Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 18—24 марта

15 мар.
Toshyak
Продолжение детектива «Вистинг» и возвращение «Беспринципных» с Павлом Деревянко.

22 марта, пятница — «Вне рая» / Beyond Paradise

2-й сезон / Криминал, драма, детектив / BBC One

Спин-офф сериала «Смерть в раю» рассказывает о детективе-инспекторе Хамфри Гудмане, который вместе с невестой Мартой переезжает в ее родной город Шиптон-Эббот, расположенный недалеко от побережья Девона. Хамфри устраивается в полицию и тут же производит впечатление на местных детективов, привнося в их работу совершенно новый подход.

Добавьте сериал «Вне рая» в свой список

22 марта — «Путешественник: 48 часов в…» / Travel Man: 48 Hours in…

12-й сезон / Путешествия / Channel 4

Тревел-шоу в котором актер и комик Ричард Айоади (с десятого сезона его заменил Джо Лайсетт) приглашает знаменитого гостя в двухдневное путешествие. Вместе они проведут 48 часов в самых интересных и впечатляющих городах мира.

В новом сезоне Джо Лайсетт и его друзья-комики отправятся в Страну Басков, Прагу, на Канарские острова и в финский Рованиеми.

Добавьте сериал «Путешественник: 48 часов в…» в свой список

23 марта, суббота — «Беспринципные»

4-й сезон / Комедия, романтика / Кинопоиск

Сериал, снятый по мотивам рассказов Александра Цыпкина, рассказывает истории о жителях Патриарших прудов, которые только на первый взгляд кажутся приличными. Объединяет эти истории рассказчик Славик, роль которого исполняет Павел Деревянко.

В предстоящих сериях Славик найдет новую любовь, Паша и Юля вновь попытаются разжиться деньгами, а Валя, попав под влияние продюсера, — стать певицей. Тем временем Рома и Вера учатся быть хорошими родителями, но неожиданно встречают красивого иностранца Стефана.

Добавьте сериал «Беспринципные» в свой список

24 марта, воскресенье — «Вистинг» / Wisting

4-й сезон / Криминал, детектив, триллер / Viaplay

Детектив убойного отдела Уильям Вистинг вместе с другими полицейскими расследует убийство мужчины: тело нашли спрятанным в снегу под деревом на елочной ферме недалеко от Ларвика, Норвегия. Найденные отпечатки пальцев приводят полицию к Роберту Годвину — американскому серийному убийце, находящемуся в бегах уже более 20 лет. С помощью приезжего спецагента ФБР Мэгги Гриффин Вистинг пытается найти неуловимого Годвина.

Новый сезон расскажет об исчезновении шестилетнего мальчика по имени Клиффорд Гринвуд. Его семья получает загадочные послания и требование о выкупе. Тем временем Вистинг ведет расследование, в ходе которого раскрываются семейные тайны Гринвудов.

Добавьте сериал «Вистинг» в свой список

Обсуждение

Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
15 мар. 07:49 #
Выстинг жду, нравится!
тем более там Кэрри Энн Мосс 🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
Kirilive
Kirilive
15 мар. 07:59 #
Вот круто что есть такие новости, я про многие сериалы даже не знал,но благодаря таким новостям нашел много интересных проектов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+36
IVDimon
IVDimon
15 мар. 09:28 #
@Kirilive: полностью согласен. Круто было бы аналогичные новости делать о выходе фильмов на следующей неделе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Kirilive
Kirilive
15 мар. 09:39 #
Да ведь есть не только сериалы, но и много хороших фильмов про которые многие не знают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Gordey
Gordey
15 мар. 08:27 #
Не, из этого ничего не смотрю..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Ладья
Ладья
15 мар. 10:03 #
Дополнительные продолжения следующей недели:

18 марта, понедельник-Пять минут тишины
Боевик, детектив, драма / НТВ, Россия, 5 сезон
В карельский горноспасательный отряд под руководством Александра Гиреева попадает сперва на стажировку, а затем и на работу молодой и целеустремленный москвич Александр Грек. Пусть и не сразу, но ему удается стать своим в этой команде профессионалов, известных среди коллег умением найти свое решение для каждой спасательной операции. Нередко среди героев случаются и различия, да и в личной жизни у них не все гладко, однако ради успеха в своей нелегкой работе они готовы преодолевать любые препятствия. Спасатели в отряде опытного и жесткого Гиреева практически ежедневно рискуют собственными жизнями, зато общими усилиями им всегда удается прийти на помощь и избежать серьезных потерь.
https://myshows.me/view/52624/

19 марта, вторичник - 100 атлетов / Physical: 100
Телешоу / Netflix, Южная Корея, 2 сезон
В реалити-шоу принимают участие самые разные люди, мужчины и женщины, которые бросают вызов своим возможностям. Им предстоит пройти множество испытаний, чтобы доказать, что они в отличной физической форме. Несмотря на половую прележность, все участвуют наравне с другими. С каждым выпуском задания усложняются, конкурсантов становится все меньше, а обстановка накаляется. В шоу действительно жесткая конкуренция, ведь спортсмены изо всех сил рвутся к победе, которая сулит не только почетный статус, но и солидный денежный приз.
https://myshows.me/view/82910/
https://youtu.be/F6VGxB2imOA?si=fYvdyN9TnEhYHK7S

20 марта, среда-шеф-повар / Top Chef
Телешоу / Браво, США, 21 сезон
Кулинарное реалити-шоу, в котором повара-профессионалы сражаются друг с другом в своем мастерстве. В каждом сезоне принимают участие двенадцать-девять шефов, прошедших кастинг. Как правило, у каждого сезона есть тема, которая обуславливает нахождение участников в каком-либо городе или штате. Они живут в одном доме и ограничены в коммуникации с внешним миром. По результатам сопоставлен в различных кулинарных конкурсах число участников постепенно сокращается. Оценивает навыки поваров строгое жюри экспертов. В финале участвуют два — три повара, которые готовят полный обед-автор лучших блюд становится «Топ-шефом».
https://myshows.me/view/1134/
https://youtu.be/UBtGQuhgbbs?si=F_-tGm0R4oOJK7Dz

23 марта, суббота-Битва экстрасенсов
Телешоу, мистика / ТНТ, Россия, 24 сезон
Шоу-это уникальный российский проект о мистике и сверхъестественных способностях. Героями передачи становятся люди, всерьез называющие себя ведьмами, колдунами, шаманами и прорицателями. Некоторые из них с позором проваливаются после первых же серьезных испытаний, но есть и такие, которые, вопреки всем доводам науки, выпуск за выпуском находят пропавших людей, видят сквозь стены и вступают в контакт с умершими. Шоу доказывает, что экстрасенсорные способности – это не просто миф.
https://myshows.me/view/16718/
https://youtu.be/tBlLwh_pPwI?si=UJuP8Uq2WEEkBxmw
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
eembraaceee
eembraaceee
PRO
15 мар. 11:12 #
посмотрела последний сезон Вистинга в том году и как-то не обратила внимание, что будет еще новый сезон. приятная неожиданность, обязательно посмотрю!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Evangaleon
Evangaleon
PRO
15 мар. 12:40 #
И на следующей неделе все мимо...
Что ж, ждем дальше )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Naviga-ToR
Naviga-ToR
PRO
15 мар. 13:56 #
Как все грустно с премьерами😢
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
dominatorik
dominatorik
PRO
15 мар. 23:18 #
@Naviga-ToR: острые козырьки бросить смотреть после 3 серии первого сезона верх цинизма.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Naviga-ToR
Naviga-ToR
PRO
16 мар. 00:17 #
Просто сортировал сегодня все свои списки😅😅, а козырьки я просто не вовремя начал смотреть. Они играли у меня на фоне и я особо не следил за сюжетом, а на 3 серии вообще ничего не смог понять и в итоге включил другой сирик. А потом уже не вернулся, но они у меня в планах:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
6o4ka
6o4ka
PRO
15 мар. 14:04 #
Комментарий удален
dafnalove
dafnalove
PRO
16 мар. 02:51 #
5 минут тишины- не плохой сериал для разгрузки после рабочего дня
Да и беспринципные тоже хороший сериал, легкий)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
id202115727
id202115727
PRO
16 мар. 13:25 #
@dafnalove: на счёт 5 минут тишины зависит от серии,но точно не все серии расслабляют.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
musalyamova_a
musalyamova_a
PRO
16 мар. 13:22 #
жду 5 минут тишины и беспринципные
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
id202115727
id202115727
PRO
16 мар. 13:23 #
@musalyamova_a: я думала,что я одна жду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Аниана
Аниана
PRO
17 мар. 12:00 #
Очень заинтересовал сериал Вистинг, даже не слышала про такой. Люблю хорошие детективы, поставила себе галочку.
Битва экстрасенсов как-то не в сезон выходит... Я думала, ее закрыли, забавное порой зрелище)
Ответить