Реклама

Вышел трейлер четвертого сезона комедии «Беспринципные»

10 мар.
Toshyak
В новых сериях к Павлу Деревянко и Аглае Тарасовой присоединятся Милош Бикович и Максим Лагашкин.

Кинопоиск выпустил трейлер четвертого сезона «Беспринципных» — самого популярного комедийного сериала платформы. Премьера новых серий проекта состоится 23 марта.

«Беспринципные» сняты по мотивам рассказов Александра Цыпкина. Сериал рассказывает истории о жителях Патриарших прудов, которые только на первый взгляд кажутся приличными. Объединяет эти истории рассказчик Славик, роль которого исполняет Павел Деревянко.

Вместе с Деревянко в «Беспринципных» играют Юрий Колокольников, Николай Фоменко, Аглая Тарасова, Максим Виторган и Павел Табаков. В четвертом сезоне к ним присоединятся Милош Бикович, Максим Лагашкин и Матвей Лыков.

В предстоящих сериях Славик найдет новую любовь, Паша и Юля вновь попытаются разжиться деньгами, а Валя, попав под влияние продюсера, — стать певицей. Тем временем Рома и Вера учатся быть хорошими родителями, но неожиданно встречают красивого иностранца Стефана.

Добавьте сериал «Беспринципные» в свой список

Обсуждение

apollo_2001
apollo_2001
PRO
10 мар. 11:45 #
Лагашкин сейчас, как и Тарасова, в каждом втором сериале…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
komarovaad
komarovaad
PRO
10 мар. 14:59 #
@apollo_2001: то же самое хотела написать, что на манеже всё те же. что ни глянь, одни лица.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
rid86
rid86
10 мар. 17:35 #
@apollo_2001: пока они востребованы они и снимаются, зарабатывают деньги) Но да, жаль, лучше бы снимали новые лица.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Mike_Podolyan
Mike_Podolyan
10 мар. 16:11 #
Последний сезон отвратительный был. Посмотрим на этот.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
eyelvis
eyelvis
10 мар. 21:07 #
Отличная новость! Как раз первые сезоны недавно посмотрел. Уже по трейлеру видно великолепную игру Михалковой 🙂
Будем смотреть!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Petryakov_alex
Petryakov_alex
PRO
10 мар. 22:34 #
Хорошо))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
PRO
10 мар. 23:25 #
деревянко как всегда свеж
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
spartak200808
spartak200808
PRO
11 мар. 21:04 #
Сериал снят по рассказам Александра Цыпкина. Я сначала слушал рассказы (на ютубе много), а только потом смотрел сериал. Рассказы лучше и смешнее, но и сериал хороший . Если 4 сезон не по его рассказам, то и смотреть не стоит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
katrinus
katrinus
PRO
11 мар. 23:06 #
Рассказы Цыпкина прекрасны, их надо именно слушать, а не читать. Желательно в исполнении хороших чтецов. Спектакли по сценариям Цыпкина тоже прекрасны. Он не только модный писатель, еще и талантливый. Но вот Проект Беспринципные что-то никак не задался. Может, конечно, дело в том, что эти его герои и их приключения слишком далеки от меня и моей жизни, не цепляют проблемы богатых и знаменитых. Актеры хорошие, играют хорошо, но чего-то не хватает.
Посмотрим, что получилось после вливания в сериал новой крови.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
AnaVas
AnaVas
12 мар. 16:48 #
Ну не хватает только Кологривого.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
AnaVas
AnaVas
13 мар. 12:39 #
Это был сарказм, если что.
Ответить