Реклама

HBO отложил съемки третьего сезона «Эйфории»

25 мар.
Toshyak
Но канал все еще планирует выпустить продолжение в 2025 году.
Кадр из сериала «Эйфория»

HBO отложил съемки третьего сезона сериала «Эйфория». По словам представителей канала, Сэм Левинсон, создатель проекта, все еще работает над сценарием продолжения. При этом дата премьеры новых серий не изменилась: как и сообщалось ранее, третий сезон шоу должен выйти в 2025 году.

«HBO и Сэм Левинсон по-прежнему работают над созданием третьего сезона. А пока что наши востребованные актеры могут заняться другими проектами», — говорится в заявлении канала.

Авторам «Эйфории» пришлось выпустить заявление из-за недавних слухов, что съемки третьего сезона сериала была отменены: сообщили, что HBO не удалось согласовать расписание ключевых актеров проекта из-за их высокой востребованности.

Однако, если верить источникам Deadline, HBO и Сэм Левинсон не назначали конкретную дату старта съемок и планировали вернуться на площадку в ближайшие несколько месяцев. Также источники издания сообщают, что авторы обсуждали возможность выпустить фильм вместо третьего сезона сериала, но передумали и сместили фокус на работу над новым сезоном.

Сериал «Эйфория» рассказывает о старшеклассниках и их отношениях с наркотиками, родителями, сексом и ментальными заболеваниями. Главные роли в проекте исполняют Зендея, Хантер Шафер, Сидни Суини, Джейкоб Элорди и Колман Доминго.

Добавьте сериал «Эйфория» в свой список

Обсуждение

Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
25 мар. 20:03 #
досадно конечно, но ниче, 2 года ждали и ещё подождём 🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
komarovaad
komarovaad
PRO
25 мар. 21:18 #
@Tikhonov91: буду повторно пересматривать 🤌🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
knzv
knzv
25 мар. 20:07 #
думаю сезон финальным будет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Cheryl
Cheryl
25 мар. 20:10 #
Надеюсь, в третьем сезоне, который выйдет сразу после 10 частей Дюны и 15 человек пауков 60летняя Зендея всё таки позовёт сняться Тома Холланда, но уже после того как у них внуки родятся.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+74
s01e01
s01e01
25 мар. 22:31 #
хорошо, но плохо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Чучело-Мяучело
Чучело-Мяучело
25 мар. 22:54 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-53
Чучело-Мяучело
Чучело-Мяучело
25 мар. 23:46 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-39
Tsykin
Tsykin
25 мар. 23:58 #
Ну и что ты сделаешь с этим ip-адресом? Пойдешь заяву писать на каждого минусившего? Или поедешь бить морду? Не смеши, тролль
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
raziel2011
raziel2011
26 мар. 01:21 #
Комментарий удален
new_sha2015
new_sha2015
26 мар. 12:11 #
@Чучело-Мяучело: 🤣🤣🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Чучело-Мяучело
Чучело-Мяучело
26 мар. 20:00 #
@Чучело-Мяучело: всем огромное спасибо!! Благодаря вашему"неравнодушию & # 34; выиграл пары, немного заработал.🙂 Делится не буду, даже не просите.😃😉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Пакетик_чая
Пакетик_чая
26 мар. 07:16 #
@Чучело-Мяучело: если тебе чтото успешно пропагандируют, значит ты на это успешно ведешься
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Чучело-Мяучело
Чучело-Мяучело
28 мар. 20:23 #
@Пакетик_чая: "Наступил лишь одной ногой -
А в говне уж по уши" (c)
Завидую вам, что нет среди вашей родни и друзей - наркоманов, пидорасов и педофилов. Вам то точно в жизни повезло, вам то точно ничего не угрожает! Счастья вам, благополучия и глобальности! Глобальной лампочки, глобальной девочки!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
28 мар. 22:06 #
@Чучело-Мяучело: а по ip чего не вычислил? Видать у тебя такая вот родня и друзья - воображаемые.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Чучело-Мяучело
Чучело-Мяучело
31 мар. 19:43 #
@Пакетик_чая: Смешно, зачем тебя по ip вычислять, ты сама, сам, само , всё выкладываешь про себя. Ещё раз повторяю, я очень рад, что из твоей квартиры не исчезает холодильник и телевизор, даже тарелки. Счастья вам, благополучия и глобальности, мне не повезло.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
a1145742
a1145742
25 мар. 23:09 #
А смысл уже? Зачем это Зендее? Они все переросли этот сериал. Еще один ГГ уже точно не снимется. Поздно. Сроки вышли на актуальность.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
Sinhito
Sinhito
26 мар. 01:06 #
Удачи к этому времени насобирать гонорары актёрам, которые один за другим становятся звёздами первого эшелона 🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
Elves
Elves
26 мар. 01:37 #
@Sinhito: кроме Суини кто стал звездой? Зендая не в счёт, она была популярной и до сериала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
lithiumks
lithiumks
26 мар. 11:20 #
@Elves: Джейкоб Элорди? Три человека — это уже много, даже если до этого они были известны, после эйфории, думаю, стали еще более востребованными.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
myheartmill
myheartmill
PRO
26 мар. 12:15 #
сюда ещё можно и Шафер добавить, сериал дал ей медийность и контракты в модельном бизнесе
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Cheryl
Cheryl
26 мар. 13:15 #
@myheartmill:
А Алекса Деми? Говорят она вообще не появится.
По суте уже переросли все актеры Эйфорию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
myheartmill
myheartmill
PRO
26 мар. 13:21 #
про неё ничего не могу сказать, видел её появления в медиа, но сейчас не на слуху, возможно ошибаюсь, а вот по поводу переросли, соглашусь, но меня уже стали забавлять 30+ актеры, играющие мятежных школьников)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Cheryl
Cheryl
26 мар. 13:30 #
@myheartmill:
У Алексы тоже достаточно много контрактов сейчас, плюс она вечно тусит с Беллой Хадид. Одно время был слух, что она собирается играть в байопике про Мадонну, сейчас не знаю как с этим. В плане "переросли" я имею ввиду не по возрасту, а по статусу, они уже не начинающие актёры и каждый более менее состоялись и могут не быть так заинтересованы в съёмках. Тем более, когда съёмки постоянно откладывают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
myheartmill
myheartmill
PRO
26 мар. 13:53 #
по возрасту они тоже переросли 😂 но практически каждый из актерского состава с теплом отзывался о процессе съемок и самого сериала, что думаю сезону быть) ну и ещё не известно, что у них там по контракту 🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Cheryl
Cheryl
26 мар. 15:00 #
@myheartmill: ну вроде как в третьем сезоне должен быть временной скачок, так что может больше и не будут школьников играть :)
В любом случае, моя самая любимая сюжетная линия сериала про Феско завершена теперь и особого интереса сериал больше не вызывает. Я вообще считаю что у второго сезона норм финал можно и так закрыть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
myheartmill
myheartmill
PRO
26 мар. 16:15 #
у меня возникло переплетение с последним сезоном скинс, где показали уже повзрослевших персонажей 🥲
Феско это боль 😢 что в сериале, что в жизни! мне интересно, как зафиналят Ру и Джулс, не смотря на порой глупое поведение, хочу, чтобы у них всё сложилось хорошо 🤞🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Elves
Elves
27 мар. 22:09 #
@lithiumks: кто такой Джейкоб Элорди? Нет, я конечно, загуглил, но раз, чтобы узнать кто это стоит лезть в гугл, звездой первого эшелона его не назовешь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
lithiumks
lithiumks
28 мар. 00:54 #
@Elves: Он играл Элвиса недавно и у Солтберна с его участием две номинации на золотой глобус, это все же престижная премия. Я его не защищаю, просто я не думаю, что если имя актера не на слуху, то его нельзя считать "звездой". Внешне, мне кажется, его так или иначе узнают, не меньше Сидни. И то, что его берут в такие фильмы, все же показатель. Мне иногда и более известных актеров гуглить приходится, за всеми не уследишь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Cheryl
Cheryl
30 мар. 21:31 #
@lithiumks:
Свечи с запахом Джейкоба Элорди - круче любых номинаций на глобус 😁
А если серьёзно, то да, в последнее время его что-то много сильно стало, скоро Остина Батлера переплюнет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Elves
Elves
02 апр. 19:01 #
@lithiumks: он может и звезда в определенных кругах, но он точно не звезда первого эшелона. Он снимается не мало, но в нишевых фильмах. Да и в этих нишевых фильмах он не главная звезда. Миллионный гонорар за серию, как у Зендаи, ему явно не светит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
bichitoo
bichitoo
04 апр. 02:51 #
@Elves: А Суини светит? Такие гонорары как у Зендеи никому из каста Эйфории не светят.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Elves
Elves
04 апр. 13:57 #
@bichitoo: ну, если бы мадам паутина вышла бы не говном, то светило бы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
26 мар. 07:17 #
@Sinhito: может даже в этом и причина задержки))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
bichitoo
bichitoo
26 мар. 01:12 #
Хорошо когда "подросткам" по 30 лет и их внешность уже особо не меняется😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
katrb
katrb
26 мар. 09:58 #
Я так жду новый сезон 🥹
Но сроки все оттягивают и оттягивают подальше…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
VikiMo
VikiMo
26 мар. 16:43 #
Главное, что бы сезон не стал провальным 🙏🏽 подождём
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
sailorqwn
sailorqwn
27 мар. 10:18 #
кому уже не все равно на эту эйфорию
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
iop
iop
29 мар. 02:56 #
Да что ж такое! Смерти моей хотите? Левинсону надо поработать с прокрастинацией
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Kamimm
Kamimm
02 апр. 08:46 #
Жду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Vera_An
Vera_An
02 апр. 13:36 #
Грустно конечно, но учитывая, что и второй сезон был хуже первого, от нового вообще 0 ожиданий. Максимум поностальгировать по тем временам)
Ответить