Реклама

Появился тизер третьего сезона «Бриджертонов» с молодоженами Кейт и Энтони

21 мар.
Toshyak
Сериал вернется 16 мая.

Netflix выпустил свежий тизер третьего сезона сериала «Бриджертоны», в котором Кейт и Энтони — главные герои прошлой части — танцуют. Судя по ролику, несмотря на то, что предстоящий сезон будет посвящен отношениям Колина и Пенелопы, молодоженам Кейт и Энтони также уделят экранное время.

Сериал «Бриджертоны» основан на романах Джулии Куин. По сюжету таинственная леди Уислдаун издает листовку, в которой пересказывает все сплетни и скандалы высшего общества. В основном она следит за юными девушками из аристократических семей, которые ищут себе мужей.

В третьем сезоне Колин возвращается домой из путешествий и понимает, что Пенелопа начала холодно к нему относиться. Тем временем девушка решила сосредоточиться на поиске мужа, и Колин, надеясь вернуть ее дружбу, предлагает помочь ей стать увереннее, чтобы привлечь идеального жениха. Но когда его уроки начинают работать чересчур хорошо, Колину придется разобраться в истинных чувствах к подруге.

Третий сезон будет разделен на две части: первые четыре серии выйдут 16 мая, а остальные четыре — 13 июня.

Добавьте сериал «Бриджертоны» в свой список

Обсуждение

Klark
Klark
PRO
21 мар. 14:54 #
Милота!)))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
Аnastaso
Аnastaso
21 мар. 16:52 #
Они прям котики
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Dariy2512
Dariy2512
21 мар. 19:27 #
Прикольный тизер, но жаль, что не показали взаимодействие Пенелопы и Колина, учитывая что 3 сезон будет больше посвящён их отношениям.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Sokolova_d
Sokolova_d
PRO
23 мар. 23:06 #
До тизера с Кейт и Энтони как раз выкладывали тизеры с Колином и Пенелопой. Можете найти на ютубе
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
doonyasha
doonyasha
21 мар. 21:15 #
Очень красивая Симон Эшли😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Аниана
Аниана
PRO
21 мар. 22:27 #
Ну когда уже, скорее бы! Кейт и Энтони прелесть, так понравился второй сезон, будет приятно увидеть их вновь... Ну и Пенелопу, конечно...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
AlinaLu
AlinaLu
22 мар. 00:10 #
Уже так нет терпения ждать 🫶🏼❤️🥺
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
justice120
justice120
22 мар. 00:13 #
Супер, осталось только ждать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
_kolibri_
_kolibri_
PRO
22 мар. 00:14 #
Режим ожидания включён)
Кейт и Энтони просто прекрасны 🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
zamizami
zamizami
22 мар. 17:46 #
😭 боже, еще немножечко, еще совсем немножечко осталось подождать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
neewdaay
neewdaay
PRO
22 мар. 17:56 #
ооо, вот это я очень жду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
julesbox
julesbox
PRO
23 мар. 12:47 #
Они все такие волшебные, как жаль, что показ разделили на две части 😭
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Vera_An
Vera_An
24 мар. 12:30 #
Выглядит очень хорошо, осталось только дождаться)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
tea_strange
tea_strange
PRO
29 мар. 10:02 #
Какие милахи!🥰
В начале к Энтони девушка подходит и говорит ему «брат», потом их мать говорит что то про Франческу, но ведь Франческа младше Элоизы, её там быть не должно, дк ещё и актриса похоже не та, что в первых двух сезонах её играла. Поправьте меня, пожалуйста, если я не так поняла🙏🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Klark
Klark
PRO
29 мар. 11:23 #
@tea_strange: верно, актрису заменили (почему - я не в курсе), хотя первая мне нравится больше. А то что ее не должно быть: почему? Элоиза в прошлом сезоне вышла в свет, значит в этом сезоне черед Франчески)) Ну я так думаю))) извиняюсь перед фанами, если неправильно поняла)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
tea_strange
tea_strange
PRO
29 мар. 13:13 #
Аа, наверное прошлая актриса мне показалась сильно моложе, поэтому я даже не сообразила. Спасибо)
Ответить