Реклама

HBO отложил съемки третьего сезона «Эйфории» из-за недовольства сценарием

30 мар.
Toshyak
Например, Сэм Левинсон хотел, чтобы Ру стала частным детективом. 
Кадр из сериала «Эйфория»

Недавно стало известно, что HBO отложил съемки третьего сезона сериала «Эйфория», производство которого должно было начаться уже весной. Представитель канала не комментировал причины этого решения, но источники издания Variety утверждают, что боссам HBO не понравился сценарий Сэма Левинсона — автора «Эйфории».

По словам источников, Левинсон представил HBO первое видение третьего сезона зимой 2023 года. Он планировал пятилетний скачок во времени, а также предложил сделать главными героями новых серий Кэсси и Нейта, которых играют Сидни Суини и Джейкоб Элорди. Каналу понравились эти идеи, но когда Левинсон показал полноценные сценарии продолжения, они не устроили Зендею — главную звезду проекта и исполнительного продюсера шоу.

В начале 2024 года Левинсон представил новую версию сценария третьего сезона, но она не понравилась HBO. По сюжету Ру, героиня Зендеи, должна была стать частным детективом. Канал тут же забраковал идею, как и предложение Зендеи сделать Ру суррогатной матерью — продюсеры сочли, что этот сюжетный ход не подходит сериалу по тональности.

HBO пытался найти выход из ситуации и даже рассматривал идею ухода Левинсона из сериала. Также канал раздумывал о разработке фильма или нескольких спецвыпусков проекта. Но источники Variety утверждают, что актеры шоу, заключившие контракт на третий сезон, особенно Зендея, Суини и Элорди, хотят «довести сериал до конца» именно с Левинсоном. К тому же «Эйфория» — слишком ценный актив для HBO: у сериала огромные рейтинги и он привлекает молодую аудиторию.

Сейчас Сэм Левинсон — сценарист и режиссер всех серий «Эйфории» — работает на новым сценарием. HBO готовится начать съемки в 2025 году. Скорее всего, в третьей части будет шесть серий, но канал готов расширить сезон, если Левинсон этого захочет.

Добавьте сериал «Эйфория» в свой список

Обсуждение

vbxzer
vbxzer
PRO
30 мар. 10:39 #
Увидимся в 2027 👋🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+63
Smar
Smar
PRO
30 мар. 10:52 #
У Левинсона, видимо, кризис идей, что в принципе часто происходит, особенно на волне гигантского успеха Эйфории. Идол был лишь первым звоночком
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+53
jensenjar
jensenjar
30 мар. 11:28 #
веронику марс мы уже смотрели
и какая еще сурогатная мать ?
прыжок во времени одобряю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
Пакетик_чая
Пакетик_чая
30 мар. 11:44 #
Закройте сериал и все
Молодежных сериалов хватает и без эйфории, к тому же много ли молодежи интересуется сериалом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
jensenjar
jensenjar
30 мар. 17:16 #
@Пакетик_чая: ой а просветите - нынешние 18 летние совсем севсем не смотрят - от тик тока не могут оторваться?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
31 мар. 10:49 #
@jensenjar: предлагаю не быть категоричным человеком и понять, что "много ли"="не все"≠"никто". Я не имел в виду, что все смотрят тикток, я имел в виду что не все смотрят сериалы и из них не все смотрят конкретно эйфорию. А если там между двумя вышедшими сезонами разница в качестве, то аудитория тем более просевшая.

Грубо говоря, никто особо ничего не потеряет, если все так и закончится на двух сезонах. Также неизвестно, каким может выйти 3 сезон. Поживём-увидим, что вообще будет.

П.с. это мое мнение, оно может не совпадать с чужим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Даня_
Даня_
30 мар. 12:13 #
Удивительно, как же так, что Заднее не понравилось, что она не будет больше главным героем.

Если согласовывать сюжет с каждым значимым актером в сериале, то к какому-то консенсусу они не скоро ещё придут.

Лично мне кажется, что актер - это только актер. Контракт есть, студия одобрила, значит играй что говорят
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Cheryl
Cheryl
30 мар. 12:57 #
@Даня_:
Зендея ещё и продюссер, так что да, с ней согласовывают. Но за время отсутствия сермала ещё и Суини и Элорди вышли на новый звёздный уровень, так что да, велики шансы что договориться не получится и кого-то придётся увольнять. Плюс у Левинсона там свои загоны.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+45
Cheryl
Cheryl
30 мар. 12:52 #
Наркоманка - суррогатная мать? О.о
Закройте, просто закройте.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+69
jensenjar
jensenjar
30 мар. 17:19 #
@Cheryl: так пять лет прошло - типа полный детокс и типа паре геев нужен ребенок а ей деньги))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Cheryl
Cheryl
30 мар. 21:20 #
@jensenjar:
Всё равно такое. Разве что для Джулс бесплатно выносит 😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
all_lavender
all_lavender
30 мар. 14:24 #
читая их идеи, думаю, может лучше и завершить сериал уже…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+49
Корбен-детка
Корбен-детка
PRO
30 мар. 14:50 #
Жду сезон просто ради новых треков от Labrinth'а
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
jensenjar
jensenjar
30 мар. 17:19 #
@Корбен-детка: а можно просто бросать их на спотифай?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Корбен-детка
Корбен-детка
PRO
30 мар. 21:26 #
@jensenjar: Ну а как же бесподобный визуал сериала?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
VladSlinkin
VladSlinkin
30 мар. 15:22 #
Пупупуууумм
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
TaVa2002
TaVa2002
30 мар. 15:49 #
Вы серьезно, Ру - суррогатная мать?) Что создатели курили..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
30 мар. 16:06 #
Тот случай, когда можно закрыть и не переживать. История с чуть приоткрытым финалом, очень даже хорошо получилась
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
__Grey_withe__
__Grey_withe__
PRO
30 мар. 19:16 #
Лучше закрыть уже, чем излишний креатив противоречащий вайбу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Irena_Turner
Irena_Turner
30 мар. 19:26 #
Лучше так - чем лепить что попало и выпускать в эфир.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
stacys_word
stacys_word
30 мар. 22:41 #
Ой кто бы сомневался, что Зендее не понравится идея того, что с нее сместят фокус. Меня ещё в первых 2 сезонах бесило, насколько много внимания уделяется Ру (признаем, это не всегда было интересно и часто затянуто). Как и то, что в конце второго сезона она резко стала положительным персонажем. Мне кажется, актеру, как и продюсеру, не стоит так сильно лезть в сюжет картины
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
new_sha2015
new_sha2015
31 мар. 09:51 #
@stacys_word: ну так изначально именно Ру и была главной героиней, странно удивляться тому, что ей много внимания уделяли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
neewdaay
neewdaay
PRO
02 апр. 07:50 #
Скачок во времени - единственная разумная идея (из перечисленных) для продолжения сериала. И в этом же случае хоть как-то можно будет объяснить отсутствие Феса
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
makakischna
makakischna
08 апр. 09:45 #
❤️❤️❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
papirossko
papirossko
03 апр. 07:58 #
Комментарий удален
anastasiaazza
anastasiaazza
PRO
04 апр. 01:37 #
ничего нового..
Мне кажется сериал нужно уже закрыть, хватит ему..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Nastya2416
Nastya2416
PRO
06 апр. 21:24 #
Похоже просто громко провала Идола Левинсон не может придумать что-то вразумительного. Какая суррогатная мать? Какой детектив? Что вообще происходит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Sich666
Sich666
06 апр. 21:59 #
@Nastya2416: Да все это отмазки, для публики. Зендая просто занята в Марвел, осенью будут паучка снимать, плюс она и Сидни претендентки на роль девушки Бонда, времени нет. HBO как могут отмазываются.
Ответить