Реклама

Посмотрите трейлер второго сезона полицейского процедурала «Голубые огни»

29 мар.
Toshyak
Сериал уже продлили на третий и четвертый сезоны.

BBC выпустил трейлер второго сезона полицейского процедурала «Голубые огни», премьера которого состоится 15 апреля. В этот день BBC покажет все шесть серий новой части проекта.

Шоу рассказывает полицейских-новичках, работающих в Белфасте — городе, где работа на передовой сопряжена с уникальным набором трудностей и опасностей. Изучая основы профессии, офицеры вынуждены мириться с постоянными угрозами и жестокостью.

Действие второго сериала разворачивается через год после событий первого. Профессионализм Грейс, Энни и Томми растет, но ничто не может подготовить их к трудностям, с которыми они столкнутся, когда молодой лоялист начнет угрожать городу.

Первый сезон шоу вышел в марте прошлого года и собрал внушительную аудиторию. В апреле 2023-го BBC продлил сериал на второй сезон, а в феврале заказал производство еще двух сезонов — третьего и четвертого.

Добавьте сериал «Голубые огни» в свой список

Обсуждение

АлексейМалыш
АлексейМалыш
29 мар. 17:59 #
Нужно глянуть.первый сезон не смотрел.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Evangaleon
Evangaleon
PRO
29 мар. 18:54 #
О, это я жду, это буду смотреть 🍿 🧋
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Foglost
Foglost
29 мар. 19:39 #
Вааау. Не ожидал, что его вообще продлили. Один из главных сюрпризов прошлого года. Очень жду ❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
andreyck
andreyck
29 мар. 20:17 #
@Foglost: удивительно, что при всего шести сериях сериал умудрился провиснуть в середине. Но первая и последние серии действительно отличные
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
6o4ka
6o4ka
PRO
29 мар. 20:33 #
Подозреваю, что такого цвета там не только огни))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-14
Кукабара
Кукабара
29 мар. 22:43 #
@6o4ka: Я ведь плохого не посоветую. А они ведь ещё и ели. Так что смотри, образовывайся.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
6o4ka
6o4ka
PRO
30 мар. 08:18 #
@Кукабара: в НФОС тоже ели и пили)) причём даже прямо в постели)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кукабара
Кукабара
30 мар. 08:29 #
@6o4ka: я не знаю что такое НФОС. Это что-то конспирологическое? Какой-то гей-код?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
andreyck
andreyck
30 мар. 08:33 #
@Кукабара: да вас прям зациклило на гей теме. Вам бы мужика найти
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Кукабара
Кукабара
30 мар. 08:34 #
@andreyck: только после вас
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
6o4ka
6o4ka
PRO
30 мар. 14:49 #
@Кукабара: сериал наш флаг означает смерть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
7kozlov
7kozlov
29 мар. 22:09 #
Первый сезон был весьма неплох. Достаточно бодренько, при этом почти реалистично буднично, с неоднозначными персонажами и ситуациями. И с минимумом пафоса, как мне показалось.

ЗЫ и даже не помню, не обращал внимания, была ли там столь болезненная для некоторых голубая тема...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
AliKHamidullin
AliKHamidullin
30 мар. 06:36 #
На что похож сериал? Есть с чем сравнить?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
HoldenWisdom
HoldenWisdom
30 мар. 13:12 #
Что-то среднее между «Новобранцем» и «Саутлендом», не гламурно, но и не жесть жесть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Painio
Painio
PRO
30 мар. 17:56 #
@AliKHamidullin: На канадский "Новичок Блю".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
7kozlov
7kozlov
30 мар. 18:39 #
@AliKHamidullin: Ну вот если совсем-совсем похож, так ни на какие другие (из тех, что видел). Именно некоторой свежестью и понравился в том числе. А вообще, соглашусь, сюжетно напоминает названные тут. + немного Babylon + немного The Responder
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
AliKHamidullin
AliKHamidullin
31 мар. 20:59 #
Благодарю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
paranoid_nerd
paranoid_nerd
31 мар. 13:55 #
О, это мы ждём. Первый хорош был
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Wh1t1e_azr1
Wh1t1e_azr1
PRO
01 апр. 11:11 #
Первый сезон был хорош, посмотрим какой будет второй. Я 90% уверен, он будет такой же как первый, даже лучше!
Ответить