO
19 февр. 19:27 #
Да, сериал сам по себе не плохой, но, возможно, именно подсознательно идёт ассоциация с Бумажным домом, который лично мне понравился сильно больше. Но там и масштабы совсем другие были, и за несколько сезонов уже прикипаешь к героям) Кто знает, может и второй сезон Берлина сможет поменять первоначальное мнение, я буду только рад)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
UliaChayka
UliaChayka
19 февр. 19:34 #
@apollo_2001: надеюсь он тебе понравится 🙃
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
19 февр. 19:36 #
@apollo_2001: ща погодь корейцы после своего бумажного дома снимут и свой Берлин🤣
ну а им за это ответочка на кальмара прилетит) так вот контент и пилят🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Cheryl
Cheryl
19 февр. 20:34 #
@UliaChayka:
Мне наоборот странно видеть, что это кому-то настолько зашло что аж второй сезон. Хотя давно разочаровал нетфликс, пора перестать его смотреть. Нет там никакого ограбления, если кто-то думает смотреть или нет, не ведитесь на это. Там целая серия посвещается гонкам на машинах а-ля "три метра над уровнем неба", а персонажи все картонные. Любовная мелодрама, не более.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
obsessedwithyou
obsessedwithyou
PRO
19 февр. 19:18 #
Шикарная новость. Сезон был отличный, что редкость для спин оффа
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
19 февр. 19:33 #
изначально как начал смотреть, вообще не заходил, с середины втянулся и уже как то пошло лучше. я думал вообще его закроют после первого, у нетфликса очень странная политика порой по продлениям/закрытиям разных тайтлов, но продлили и хорошо..ведь " мы должны украсть снова" 🌚
а всяких соплей и всего такого, можно и чутка правда меньше 🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
UliaChayka
UliaChayka
19 февр. 19:35 #
@Tikhonov91: ➕
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
NADZEYA_
NADZEYA_
PRO
19 февр. 19:34 #
Первый сезон не особо впечатлил, но второй все же гляну )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
igor_frolov_1973
igor_frolov_1973
19 февр. 20:31 #
👏👍👍👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
AnnaAV
AnnaAV
PRO
19 февр. 20:36 #
Хорошая новость)
Первый сезон был неплох, но побольше бы экранного времени именно для ограбления. В общем, ещё одно «жду» в копилочку)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
6o4ka
6o4ka
PRO
19 февр. 21:00 #
Невероятно! Не ожидал, что тут есть куда продлеваться, вроде бы финал расставил все точки, логичные и закономерные.
Тем не менее, очень рад данной новости! Это значит, что БД жив, как минимум ещё одно дело планируется. Пускай и в варианте предыстории, зато с Берлином
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
anastasiaazza
anastasiaazza
PRO
19 февр. 21:14 #
Я очень рада. Надеюсь не испортят
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
lexxxsandra
lexxxsandra
19 февр. 22:57 #
Это мы конечно смотреть не будем = & gt; & gt;
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
laylis
laylis
PRO
19 февр. 23:04 #
первый сезон мне понравился, кроме любовных линий) надеюсь, второй сезон не подведет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
NickPaulson
NickPaulson
PRO
19 февр. 23:34 #
Жду с нетерпением
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
OneFriday
OneFriday
PRO
19 февр. 23:52 #
Пожалуй, настало время вернуться к оригиналу. А потом уже и до Берлина очередь дойдёт.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
tea_strange
tea_strange
PRO
20 февр. 00:53 #
Замечательная новость! Мне нужна еще порция Берлина с этим прекрасным кастом❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
child_bluda
child_bluda
PRO
20 февр. 06:13 #
В принципе мне сериал понравился. Немного действительно, не хватило самого ограбления и казалось, что драмы/романтики было немного больше, чем требовалось.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
alyonamalik
alyonamalik
20 февр. 09:40 #
Рада, ждем🔥
Я думаю, что людям пора перестать сравнивать БМ с данным сериалом, а начать воспринимать это как отдельный проект!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
n_boldareva
n_boldareva
20 февр. 11:26 #
Супер!! Первый сезон мне очень понравился, скучала по вайбам бумажного дома и «Берлин» оправдал надежды!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Helen_Sweet
Helen_Sweet
PRO
20 февр. 13:36 #
какая замечательная новость
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
larkivanx
larkivanx
PRO
20 февр. 18:32 #
Аааааааа, прекрасная новость! Очень понравился спин-офф, с нетерпением жду продолжения!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Ангел_огня
Ангел_огня
PRO
20 февр. 18:57 #
Я надеюсь во втором появится уже сын, и пусть уводит эту любовь, а то и третий сезон запустят😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
darynme
darynme
21 февр. 14:41 #
Надеюсь в след сезоне все из команды выживут😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Tantum
Tantum
21 февр. 17:28 #
Первый сезон ужасен. Сказка для маленьких девочек. Надо было так испортить персонажа со времен первых двух сезонов бумажного дома.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
lithiumks
lithiumks
22 февр. 13:34 #
Мне вообще не зашел первый сезон. Хотя я люблю романтику и все сопутствующее, здесь оно казалось максимально неуместным, нелепым и дешевым. И мне не понравилось, как испортили персонажа Берлина, не говоря уже о том, что буквально все второстепенные персонажи так или иначе вызывали стойкое чувство испанского стыда, что иронично, конечно.
Второй сезон посмотрю, но вообще надеялась, что продолжения не будет 🤷‍♀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Polina_sergeevna
Polina_sergeevna
22 февр. 16:05 #
Просто превосходно! Два раза пересматривала бумажный дом, любимый герой
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
korarink14
korarink14
23 февр. 23:44 #
Комментарий удален
СабирГаджиев
СабирГаджиев
24 февр. 14:10 #
Вопрос: зачем?)))
Ответить