Реклама

Netflix выпустил новый трейлер третьего сезона «Бриджертонов»

11 апр.
Toshyak
Эта глава сериала Шонды Раймс будет посвящена отношениям Колина и Пенелопы.

Netflix представил новый трейлер третьего сезона сериала «Бриджертоны», который продюсирует Шонда Раймс («Анатомия страсти»). Премьера новой части шоу состоится 16 мая: в этот день выйдут первые четыре серии третьего сезона. Оставшиеся четыре серии Netflix выпустит через месяц — 13 июня.

Сериал «Бриджертоны» основан на романах Джулии Куин. По сюжету таинственная леди Уислдаун издает листовку, в которой пересказывает все сплетни и скандалы высшего общества Лондона. Больше всего ее интересуют девушки из аристократических семей, которые ищут себе мужей.

Третий сезон будет посвящен отношениям Колина и Пенелопы. Колин возвращается из путешествий и понимает, что Пенелопа начала холодно к нему относиться. Тем временем девушка решила сосредоточиться на поиске мужа, и Колин, надеясь вернуть ее дружбу, предлагает помочь ей стать увереннее, чтобы привлечь идеального жениха. Но когда его уроки начинают работать чересчур хорошо, Колину придется разобраться в истинных чувствах к подруге.

Добавьте сериал «Бриджертоны» в свой список

Обсуждение

Dariy2512
Dariy2512
11 апр. 19:59 #
Скорее бы уже вышел новый сезон💖
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+38
lady_kana
lady_kana
11 апр. 20:35 #
Наконец-то на Пенелопе платья которые ей идут !)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+51
Veronika1
Veronika1
11 апр. 21:17 #
Наверно Колин переодел😉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
margafred
margafred
11 апр. 20:44 #
Ой, ну невозможно ждать уже! Сцена с зеленым платьем - 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+37
Smar
Smar
PRO
11 апр. 22:03 #
Они рекастнули старшую сестру?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
mor_mor
mor_mor
11 апр. 22:20 #
@Smar: рекастнули, но не старшую.. Это Франческа Бриджертон, ее раньше играла Руби Стоукс, которая ушла на главную женскую роль в сериал "Локвуд и Ко". Но там, кстати не прогорело, сериал закрыли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Smar
Smar
PRO
11 апр. 22:22 #
Уф, Фиби, походу, не будет в сезоне совсем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Just_Jesse
Just_Jesse
PRO
11 апр. 22:10 #
Очень очень жду !!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
mor_mor
mor_mor
11 апр. 22:20 #
КОГДА ТАМ УЖЕ 16 МАЯ, СИЛ ЖДАТЬ НЕТ....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
AlinaLu
AlinaLu
12 апр. 00:16 #
Ооох, как же уже хочется посмотреть 🙏🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ChandlerLi
ChandlerLi
12 апр. 05:59 #
Боже, как же это красиво 😍 эти его ревностные взгляды с нетерпением жду новый сезон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Spleerom
Spleerom
12 апр. 20:51 #
Мне кажется, или тут не только Пенелопа, но и Колин похорошел?
Жду с нетерпением.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
naravi
naravi
13 апр. 02:18 #
я не смотрела предыдущие сезоны, но по трейлеру кажется у Пенелопы насморк, ибо рот всегда приоткрыт
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-17
id470348331
id470348331
13 апр. 11:08 #
Какая же Пенелопа красивая, смотрю и мне плохо от ожидания 💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Ne_Edinorog
Ne_Edinorog
13 апр. 13:08 #
Как же я жду. К слову истоии Франчески моя самая нелюбимая. Надеялась что её переделают но похоже все будет по книге. Перелопа солнышко. Ох эти ревнивые взгляды. Аааааааа. Жду ❤❤❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Spleerom
Spleerom
14 апр. 15:42 #
@Ne_Edinorog: на мой вкус, у Элоизы в книгах самая неинтересная и партнер невыдающийся совсем. Аж обидно за нее. Франческа хоть на одну книгу появляется и особо не цепляет сама как персонаж. Может, тут как-то поинтереснее с обеими сестрами провернут
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ne_Edinorog
Ne_Edinorog
14 апр. 15:56 #
@Spleerom: в основном я с вами согласна. Я про то что мне больно за Франческу у неё был любимы муж который внезапно умер. Просто это жестоко. Она сама редкий гость в книгах самый обособленный член семьи и кажеться у неё самая тяжёлая жизнь. Особенно странно было читать про Франческу в других книгах, внезапно она вышла замуж, внезапно стала вдовой будто бы она не Бриджертон, а второстепенный персонаж. Про Элоизу я наверное месяца 2 не могла принять её историю для меня Бенедикт и Элоиза самые лучшие персонажи, я их обожаю и как будто бы у них самые неинтересные истории. Но в принципе я уже смирилась. А вот Франческа, хочется что бы её жизнь была не настолько болезненной как в книге.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Spleerom
Spleerom
14 апр. 17:52 #
@Ne_Edinorog: будем надеяться, что, даже если сюжет не изменят, персонажей глубже покажут. Хотя Франческу почти и не упоминали еще. Боюсь наспойлерить вдруг))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ne_Edinorog
Ne_Edinorog
14 апр. 19:33 #
@Spleerom: я даже и на глубину персонажа не надеюсь мне просто её жалко. Вообще по факту же 3 книга про Бенедикта, а про Колина чуть ли не спустя 10 лет должно быть. Так что уже видно как историю ускорили. И вообще замес с поиском парня для Пенелопы это чисто в сериале в книге такого не было. Так что держим кулачки и надеемся на сценаристов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
neykluja
neykluja
20 апр. 22:23 #
@Spleerom: не спойлерите, пожалуйста)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Ne_Edinorog
Ne_Edinorog
21 апр. 08:59 #
@neykluja: да а в смысле спойлеры? Все спойлеры которые возможны это только по книге поэтому не вижу вообще смысла в таких глупых мыслях. Если хотите читать книгу идите читайте поверте вообще не проспойлерите себе сериал. Только разочаруетесь в книгах и поймёте на сколько сериал потресаюший. Не переживайте. Книга это вообще другое произведение со своим сюжетом и со своими поворотами. И нельзя по ней проспойлерить сериал. Теперь понятно что за люди ставят дизлайки. Полное неуважение от них.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
neykluja
neykluja
21 апр. 09:14 #
@Ne_Edinorog: рискну предположить, что поскольку сюжет сериала основан на книге, основная линия персонажа будет совпадать, из разряда "герой умрет", если он умрет в книге, то вероятно, что умрет он и в фильме/сериале, а зрителю, книгу не читавшему, такой факт может немного испортить впечатление от просмотра

Про дизлайки: увы, за спойлеры любые их ставят, плюс ещё мнения могут не совпадать)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Ne_Edinorog
Ne_Edinorog
21 апр. 09:17 #
@neykluja: ну я как человек который и читал и смотрел скажу что там даже основные линии не совпадают. Так что не переживайте. Это все глупые домыслы и спойлеры не возможны.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
neykluja
neykluja
21 апр. 09:19 #
@Ne_Edinorog: окей, как скажете)
Но теперь и я поняла, за что ставят дизлайки 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ne_Edinorog
Ne_Edinorog
21 апр. 09:24 #
@neykluja: до сих пор не понимаю. Единственное оправдание это такие же как вы люди которые думают что кто то им может проспойлерить сезон который ещё не вышел. Видимо считают что мы во времени путешествуем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
neykluja
neykluja
21 апр. 09:59 #
@Ne_Edinorog: иронично конечно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
g1218536
g1218536
21 апр. 21:47 #
@Ne_Edinorog: а мне история Бенедикта больше всех нравится, очень милая, в отличие от предсказуемых энтони/кейт или пенелопы колина.. а у элоизы жених может и не выдающийся, но читать было в целом интересно и было любопытно как закончится :) хотя это же бриджертоны, везде хэппи энд. Почти.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Ne_Edinorog
Ne_Edinorog
22 апр. 06:29 #
@g1218536: ну по мне просто история Золушки. Поэтому и не нравилась. Хотелось для него истории по интересней. Печально когда такой классный персонаж, а на него будто бы не придумали чего-то стоящего. Но потом смерилась. Для меня самая интересная история как раз Пенелопа и Колин. Но то что её изменили тоже неплохо. А на счёт Элоизы я говорила ранее, вообще не могла принять её историю по началу, а потом привыкла. И стало даже хорошо. Явно сценаристы ускоряют все. Вообще книги в 100 раз проигрывают сериалу. Первые два сезона намного лучше книг
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
PRO
13 апр. 13:22 #
Аж мурашки по коже 🥰 сколько же можно выпускать этих трейлеров? Только подливают масло в огонь 😂 Жду с нетерпением. И по моему там поделили сезон на 2 части, капец
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Spleerom
Spleerom
14 апр. 15:43 #
@Екатерина_Усенко: то, что сезон поделен на две части, написано в абзаце под трейлером в этой новости)
Ответить