Реклама

Колин Фаррелл ищет пропавшую девушку в трейлере сериала «Шугар»

06 мар.
Toshyak
Проект от режиссера «Города Бога» начнет выходить в апреле.

Apple TV+ выпустил трейлер научно-фантастического детективного сериала «Шугар», главную роль в котором исполняет Колин Фаррелл.

Он играет частного детектива по имени Джон Шугар, который расследует таинственное исчезновение Оливии Сигел — любимой внучки легендарного голливудского продюсера Джонатана Сигела. Пытаясь выяснить, что произошло с Оливией, Шугар узнает семейные мрачные тайны Сигелов, а также наживает врагов.

Создателем проекта выступает Марк Протосевич («Я — легенда»), а постановщиком — Фернанду Мейреллиш, режиссер фильмов «Город Бога» и «Папы». Премьера сериала состоится 5 апреля, всего в нем будет восемь серий.

Добавьте сериал «Шугар» в свой список

Обсуждение

Varyast
Varyast
PRO
06 мар. 17:06 #
Колин Фаррелл отличный актёр, я думаю интересный должен быть сериал. Обязательно посмотрю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
UliaChayka
UliaChayka
06 мар. 17:19 #
По описанию сериал должен быть интересным, особенно с актёром в главной роли, как Колин Фаррелл 😏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
komarovaad
komarovaad
PRO
06 мар. 17:24 #
Фаррелл красавчик, картинка сочная, сюжет интересный - ждём 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
06 мар. 17:37 #
ну вот и Фаррел стал все больше в сериалы заглядывать. сначала этот, потом ещё Пингвин по Бэтмену. однозначно маствотч🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Flegmatichka
Flegmatichka
06 мар. 19:32 #
@Tikhonov91: еще он во втором сезоне Настоящего детектива играл
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
06 мар. 19:35 #
@Flegmatichka: и не только. в северных водах ещё пару лет назад. но я то имел ввиду будущие проекты
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
GreenHouse
GreenHouse
PRO
06 мар. 17:56 #
Как-то странно его рекламируют. Заявляют, что научная фантастика, но ни в синопсисе, ни в трейлере ничего эдакого нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
VerveES
VerveES
10 мар. 21:28 #
@GreenHouse: Ну как нет "явного". Мне как раз по вайбу показалось, что какое-то "изменение реальности" там будет, что это прям не строго драма. Я про вещи, которых принципиально в обычном мире нет.
Ниже уже обратили внимание на машинку. "Приступ" главного героя вызывает вопросы. Плюс все эти многозначительные "это не для тебя" и так далее. С одной стороны, можно предположить, что это просто предупреждения. Но как-то они так не чувствуются.
Впрочем, на англоязычной вики нет указания про фантастику (возможно, это спойлер). Но написано "раздвигающая границы жанра" драма.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
blacki3
blacki3
06 мар. 19:17 #
Немного смущает, что проект заявлен как научная фантастика, но всего 8 серий, так что попробую глянуть. Картинка хорошая и собакин покорил😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Аниана
Аниана
PRO
06 мар. 20:37 #
Фаррел даже с подбитым глазом красавец)) вот ведь даже на "немом" кадре он мимикой умудряется атмосферу передать... Сериал жду с нетерпением.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Flegmatichka
Flegmatichka
06 мар. 23:00 #
Фаррел в костюме - что-то "Особое мнение" напомнило. Возможно фантастическая составляющая будет связана с расследованием, как там или в "Странных днях". И печатная машинка мелькнувшая - мб какой-то девайс сюжетный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Gordey
Gordey
07 мар. 13:42 #
Бодренько! Надо заценить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Petryakov_alex
Petryakov_alex
PRO
08 мар. 23:11 #
Фаррел! Ура))) ждем, ребят!
Ответить